Привет из Сибири!

  • Автор темы XAH
  • Дата начала
X

XAH

Guest
Всем привет, Саратов!
Живу в НСКе, интересуюсь рейсингом, в т.ч. и в родном городе (т.е. в Саратове). Вот решил тут у вас побывать, посмотреть, что и как... Расскажите, как у вас это все проходит, и какая машинка у вас самая мощная...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
да на сайте вся инфа есть :!:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Дароф ;) :)

ЗЫ Еще раз :)
 
OP
X

XAH

Guest
:lol: Привет! :) истчо раз! :) спасибо за ссылку!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
сами не знаем :)
так как никто не отписался, то будем считать, что самая мощная моя 8) :lol: :lol: :lol:
 
OP
P

Pavel_112

Guest
Всем привет, Саратов!
Живу в НСКе, интересуюсь рейсингом, в т.ч. и в родном городе (т.е. в Саратове). Вот решил тут у вас побывать, посмотреть, что и как... Расскажите, как у вас это все проходит, и какая машинка у вас самая мощная...
Да тут сами никто ничего не знают.
А так есть тазы нормальные, у меня есть товарищи, которые эксплуатируют восемь с 1.8, карбюратор, 16 диски(с супер коробкой, на 1 передаче 80-90 км/ч), а был еще червонец амулет с аэрографией 1.8 и всякий прочий фарш. тоже бегает неплохо. Сейчас вновь появилась белая 112, ее били сильно, она исчезала, считаю лучшая по внешнему виду в Саратове, про нее отдельный раздел где-то есть, найдешь сам.
А за иномарками следить неинтересно. Это другой мир. Мир, в который стремяться все.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Кстати видел кто в предпоследнем "За Рулем Саратов" приглашают быстрые машинки в Красноярск на "Драг-Битву" (С) 25-26 июня. Пишут при поддержке администрации и т.п. Видать все серьезно организовано!
 
OP
X

XAH

Guest
Красноярцы серьезно подготовились! :) Это точно!
Сам там не был, но очень бы хотел... Я пока только по новосибирским гонкам прикалываюсь... Хотя "только", это слово неправильное... НСКие покатушки - штука серьезная... Они пожалуй только Владику уступают... НСКие гонщики из краснояры приехали с тремя трофеями, - два первых места, одно второе. Так что если будет интересно, земляки, приезжайте, буду рад видеть! :)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
А фото и отчеты про дреги в НСК есть? А про Красноярск?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ