"Приходил сосед Серёжка, поиграли мы немножко".(с)...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Расскажи, что в такой ситуации делает сильный человек?

Он не попадает в такие ситуации, а если попадает, то последствия не такие. Есть бабло - езжай на трек и гоняй, остальное - отмазки
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Он не попадает в такие ситуации, а если попадает, то последствия не такие. Есть бабло - езжай на трек и гоняй, остальное - отмазки
То есть все, кто ездит с превышением скорости, ездит по встречке, устраивает гонки в городе - слабые люди? Или сильные ездят по встречке с превышением, но справляются с управлением? Или не справляются, последствия другие - убивают не троих а меньше?
"В чём сила, брат?" (с)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В курсе. Но для этого надо либо уметь не думать, либо вообще мыслить другими категориями.
Думают они..., помнят..., рады бы забыть, а не получается... Так и живут... Я не про рецидивистов речь веду, а про аварийщиков...
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
в жизни всякое может случится. случайностей много. если бы он был на жигулях первой модели, на нешипованой резине и на утреннем льду? тоже казнь?
согласна. Всё можно понять. Но зачем устраивать гонки в городе? превышать скорость, выезжая на встречку.....
вот такие "игрульки" и приводят к смерти людей(((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это жизнь?
Это ты называешь

???
:blink:
Со стороны выглядит всё в шоколаде: достаток, хлебная работа, семья, дети, дом полная чаша... А вот когда остаются одни или когда вдвоём с таким после второй бутылки, тогда "пробивает" их...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Со стороны выглядит всё в шоколаде: достаток, хлебная работа, семья, дети, дом полная чаша... А вот когда остаются одни или когда вдвоём с таким после второй бутылки, тогда "пробивает" их...
Манал я такую жизнь...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
То есть все, кто ездит с превышением скорости, ездит по встречке, устраивает гонки в городе - слабые люди?
речь не про всех, кто-то ездит аккуратно по встречке, речь про гоньщиков с баблом и без головы. Они не могут побороть в себе желание выпендриться, поэтому слабые.
"В чём сила, брат?" (с)
Сила в правде (с)

Другие
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Он не попадает в такие ситуации, а если попадает, то последствия не такие. Есть бабло - езжай на трек и гоняй, остальное - отмазки

Странное рассуждение.
Футболист попал в эту ситуацию от того, что хотел выиграть и предполагал благоприятный исход гонки, которую предложил.
В принципе, бмв может обогнать мицубиси.
И благоприятно все тоже закончиться могло бы. Разве нет?
Бездумным, а не слабым называется то, что он отверг сомнения в безопасности такого состязания, возможные трагические последствия, поставил на удачу от движения транспорта и от управления машиной свою и чужие жизни.
Такого маштаба трагедии и предположить не мог, думаю.

По человечески понятна его попытка самоубийства. От груза содеянного.

Живут и с бОльшим грузом за спиной...))))))) И неплохо живут...)))))))

Дословно согласна:
... для этого надо либо уметь не думать, либо вообще мыслить другими категориями.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дословно согласна:
Чтобы дословно согласиться с тем, чего не касалась, надо по крайней мере это испытать на собственной коже: стать виновником чьей то смерти и потом очень сильно захотеть жить, независимо от того, что тебя тянет в петлю...))) Вот так люди перебарывают своё малодушие(тягу к суициду!) и начинают жить для других: детей. жены, родителей...))) это называется- петух жареный клюнул...))) А до роковой ошибки человек об этих материях рассуждает как о чём то естественном, что никогда не случиться с ним...)))

По человечески понятна его попытка самоубийства. От груза содеянного.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы дословно согласиться с тем, чего не касалась, надо по крайней мере это испытать на собственной коже: стать виновником чьей то смерти и потом очень сильно захотеть жить, независимо от того, что тебя тянет в петлю...))) Вот так люди перебарывают своё малодушие(тягу к суициду!) и начинают жить для других: детей. жены, родителей...))) это называется- петух жареный клюнул...))) А до роковой ошибки человек об этих материях рассуждает как о чём то естественном, что никогда не случиться с ним...)))
Вовсе нет. Ты же тоже не пережил, Слава Творцу, такого кошмара. Однако имеешь суждение и убеждения по этому вопросу.)
Вот и я выразила своё отношение, которое уж тебе, лично, точно нет возможности прочувствовать.)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вовсе нет. Ты же тоже не пережил, Слава Творцу, такого кошмара. Однако имеешь суждение и убеждения по этому вопросу.)
Вот и я выразила своё отношение, которое уж тебе, лично, точно нет возможности прочувствовать.)
Как уже выше говорил, мои суждения исходят из уст тех аварийщиков, с которыми мне лично довелось разговаривать за дружеским водительским столом в разное время в разных местах...))) Некоторых из них я встречаю до сих пор почти каждый день: при встрече приветствуем друг друга...)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Странное рассуждение.
Футболист попал в эту ситуацию от того, что хотел выиграть и предполагал благоприятный исход гонки, которую предложил.
В принципе, бмв может обогнать мицубиси.
И благоприятно все тоже закончиться могло бы. Разве нет?
Нет, гонки в черте города могут привезти к серьезным авариям, даже если не пострадают сами гонщики. У нас очень плохие водители, мало кто соблюдает правила, многие не пристегнуты, а уж про пешеходов я вообще молчу, лезут где можно и нельзя, даже не смотрят. Так что если гонщики просто пролетят мимо кого-то, тот сделает неправильное движение и произойдет авария.
 
Верх Низ