Приму в дар легковой автомобиль..

  • Автор темы pavel.pretrov
  • Дата начала
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Карпов возвращается?

Друзья! Может фотографию на лобовое стекло поместить? --думаю ДПС не будет останавливать..

 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Может фотографию на лобовое стекло поместить? --думаю ДПС не будет останавливать..
попробуй.
заодно несколько фоток с автографом с собой вози - вдруг попросят на память
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
эээ...сколько не поглядываю на эту тему так в толк и не возьму, вота фак, джони?!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да не видно что ли? Болен человек психически. Осень, обострение.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ах вот как... Я тоже хочу.
Мне тоже автомобильчик надо. Чтобы 2 самоблока, лифт рамы, лифт кузова, тапки М/Тшные, лебёдку, две... Ну ладно, хоть так - и то хорошо будет :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
При этом у него семья, трое детей, ВУ с категориями "A, B, C, D"......

Тоже мне препятствие... Вон некоторые психи и птиц на нерест ведут, и на площади истерично рыдают, однако это не мешает им рожать детей, управлять автомобилем... да и не только автомобилем к сожалению...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вон некоторые психи и птиц на нерест ведут, и на площади истерично рыдают, однако это не мешает им рожать детей, управлять автомобилем... да и не только автомобилем к сожалению...
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
страшно конечно такое. а вдруг Павлу на пару с игуменом Тимофеем вдруг в голову придет мысль что мир несовершенен, люди живут зря и они резко повернут руль в сторону переходящего дорогу школьника? надо ужесточать обследование у психолога.

а по теме *у некоторых еще и оружие и форма есть* ржал сильно) спасибо)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
страшно конечно такое. а вдруг Павлу на пару с игуменом Тимофеем вдруг в голову придет мысль что мир несовершенен, люди живут зря и они резко повернут руль в сторону переходящего дорогу школьника? надо ужесточать обследование у психолога.

а по теме *у некоторых еще и оружие и форма есть* ржал сильно) спасибо)

Обычно у людей, сканирующих всё, что у них в голове не укладывается, на предмет психических отклонений и обострений, есть внутренние устремления держаться поближе к собственной среде, так назвать.)
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Примерно такой
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Дамы и Господа, друзья! Я сегодня уже неоднократно писал в разных темах, жежежечках и твиттерах что в районе около после 7 часов вечера намереваюсь сходить в туалет. Так ВОТ! Данное событие случилось, господа поздравьте, и меня даже не останавливали ни на одном посту дпс для проверки документов. Это было великолепно!)
Этапять))):D
 
Верх Низ