Приветствуем на дорогах: Volga Siber

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
В декабрьском "За Рулём" сравнительный тест кетайчега какого-то, хундая Сонаты тагазовской сборки и сайбера. По их словам по ходовым качествам газ лучше прародителя Себринга, и не хуже сонаты. А соната проектировалась в те же годы, что и себринг, а стоит, кстати, дороже, и при этом всем нравится. Что-то я не слышал ворчания по поводу того, что соната дорогая и надо скинуть цены, а вот про сайбера сразу завопили...
 
П

Павел А.

Guest
В декабрьском "За рулём" наши победили что- то кетайское и хуюндай сонату 5. Страшно подумать, что будет дальше. Для BMW and "Mersedec" наступают тяжёлые времена...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А есть Сайбер уже в продаже? Потестдрайвить охота! :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Что-то я не слышал ворчания по поводу того, что соната дорогая и надо скинуть цены...
Да вообще! Офигели таганрожицы. За устаревшую насмерть коляску, которая только с новейшей Волгой может соперничать так задрали цены... Гады.
(я достаточно наворчал?)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
В декабрьском "За Рулём" сравнительный тест кетайчега какого-то, хундая Сонаты тагазовской сборки и сайбера. По их словам по ходовым качествам газ лучше прародителя Себринга, и не хуже сонаты. А соната проектировалась в те же годы, что и себринг, а стоит, кстати, дороже, и при этом всем нравится. Что-то я не слышал ворчания по поводу того, что соната дорогая и надо скинуть цены, а вот про сайбера сразу завопили...

Соната уже года 4 продается согласись 4 года назад она не выглядела устаревшей, а Волгу нам только начинают пытаться впарить, кстати Соната на самом деле говно машина у нас на работе служебная есть сначала все хорошо но после 50 тыс пробега в нее уже столько вбухано особенно понравилось менять на 60 тыс практически полностью ходовку, потом менять радиатор кондиционера из за того что его какието мимо проложенные шланги протерли радиатор стоил 14 тыс а за всю работу чуть более 20 тыр отвалили, сейчас к 120 тыс развалился генератор, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
В декабрьском "За Рулём" сравнительный тест кетайчега какого-то, хундая Сонаты тагазовской сборки и сайбера. По их словам по ходовым качествам газ лучше прародителя Себринга, и не хуже сонаты. А соната проектировалась в те же годы, что и себринг, а стоит, кстати, дороже, и при этом всем нравится. Что-то я не слышал ворчания по поводу того, что соната дорогая и надо скинуть цены, а вот про сайбера сразу завопили...

Лично на мой взгляд - и Соната стоит слишком дорого. Я все понимаю, 170 с лишним лошадей на 2.7 движке, но 725 тыр за топовую версию, и это еще до подорожаний - это перебор ИМХО. В общем-то в разделе Купля/Продажа как раз продается такая Соната, годовалая, за 515 тыр.

Сайбер своих денег ИМХО стоит, просто сложился стереотип, что ГАЗ делает относительно недорогие и большие машины, которые, к тому же, невероятно сильно падают в цене на вторичном рынке.

Кстати, интересно, как будет продаваться Соната, на заднице которой вместо Hyundai написано TAGAZ. Так сказать, вывод брэнда в полный рост:) Акцент я такой вчера уже видел.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
В декабрьском "За рулём" наши победили что- то кетайское и хуюндай сонату 5. Страшно подумать, что будет дальше. Для BMW and "Mersedec" наступают тяжёлые времена...

ЗР всегда отличался необъективностью. Поэтому и перестал читать сей журнал. Да и нашли с чем сравнить. Соната еще куда ни шло, но что здесь делает кетаец? Думаю если сравнить оба недавних теста (в ЗР и в АР), то к ЗР будет много вопросов.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Извиняюсь, что пришлось поднять старую тему, но нашел фотку от журналистов АР, не попавшую в печать. И это на серийном образце за 590 тыров! Стык переднего крыла и фары:
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Извиняюсь, что пришлось поднять старую тему, но нашел фотку от журналистов АР, не попавшую в печать. И это на серийном образце за 590 тыров! Стык переднего крыла и фары:

А может так задумано???? Типа капот в одной линией дальше с крылом.. Нет?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
То есть результаты их тестов не совпадали с твоими личными убеждениями? :)

Я не ставлю свои личные убеждения выше всего, но за ту цену, которую сейчас просят за нее, могли бы сделать качественнее. Тем более, что все оборудование родное, мерикосовское. И даже на нем наши могут все испохабить. Вот теперь я начну верить в то, что нашими руками хорошего мало что можно сделать (исключение - "бумеры" на Автоторе). Я только про автопроизводство и ни про что другое.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я не ставлю свои личные убеждения выше всего, но за ту цену, которую сейчас просят за нее, могли бы сделать качественнее. Тем более, что все оборудование родное, мерикосовское. И даже на нем наши могут все испохабить. Вот теперь я начну верить в то, что нашими руками хорошего мало что можно сделать (исключение - "бумеры" на Автоторе). Я только про автопроизводство и ни про что другое.

Да нет всё нормально, нормальное авто 10-12 летней давности, хуже не сделали, впрочем как и лучше. А про фару, нужно смотреть как было в оригинале, врядли они чтото переделали
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Журналы ЗР, Макси-тюнинг у меня последнее время не вызывают уважение вообще. В голимешую желтую прессу превратились.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Журналы ЗР, Макси-тюнинг у меня последнее время не вызывают уважение вообще. В голимешую желтую прессу превратились.

А я про газету Авторевю писал. Или тоже не вызывает доверия. У меня пока вызывает. Может потому что лично общался с некоторыми журналистами из газеты.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Да нет всё нормально, нормальное авто 10-12 летней давности, хуже не сделали, впрочем как и лучше. А про фару, нужно смотреть как было в оригинале, врядли они чтото переделали

У других фары и крылья нормальные. Переделки были, пусть и незначительные. Фары немного изменили форму, но еще раз повторюсь - на других пока замечено не было. И на оригиналах такого тоже нет. По-крайней мере, на большинстве из них точно.
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
видел сегодня - зачетная машина!!!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А фотки с закрытым капотом нет?
 
Верх Низ