Приглашение на бесплатный апгрейд до Windows 10

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Второй вечер пользуюсь.. если честно то кроме гемора никаких плюсов не вижу..понадобился элементарно калькулятор я его искал минуты три..) может конечно нужно время, но вот от семёрки я сразу получил удовольствие, а сейчас получил пока что ребус! кроксворд:)


:drinks:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Второй вечер пользуюсь.. если честно то кроме гемора никаких плюсов не вижу..понадобился элементарно калькулятор я его искал минуты три..) может конечно нужно время, но вот от семёрки я сразу получил удовольствие, а сейчас получил пока что ребус! кроксворд:)
Win-key и набираешь "калькулятор".
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Второй вечер пользуюсь.. если честно то кроме гемора никаких плюсов не вижу..понадобился элементарно калькулятор я его искал минуты три..) может конечно нужно время, но вот от семёрки я сразу получил удовольствие, а сейчас получил пока что ребус! кроксворд:)
Это ты видимо 8-кой не пользовался
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А клавиатуре разве нет кнопочки для его вызова?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 524
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это ты видимо 8-кой не пользовался
Не понравилась- снёс сразу..

я так понимаю, именно после перехода с 7ки на 10ку, пользователи впадают в ступор от нового интерфейса ))
Именно так! Просто нужно время для изучения и привыкания , пока я не вижу плюсов в переходе на 10ку )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Если кто найдёт рабочую версию AeroGlass для 10-ки, дайте знать, пожалуйста. Белые заголовки окон как-то не вставляют.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я так понимаю, именно после перехода с 7ки на 10ку, пользователи впадают в ступор от нового интерфейса ))
У меня на ноуте 8-ка, вобщем то тоже нахожу ее менее удобной чем 7. Туева хуча программ без пуска - это жесть. Искать их на столе, который вызывается по винкею очень неудобно. Поэтому хочу перейти на 10-ку, там пуск вроде бы сделали. Но, зараза, при попытке апдейта, когда уже перезагрузка для установки, мигает экран, перезагружается, и опять восьмерка. А в логах ошибку обновления пишет.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вчера установилось. Даже дрова на старенькую креативовскую звуковуху подошли. Но так как сие завершилось к ночи, оценить не успел. На выходных посмотрим на сколько мне десятка удобна.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 524
Баллы
113
У меня на ноуте 8-ка, вобщем то тоже нахожу ее менее удобной чем 7. Туева хуча программ без пуска - это жесть. Искать их на столе, который вызывается по винкею очень неудобно. Поэтому хочу перейти на 10-ку, там пуск вроде бы сделали. Но, зараза, при попытке апдейта, когда уже перезагрузка для установки, мигает экран, перезагружается, и опять восьмерка. А в логах ошибку обновления пишет.
Да я сам, когда купил ноут с 8кой, долго изучал ее "прелести". Сейчас привык, нужные проги сразу выношу на панель. Перейти на 10ку хочется, но пока некогда и лень этим заниматься.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Виртуальные рабочие столы какие-то недопиленные.
Как сделать так, чтобы запущенные приложения на панели задач отображались со всех рабочих столов?
Как клавиатурой перенести приложение на соседний рабочий стол?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Хотел перейти с 8 на 10, но решил ну его нафиг и поставлю 7.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Перещел на 10, вроде все окей. Точно не хуже 8.1версии. После обновления произошла такая вещь: на 8.1 выделял тест или ссылку-нажимал правую кнопку-выбирал копировать и все работало. На 10-ке же такого нет, если нажимать на тему подфорума-то без всяких менюшек просто открывается новая вкладка, текст не копируется. Что делать то? Только клавишами чтоли?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 706
Реакции
329
Баллы
83
Попытки установить первое крупное обновление для Windows 10 приводят к нежелательному эффекту, передает интернет-портал Softpedia.



Компания Microsoft выпустила обновление KB3081424, чтобы устранить ряд зафиксированных ранее проблем и ошибок в операционной системе. Однако на ряде компьютеров не удается его установить, хотя пользователи и получают программу через центр обновления Windows, отмечает СМИ. Согласно поступающим отчетам пользователей, процесс установки KB3081424, продвинувшись всего на несколько процентов, приводит к непрерывному циклу перезагрузки системы. При повторных попытках установить обновление компьютер погружается в цикл перезагрузок снова и снова, пишет Softpedia.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
так он не поддерживается в 10-ке, если вы не успели его в самом начале закачать. Теперь только ДВД плеер. За денежку в районе 15 доларов.

Хто не поддерживается?)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
в общем поставил 10. пока нравится. вроде все работает. калькулятор особенно понравился)) с конвертором. браузер точно шустрее старого. но привык к хрому, поэтому особо не проверял. не понравилось -нет практически настроек обновления. то есть я не могу отключить их. только отсрочить перезагрузку после обновления (по умолчанию -автомат). куча приложений. которые можно удалить. практически все требуют учетку майкрософта. за неимением таковой -не пробовал.
 
Верх Низ