Приветствуем на дорогах: Volga Siber

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кощунствуешь!.... Ты должен гордится за отечественных автомобилестроителей за то, что они присобачили к этому крайслеру ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ зеркола заднего вида!... Видать не обошлось без ананотехнологий!...:buba:
Нет! Они ещё и салон переколхо..передизайнили!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вчера в автосалоне в Мск сел в Сайбер за 590 т.р., вылез и не пожалел об этом. За одни зеркала убить этих дизайнеров. Отделка не впечатлила. Да вообще ничего не впечатлило.((( Вообщем , что там за 590 так и не понял. Ф топку!!!
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
задниЦа спектру напоминает.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
на сенном (на углу Танкистов\Соколовая) стоит сей агрегат, стоит толи 596, толи 569 тыров. тобишь не токо госзаказ
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
на сенном (на углу Танкистов\Соколовая) стоит сей агрегат, стоит толи 596, толи 569 тыров. тобишь не токо госзаказ
уж с сентября стоит...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Хотя я и считаю, что Дерипаска угробил замечательный автомобиль (сам надеялся купить то ГАЗ-3106, то 3115, то 3104, - ничего не сложилось, но и 3110 - недурно), тем не менее не понимаю дружного негатива. Чего вам не хватает - иномарка, даже оборудование для производство импортное. Ладно б заелись, БМВ да Майбахи у каждого были. Так нет - на паршивых Логанах ездить, пуская от восторга слюни, и при этом гнуть пальцы? При этом Логан какой сборки - москва, азлк? Мда, чего-то я в этой жизни не понимаю.
Опять же - покупатель голосует рублем. Не берите, пусть умрет, как умерла махиндра - надож было до такого додуматься, свой джип еще в 99 году разработать, и похоронить (а неплохой джип, все облизывался), и запустить это уродство за такое бабло. Сколько хорошего (но нашего) похоронено, сколько импортного дерьма пытались всучить. К счастью, безуспешно. В этом случае. Но не мытьем так катанием. Те ж Логаны.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Хотя я и считаю, что Дерипаска угробил замечательный автомобиль (сам надеялся купить то ГАЗ-3106, то 3115, то 3104, - ничего не сложилось, но и 3110 - недурно), тем не менее не понимаю дружного негатива. Чего вам не хватает - иномарка, даже оборудование для производство импортное. Ладно б заелись, БМВ да Майбахи у каждого были. Так нет - на паршивых Логанах ездить, пуская от восторга слюни, и при этом гнуть пальцы? При этом Логан какой сборки - москва, азлк? Мда, чего-то я в этой жизни не понимаю.

Лично мне, всегда было не понятно, почему в волге - здоровой машине, в салоне теснее чем в ваз 2101?)))
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Лично мне, всегда было не понятно, почему в волге - здоровой машине, в салоне теснее чем в ваз 2101?)))
Мож с анатомией что не в порядке?
Я вот никогда не мог понять, что не так с анатомией у итальянцев - в москвиче, в запорожце, про Волгу уж и не говорю, сидеть удобно, в жигулях - блин, на мутантов, что ли рассчитывали. Но вопрос опять ж таки простой - не берите, покупайте что нравится. Но не навязывайте свой выбор остальным.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Мож с анатомией что не в порядке?
Я вот никогда не мог понять, что не так с анатомией у итальянцев - в москвиче, в запорожце, про Волгу уж и не говорю, сидеть удобно, в жигулях - блин, на мутантов, что ли рассчитывали. Но вопрос опять ж таки простой - не берите, покупайте что нравится. Но не навязывайте свой выбор остальным.

)))) да я уж свой выбор давно сделал, и советовать кому-то нашемарку, а уж тем более навязывать - я никогда не буду, у меня и в мыслях такой глупости не было)))
Про анатомию не совсем понял.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Покупка лицензии на производство, либо всей технологии- нормальное явление при отставании от лидеров отрасли. Это сокращает разрыв, и должно послужить новой отправной точкой для создания собственных концепций. Так в СССР научились делать лучшие в мире танки, например. Если продолжать клепать годами заведомо устаревшую модель, то так и будем всю жизнь копировать, т.е. отставать. Статья (по ссылке) оставила неприятный осадок- подход к производству на уровне машинно-тракторной станции колхоза. Напряжение -не то, частота- не та... Как можно не знать такое при покупке оборудования? Может, и про дюймовые резьбы они не знали?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Так нет - на паршивых Логанах ездить, пуская от восторга слюни, и при этом гнуть пальцы?...

Ты, этта, про цену этого самого Зибера всё правильно понял? А то весь пузырями изошел. :dirol:
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Ты, этта, про цену этого самого Зибера всё правильно понял? А то весь пузырями изошел. :dirol:
Именно что правильно. Потому и считаю, что умрет. Сам. Естественной смертью. А не как искуственно убиенная Волга. Или как те, кому так и не дали родиться - 3115, 3106, 3104.
Хотя, 3106, возможно, похоронили вполне осознанно - кто бы тогда стал покупать УАЗы? Газели и так порядком потеснили их ряд, только козел и остался. Если еще его перестанут брать - впору закрываться. А закрываться нельзя - военный аппарат, госзаказ. Но на одном госзаказе не выехать - мал. Надо втюривать гражданским. А как? Придушив конкурентов. Даж обещанного в серию в 2008 Комбата так и не появилось, только в несерийном варианте.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Атаман с клиренсом 200 мм- конкурент скорее Ниве, нежели Уазу.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
600 тыс за Волгу это перебор, а вот на такой же Крайслер за теже 600 народ бы повелся
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да, надо было крайслеровский шильдик вешать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0

240 миль в час?:dance3:
 
Верх Низ