Приюту животных нужная ваша помощь

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем, о приюте узнал и ОК https://ok.ru/profile/562053643263 Ангелина Смирнова
ее группа вк https://vk.com/id503095311

вот ее обращение:

Дорогие друзья и гости моей странички! На данный момент в моем частном доме образовался мини приют для бездомных животных. За несколько лет моей волонтерской деятельности много было спасено бездомышей с улицы. Мы прошли с ними долгий путь, лечение, реабилитация , пристрой. Многие пристроены и счастливы в новых семьях, мы общаемся с хозяевами, все благодарны и довольны. Но и многие остались со мной. А именно старички, калеки, дикие, хронически больные животные. Сейчас у меня 16 котов и 4 собаки. Дом фактически трещит по швам, кто то сидит на дорогом спец корме и ему нельзя есть у других, кто то дерется, кому то нужен покой, потому что раны или болен и сидит в клетке. Все комнаты заняты. Реально я сейчас понимаю, то брать уже некуда, но осознать , что не смогу помочь кому то умирающему на улице не могу.
Поэтому я хочу расширяться и построить небольшую пристройку к дому, там будет комнатка и карантин для котов, в нем будут клетки.
Я не прошу денег. Живу я в Саратове и очень нужны строй материалы для постройки и рабочие руки, а именно, кто сможет класть кирпич, плитку и сделать крышу. Из стройматериалов нужны лес, керамзитные блоки, кирпич, плитка, две двери, два окна и много еще чего, подробнее кто отзовется напишу. Также нам всегда актуальны пеленки одноразовые, наполнитель, лекарства, кошачий и собачий корм, обрезь, крупы.
Буду признательна и благодарна, если кто то решит помочь со строительством пристройки.
Также если кому то нужен друг, кошка или собака, звоните, приезжайте знакомиться.


Короче очень нужны крупы рис, гречка, пшеничка. Телефон 89198305054 Ангелина.

Под новый год должны случаться маленькие чудеса.

Завтра посторонюсь поехать, район 3й дачной.

Не останьтесь равнодушными, а там каждый смотрите сами.

Ваш Самурай. И всех с наступающим Новым годом "Старички".
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Что ж смотрю никого не вдохновило, мы с супругой собрались за купились и поехали. Район Ипподромной ул. Чкалова д.54 ориентир двухэтажный дом на повороте магазин Ладушка. Что смогли, чудеса под новый год должны случаться, хотя бы маленькие для тех, кто действительно в это верит.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Перевёл пару тысяч на Сбербанк по номеру телефона, закупиться продуктами не смогу - уехал на праздники
 
Верх Низ