Приедет телевидение!!!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Привет всем! Минуту назад,разговаривал с приятной девушкой по телефону,на счёт видеосъёмки сегодняшнего "дрэга",так что убедительная просьба ко всем присутствующим сегодня помыть свои автомобили :lol: :lol: дабы "не упасть в грязь лицом" перед TV. Оператор приедет ориентировочно в 19.00-19.30,так что не опаздывайте 8).Но сильно не обольщайтесь,так как надо было предупреждать её заранее,а она планировала съёмку на следующий четверг,хотя как знать,что нам скажут суперсиноптики!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Цпартиффная грязь не испортит истинную пулялку! :)
Она как шрамы для настоящего мужчины! :):):)
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Цпартиффная грязь не испортит истинную пулялку! :)
Она как шрамы для настоящего мужчины! :):):)
Совершенно верно!!! :D :D,но мы же АВТОСАРАТОВ,ёлы-палы!!! 8),самоё главноё,чтобы номера были читаемы :lol: :lol:
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Мыть не буду, а то накликаем "дождичек в четверг". А ваще-то нуно нам телевидение?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
и правда - чему тут радоваться?! ;)
помнится два года назад когда по ночные гонки у дубков заговорили в прессе - их сразу разогнали :)

поднимать проблему в прессе "а вот молодежи негде погоняться" - тоже бестолку. никому в нашем городе этого не надо ;)

так что в данном случае, имхо, любая пресса - это ЗЛО 8)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Короче нам не нравится ее розовая кофточка и.т.д.:))
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
и правда - чему тут радоваться?!
помнится два года назад когда по ночные гонки у дубков заговорили в прессе - их сразу разогнали

поднимать проблему в прессе "а вот молодежи негде погоняться" - тоже бестолку. никому в нашем городе этого не надо

я вот про это и говорю.
мне в принципе всё равно-я всё равно не гоняюсь, а тока зрю.
А народ вроде и так прибавляется
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
2Termit
Уже звёздная болезнь? :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Про ТВ: отснять, порезать и ничего не говорить про где, кто и как :)

Срочная просьба Марину (marina_red) нужно забрать с 1-й дачной и потом обратно туда же отвезти. С ней будет штатив с камерой и еще 1 или 2 человека. Может кто-нибудь помочь? Просила ответить как можно быстрее, т.к. нужно договариваться с камерой и оператором.
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
и правда - чему тут радоваться?! ;)
помнится два года назад когда по ночные гонки у дубков заговорили в прессе - их сразу разогнали :)
"Волков бояться, в лес не ходить!" мы же не оружием с наркотой торгуем,машины там не ездят,кроме одного-двух залётных дачников
:D,мероприятие организованноё. На будущий год найдём что нибудь поближе и попросторнее, и засекретим :lol:.А если TV захочет,снимет и без нашего "нехочу".

PS:а у "Дубков" разогнали не из-за прессы,а из-за "дальнобойщиков",это они "телегу" накатали,места им мало для проезда,видите ли :evil:
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А ваще-то нуно нам телевидение?
Смотря как подготовить отснятый материал к показу
:wink:....

А у тебя есть возможность влиять на подготовку материала? :wink:
Я имею ввиду,как представить его зрителю,просто сюжетом,или отдельной темой,в какой то программе.Всё будет зависеть от редактора программы 8)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я обитаю в районе 1й дачной. И поеду тож через первую..
Могу вообщем забрать
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Нахрен TV нехочу свититься
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Короче, кто как а я машину помою, сам буду и журналы ЗР-Саратов август и сентябрь номера (в августовском про меня любимого :oops: , в сентябрьском про усех :shock: ) подвезу для бесплатной (для вас) раздачи! Так чта "аттракцион невиданной щедрости" предвидится, заезжайте :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Короче, кто как а я машину помою, сам буду и журналы ЗР-Саратов август и сентябрь номера (в августовском про меня любимого :oops: , в сентябрьском про усех :shock: ) подвезу для бесплатной (для вас) раздачи! Так чта "аттракцион невиданной щедрости" предвидится, заезжайте :)
ЗдОрово! :D :D :D
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
16 Сен 2004 15:16



Короче, кто как а я машину помою, сам буду и журналы ЗР-Саратов август и сентябрь номера (в августовском про меня любимого , в сентябрьском про усех ) подвезу для бесплатной (для вас) раздачи! Так чта "аттракцион невиданной щедрости" предвидится, заезжайте
А что там в сентябрьском написано??
 
A

Alien

Начинающий
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Машину хоть мой хоть не мой, а все равно пока соберемся уже темнеть начнет, а в темноте не то что пыль не видно, машины слабо различимы ;)
 
Верх Низ