Приемы вождения.

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала

Попадали ли вы в глупые аварии?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Со мной такого не случится

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда не ездил за рулем

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
а умные аврии вообще-то бывают?

ИМХО ДТП бывают. В том смысле, что есть аварии, в которые можно попасть, а можно и выкрутиться. А есть такие, в которые ну никак попасть нельзя было, но они произошли! :))
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
а можно ведь ещё какого-нибудь окоянного злодея бортануть, ну если своего авто не жалко, или на чужом. Вот это умно. Тока желательно ещё свалить успеть.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
а можно ведь ещё какого-нибудь окоянного злодея бортануть, ну если своего авто не жалко, или на чужом. Вот это умно. Тока желательно ещё свалить успеть.
Ну знаешь... Это уже из другой оперы... Это уже уголовный с административным кодексы тебе ответят! ))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
заезжал в ворота на даче.
поворачиваю, поворачиваю - думаю не проеду. а папа задумался о чем-то хорошем и движениями показывает "давай-давай" )) ну что делать, раз папа говорит, то надо - машина его, ему виднее ))) ну и дал я углом бампера в столб ))) папа тут же очнулся и призатумался, зачем он рукой зазывает )))))
чуток помялось и фсе ))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В прошлом году, когда не было гаража, ставил машину на ночь на территории близлежащего завода, так там на стоянке напротив меня поставили экскаватор, ну и ессно сдавая задом его лежащий на земле ковш не видно- немного мятое крыло.
Зимой выхожу с работы- вокруг машины никого и ничего-тишина, подхожу ближе и впадаю в шоковое состояние- багажник стал наполовину короче. Как потом выяснилось- МАЗ длинномер сильно торопился и собрал три машины в кучу. Итог- меняный почти весь зад.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
О, вот и я наконец то вспомнил..
в прошлом году, подъезжаю к гаражу, и засмотрелся на соседскую машину, блин и надо это было сделать при подкате к воротам... короче противотуманку, правую, сорвало с крепления, точнее отломило + покрошил ободок на номере + оболденный бум от удара о ворота, такой что все соседи сбежались.. было стыдно и обидно..
Потом противотуманку склеили, а у меня привычка была ставить в гараже машину на скорость, первую. а отец этого никогда не делал. когда он машину забирал, то всегда естественно проверял стоит на скорости или нет. и вот как раз через неделю после того случая он забирая машину не проверил и попытался завести.... результат -- СНОВА правая противотуманка!!! опять отломилась!!! + до конца ободок номера раскрошил!!! вот я ржал дома!!! он просто в тот момент в холодильник двинулся, который пред машиной стоял..
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
у меня Termit на даче столбик своротил гад : ) ночью в упор не видел поцарапал мне ржавчину на столбе (до сих пор ещё не восстановил) : ))
 
A

ArtemZ

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Щас расскажу ваще супер!
Узкая односторонняя дорожка, по бокам кирпичные стены и лед под колесами.
Естественно забуксовал, холодно и не души, вылезти никак не могу!
Первую передачу, чуть-чуть подсос, левой ногой на улицу и раскачивая машину вылез. Ура! Сел в машину только тронулся - сел опять да еще и в ямку. Выбраться никак.
Первую передачу, капельку подсос, выхожу на улицу открываю багажник и руками вытягиваю машину из ямки --- у нее выворачивает колеса и .... я только успел отпрыгнуть --- бажник в смятку об стену.
Вот это не то что глупая ситуация а просто идиотизм. Хорошо что открыты капот не помялся.
 
Верх Низ