Приз за первое сообщение 2008 года!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, как ни странно да... Именно было отмечено тобой, слово КОНКУРС и что еще не поздно принять участие...

Блиииииннннннн..... ну сколько можно объяснять..... Конкурс был за первое сообщение, а в дальнейшем был по словам Mafii - кастинг. Ну скажи мне, пожалуйсто, я хоть где-нибудь написал, что победит тот- кто наберет больше голосов? Я сразу написал что кому отдать шампанское - я выберу по своему личному усмотрению из тех, кто заявит свою кандидатуру......

Пипец, в следующий раз буду условия прописывать как иностранные инструкции на бытовую технику, что кошку в СВЧ сушить низя...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Блиииииннннннн..... ну сколько можно объяснять..... Конкурс был за первое сообщение, а в дальнейшем был по словам Mafii - кастинг. Ну скажи мне, пожалуйсто, я хоть где-нибудь написал, что победит тот- кто наберет больше голосов? Я сразу написал что кому отдать шампанское - я выберу по своему личному усмотрению из тех, кто заявит свою кандидатуру......

Пипец, в следующий раз буду условия прописывать как иностранные инструкции на бытовую технику, что кошку в СВЧ сушить низя...

А кастинг-то к чему был устроен?
Мальчику захотелось фотки посмотреть?
Изначально спрашивалось - какие условия конкурса. И был же ответ!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А кастинг-то к чему был устроен?
Мальчику захотелось фотки посмотреть?
Изначально спрашивалось - какие условия конкурса. И был же ответ!

Да, был ответ: АС, наличие фото, определение победителя МНОЮ ПО СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ.

Да, захотелось фотки посмотреть, и что такого?
 
C

Cursed

Guest
"Порой,Люди Совершенно не Хотять Думать"(с)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема себя исчерпала. Все остальные вопросы в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ