Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Естественно, не возбраняется и приезд на сейшн без ночёвки...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Абаканские парни настолько суровы, что готовы давиться углями из мяса только для того, чтобы никто не просил у них шашлык))))))
Нет, абаканские парни настолько умны, что задолбавшись каждый раз жарить шашлык для ничего не делающей толпы (пусть и выслушивая при этом, как он (шашлык) хорош получился) один раз его сжигают, и после этого жарят шашлык исключительно для любимого себя... А сам шашлык мне не жалко нисколько...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Валь, обязательно тяпнем за твоё здоровье. Хоть ДР и не праздник, но тяпнем :)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Нет, абаканские парни настолько умны, что задолбавшись каждый раз жарить шашлык для ничего не делающей толпы (пусть и выслушивая при этом, как он (шашлык) хорош получился) один раз его сжигают, и после этого жарят шашлык исключительно для любимого себя... А сам шашлык мне не жалко нисколько...

Вот змий, но мажется красиво:))))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Можете за мое здоровье выпить, др у меня будет. Вам все равно, а мне приятно.
Валёк, я выпью, а ты за моё 11 сентября выпить не забудь!

Эндрю, скажи - а с тремя подружками можна? Мы почти не пьём))
А то привыкли за 2 месяца к шашлыкинг/квас-пивасинг каждые выхи, и в сентябре у нас у всех днюхи.
З.Ы. А на счёт шашлыка это ты верно подметил, беру на выхи его по 6 кг, и куда-то он деваеца , не успеваешь пожарить...Прально, если 30 морд рядом сидят))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...а с тремя подружками можна? Мы почти не пьём))
Можно всем. Хоть +1, хоть +5, хоть +10...
Мы тоже не пьём.
Мне вообще самое главное, чтоб народу было весело, а меня никто не трогал... :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
каму ты нужен))) Все деушки будут только за шашлыком охотицца
Мне пофиг, деушки не деушки... Я хочу отдыхать. Мне главное, чтобы меня никто не трогал до вечера воскресенья... Типа: а пойдём выпьем, а почему не хочешь, а давай то, а может это... Я еду отдыхать. А компания, чтобы было весело, а не для выноса мозга... :)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мне пофиг, деушки не деушки... Я хочу отдыхать. Мне главное, чтобы меня никто не трогал до вечера воскресенья... Типа: а пойдём выпьем, а почему не хочешь, а давай то, а может это... Я еду отдыхать. А компания, чтобы было весело, а не для выноса мозга... :)

либо такой наивный, либо , как всегда, цену себе набиваешь:))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
либо такой наивный, либо , как всегда, цену себе набиваешь:))))
Ой, Сань, какую цену набивать? Я итак бесценен (не путать с бесплатностью). Не Саш, правда, хочется отдохнуть так, чтобы когда захотел спать - пошёл и упал, и никто не докапывается и не пытается разбудить...

З.Ы: Кирилл, S@nych - мож присоединишьсо? Очень уж хочецца с гитарой у костра посидеть, послушать того, кто действительно умеет играть... :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты будешь всех посылать на йух или бить по морде?
Нет Саш, не первый раз ведь... Я знаю, что всё будет итак нормально, без мордобитий и посылов... :)
Ты разве не оставишь меня в покое, если я скажу, что я устал и хочу на часок-другой придавить подушку? И я тебя оставлю в покое. И любой оставит в покое...
Всё будет хорошо. Вот если бы один в незнакомой компании - эт может и напряжно, а када все свои... Намана фсё будет.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
правда, хочется отдохнуть так, чтобы когда захотел спать - пошёл и упал, и никто не докапывается и не пытается разбудить...
Гыыыы... я позабочусь об этом;))))
 
Верх Низ