Приора (Хэтчбэк) / кузовной ремонт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Ora

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый.
Чтобы как-то выделить свою тему и "разбавить" однообразность форума, начну тему нестандартно, а именно - с экскурса в историю.
Права получил 31 декабря (18 лет отроду). Машину покупал тоже, в декабре. Первой машиной выбрал для себя Ладу Приору хэтчбэк, в комплектации "норма". Сразу же купил коврики, защиту картера, брызговики, сигнализацию, может что-то еще, но уже забыл. Позднее поставил музыку, поменял механизм замков дверей. На первом ТО поменял масло в двигателе на какое-то финское (Название запмятовал) и такой же фирмы залил масло в КПП.
Теперь к делу - за все время, что вожу (Месяца 3-4) ни "словил" ни одной царапины. Первый раз царапнул бампер отец (Которого я усадил за руль, так как сам в начале побаивался водить). Сегодня же увидел, что отец (К слову - стаж вождения у него чуть больше, чем дохрена) "невписался" в гаражные ворота и раскросил: переднее правое крыло/правую часть бампера/часть фары (К слову, к счастью, или наоборот к несчастью, фара пострадала меньше всего).
В связи, со всем вышеизлолеженным хотелось бы услышать совета, где произвести кузовной ремонт. Завтра попытаюсь поговорить с менеджером автосалона, можно ли заказать и поменять у них, но если не получится - хотелось бы иметь запасные варианты.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Стандартно предлагаю Вам воспользоваться поиском по форуму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ