"Природная" савторушка 31 мая 2008 г. Суббота.

brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
...
 
Последнее редактирование:
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ребят, в городе чет без вас погода испортилась.... надеюсь у вас сухо и жарко
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ребят, в городе чет без вас погода испортилась.... надеюсь у вас сухо и жарко

Конечно у них там все хорошо. Ребята, мы морально с вами!!!!!!!!!! Не утоните там)))))))))))))))))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Да, погодка что-то не акти. У меня не получилось поехать. Сегодня машину свою отдраил, теперь она чистенькая, наклеечка уже наклеена :) Учился водить. Ну и ну, вот и учеба в интенсивном потоке, весь в напряжении был, косяков до кучи, пассажиры так и норовили дать советы как водить, понял почему водители ругаются на других участников движения, уже не до поездки было на Савторушку, тем более папин день рождения праздновали, от напряжения за руль не тянуло совсем, домой пассажиром довезли. Вобщем я водятлом сегодня оказался полным. А когда машину загнал в гараж, сразу и дождик начался. Только это не из-за меня, на меня не серчайте. Надеюсь все прошло тип топ у вас.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Только вернулся с савторушки! :) Если не считать комаров, а комаров никто не считал, то все было очень позитивно! Хочу выразить свою благодарность Тошнилкиной, freya13 и brizz за перевозку моего тела и Бризу за тест-драйв :) А всем остальным - за отличную кампанию! :)
Было приятно познакомиться со многими новыми людьми! ;)

P.S. Леди - вы все просто очаровательны :)
 
С

Семисветик

Guest
Спасибо всей честной компании!Зачётно покормились сами и покормили комаров!
Особый респект Радиации за куртку-без нее меня бы просто съели.......:girl_wacko:
 
Кнопа

Кнопа

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Да, уж, комаров-то было просто куча. Уже на "природной Савторушке" я второй раз, очень понравилось. Слава богу дождя не было. Кажется, что "АвтоСаратов" тучи руками разведет. В общем, все было просто здорово. Почаще бы так собираться, лето же впереди...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Всем спасибо!) 2Леша: обращайся :) Олег07- спасибо за мангал и средство от жЫвотных!))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Приятно было всех увидеть)
спасиб за перевозку тела Семисветику и Тошни) и Бризу за встречу и мангал)
з.ы. я поймала рыбищу!!!)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ы!!)) Отлично посидели)) С погодой реально подфартило)) Ливень начался когда на обратном пути на трассу выехали))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я там тоже был, и лейбл вцепил и народ повидал, но по причине усталости уехал рано. А самое интересное случилось после, только отъехав, я поймал хороший гвоздик длиной 100 мм. в заднее левое колесо, обнаружив это решил сменить запаску на асфальте, так и сделал, но торопился так, что, осёл, не дотянул болты крепления колеса, и за пристанским мостом колесо отказалось со мной дальше ехать, удачно я понял его протест до момента исполнения угрозы, 2 болта потерял к тому моменту, и 2 еле остались)))
 
С

Семисветик

Guest
решил сменить запаску на асфальте, так и сделал, но торопился так, что, осёл, не дотянул болты крепления колеса, и за пристанским мостом колесо отказалось со мной дальше ехать, удачно я понял его протест до момента исполнения угрозы, 2 болта потерял к тому моменту, и 2 еле остались)))
Ой,твоя подпись очень подходит для данной ситуации!:lol:

Хорошо что все обошлось!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
фотографии комаров будут?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кстати, мы специально просили сфотать комаров на Галиной ноге, так что должны!:umnik:))
 
Верх Низ