Приличные магазины сотовых телефонов, порекомендуйте...

  • Автор темы Adanit
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Или лучше А...)))
Интересно, у вас место учебы совпадает.

Толку-то, что у нас с ней совпадает место учебы?:))) Я всё равно оттуда никого не помню, а там тьма народу вообще :dntknw:

а покупать лучше в М-видео:) на предмостовой.
+1 за М-Видео.

У моей Мотороллы 672 часа пробега и не одного глюка. У кого лучше?

У меня есть Сименс С55 купленный то ли в 2001 то ли в 2002, кароче как только они появились. Он самый долгожитель из всех с нереальным количеством пробега, был. Последний раз пользовался им зимой, когда телефон очередной потерял, на нём не осталось даже лица, а кнопочки нажимать приходилось стержнем от ручки. Зато звонил как нужно :good:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Немного не в топик, но все же. Вчера хотел себе приобрести блютуз гарнитуру, но везде, куда заходил, они валяются в единственном экземпляре и разряженные. Где их выбор побольше? В одном из постов упоминается Связной. Какой? Который на Московской или на Проспекте?. На проспекте тоже немного гарнитур...

По поводу телефонов... Последнее время юзаю смарты... Что могу сказать. Нокии лучше, чем Соньки. Глючат меньше, работают уверенней и быстрее. Заряд на аккуме держится лучше... да и просто удобнее они.

В телефон.ру на проспекте, там, где раньше были театральные кассы. И цены нормальные.
 
OP
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
В телефон.ру на проспекте, там, где раньше были театральные кассы. И цены нормальные.
и почему бы не добавить и где я...:blum3:

Заметил, что в сотовых магазинах относительно узкий ассортимент телефонов, мне кажется, года два-три телефонов разнообразных моделей на полках было больше:eek:hmy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Немного не в топик, но все же. Вчера хотел себе приобрести блютуз гарнитуру, но везде, куда заходил, они валяются в единственном экземпляре и разряженные. Где их выбор побольше? В одном из постов упоминается Связной. Какой? Который на Московской или на Проспекте?. На проспекте тоже немного гарнитур...

По поводу телефонов... Последнее время юзаю смарты... Что могу сказать. Нокии лучше, чем Соньки. Глючат меньше, работают уверенней и быстрее. Заряд на аккуме держится лучше... да и просто удобнее они.

Связной-3 на Московской, между Радищева и Соборной.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Посоветуйте где купить телефон. Конкретный телефон:
Sony Ericsson Live with Walkman

Ребенок чуть ли не месяц выбирал. Выбрал. И их нигде нет.(( Нашел только в Связном один последний, на 1000 рублей дороже чем он должен стоить и тот белый, а ребенок хочет только черный. Ни в одном интернет магазине их нет. Даже в Московских магазинах нету. М-видео, Медиа маркет, DNS, Эльдорадо... НЕТУ! Резко и неожиданно закончились. Посоветуйте пожалуйста знающие люди!!!?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посоветуйте где купить телефон. Конкретный телефон:
Sony Ericsson Live with Walkman

Ребенок чуть ли не месяц выбирал. Выбрал. И их нигде нет.(( Нашел только в Связном один последний, на 1000 рублей дороже чем он должен стоить и тот белый, а ребенок хочет только черный. Ни в одном интернет магазине их нет. Даже в Московских магазинах нету. М-видео, Медиа маркет, DNS, Эльдорадо... НЕТУ! Резко и неожиданно закончились. Посоветуйте пожалуйста знающие люди!!!?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7359971/
Если нужна помощь с заказом - welcome

Ну и вот еще
http://shop.apkom.ru/product/smartfon-sonyericsson-wt19i-live-with-walkman-chernyj/
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Посоветуйте где купить телефон. Конкретный телефон:
Sony Ericsson Live with Walkman

Ребенок чуть ли не месяц выбирал. Выбрал. И их нигде нет.(( Нашел только в Связном один последний, на 1000 рублей дороже чем он должен стоить и тот белый, а ребенок хочет только черный. Ни в одном интернет магазине их нет. Даже в Московских магазинах нету. М-видео, Медиа маркет, DNS, Эльдорадо... НЕТУ! Резко и неожиданно закончились. Посоветуйте пожалуйста знающие люди!!!?

А чего ты в том же сотмаркете не закажешь?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7359971/
Если нужна помощь с заказом - welcome
На Озоне пробую заказывать. Что-то про него не вспомнил. Спасибо Алексей.

В Апконе нет его. ((
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ты бы позвонил и спросил в какие сроки заказ будет.
Я с ними списался. Ответили - "срок не определен".

В принципе заказал в Озоне. Заказ приняли к обработке. Если завтра отправят, в принципе, все будет хорошо. Так что, вопрос, наверное, больше не актуален.
 
Верх Низ