Приглашаю всех 18 июня 2011 на свою свадьбу!

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
о господи.... начали за свадьбу, продолжили за сиськи.... а я всегда думала, что стриптиз - это искусство красиво раздеться под музыку, а не показывание сисек)))) ну и дураж я))))

вконтакт выйди)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
кстати можете сказать что я извращенец, но в стриптизе мне больше всего понравились её глаза)))))
Я наверно тоже извращенец..... её глаза аж пронзали тело насквозь.... а все остальное.....да что я, голых девок не видел что-ли? в стриптизе главное другое......

Когда она лифчик сняла, мужские голоса показали разочарование "уууу...."
это пьяный молодняк показывал свое разочарование, или другое..... взрослый и заматеревший контингент отнесся к этому спокойно и без всяких "уууу...." Чувствуешь разницу???.....
 
OP
М

Многомама

Guest
мы специально пригласили такую девушку, которая красиво танцует, а не соску на стуле - где не стриптиз, а откровенный призыв чпокнуть ее после танца)
 
OP
М

Многомама

Guest
так - я погорячилась))) скачала фото Димы - их много, подлежат тщательному разбору - выложены будут завтра) от Олега фото пока нет)))

[OFF]Димуль - нафига мне фото девки с дредами и на роликах???)))))))[/OFF]
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
мы специально пригласили такую девушку, которая красиво танцует, а не соску на стуле - где не стриптиз, а откровенный призыв чпокнуть ее после танца)
и правильно сделали, тоже очень стрип понравился!


Giv, +100500 в стрипе главное движения и красота танца!
 
OP
М

Многомама

Guest
чуть чуть)) совсем чуть чуть) выливать буду в альбом в моем мире. ссылку на все потом дам)








 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мы специально пригласили такую девушку, которая красиво танцует, а не соску на стуле - где не стриптиз, а откровенный призыв чпокнуть ее после танца)
дай телефончик)) в личку))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и правильно сделали, тоже очень стрип понравился!


Giv, +100500 в стрипе главное движения и красота танца!

это пьяный молодняк показывал свое разочарование, или другое..... взрослый и заматеревший контингент отнесся к этому спокойно и без всяких "уууу...." Чувствуешь разницу???.....

Я наверно тоже извращенец..... её глаза аж пронзали тело насквозь.... а все остальное.....да что я, голых девок не видел что-ли? в стриптизе главное другое......
вот вот)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
OP
М

Многомама

Guest
DAE, :2dda8142dde7142ad02это пять!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
чуть чуть)) совсем чуть чуть) выливать буду в альбом в моем мире. ссылку на все потом дам)
Отличные фотки! :good:
Я задерживаю фотки. Извиняюсь, но что-то дел полно. Гоняюсь с утра до вечера и спать валюсь. Раньше хоть ночью мог посидеть, а сейчас по утрам рано дела есть и засыпаю. В общем я доберусь до фоток в течении 2-3 дней. Обработаю и выложу в отдельный альбом на сайте нашего кафе по адресу: www.megapolis64.ru или для удобства можно не переключать клаву и зайти по адресу в зоне РФ кафе64.рф Там в галерее будут фотки в отдельном альбоме. И кстати у кого есть фотки со свадьбы могут зарегистрироваться на сайте, я дам права и вы сами сможете заливать и добавлять фотки там в галерее в отдельный альбом. Потом там просматривать будет удобно. ;)
 
Верх Низ