Признаки измены

  • Автор темы Jul
  • Дата начала

Изменяли ли Вам?

  • Мне ни разу не изменяли

    Голосов: 40 58,8%
  • Сразу стало понятно, что половинка изменяет

    Голосов: 17 25,0%
  • Узнал(ла) последняя. Для мня это оказалось сюрпризом

    Голосов: 8 11,8%
  • Да изменяет, ну что ж теперь, все мы не без греха:)

    Голосов: 3 4,4%

  • Всего проголосовало
    68
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Re:1. если б он вообще РАБОТАЛ, я б поняла его и не стала бы думать невесть что. А как быть, если при мне он одел эти трусы нормально, а вечером пришел и они наизнанку? Это как объяснить?:e282c9171935ae5bf46
Слушай, а изначально он тебе нафига нужен был, неработающий то?))))
З.Ы. я белье после стирки выворачиваю, глажу, складываю аккуратненько, и раскладываю по ящичкам и полочкам
Умничка какая
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Слушай, а изначально он тебе нафига нужен был, неработающий то?))))

Умничка какая

ну изначально он работал, а потом перестал....знаешь, такое великовозрастное дитя 32-летнее на шее у 19-летней девушки)))) история эта давняя, уже все забылось, не люблю вспоминать о своей глупости))

З.Ы. Еще какая умничка))))))):happy:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сегодня он жене изменит,а завтра Родину продаст.Вспомнилось чегой-то.

))))) у каждого свой взгляд на это.
я предпочитаю не загоняться. нет-замечательно. есть - ну куда деваться, значит бум решать ситуацию.
знаю только, что не буду истерить мужу, проверять его звонки, письма и пр. т.е. я не ревнивый человек почти. предпочитаю не знать ни о чем :pleasantry: нервы дороже
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
я предпочитаю не загоняться. нет-замечательно. есть - ну куда деваться, значит бум решать ситуацию.
знаю только, что не буду истерить мужу, проверять его звонки, письма и пр. т.е. я не ревнивый человек почти. предпочитаю не знать ни о чем :pleasantry: нервы дороже
Прекольная позиция, надо её активно внедрять ф сознание остальных блондинок, ну и брюнеток тоже, чтобы нам проще жилось в это неспокойное время ))))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Прекольная позиция, надо её активно внедрять ф сознание остальных блондинок, ну и брюнеток тоже, чтобы нам проще жилось в это неспокойное время ))))))))))))

)))) на долго вырабатывалась:)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Прекольная позиция, надо её активно внедрять ф сознание остальных блондинок, ну и брюнеток тоже, чтобы нам проще жилось в это неспокойное время ))))))))))))

да ее и внедрять-то не надо....она и так в нашем сознании присутствует; нафиг тратить свои нервы (они ж не железные) на то, чтоб думать, где он, с кем он, а вдруг ему телки СМСят или звонят....Пусть эт на его совести будет, если у него рыльце в пушку:girl_blum2:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я до сих пор не понимаю что не хватает мужчине?почему он изменяет когда все казалось бы хорошо: и жена красивая и вроеде говорит жене что любит,и семья крепкая и дети более или менее на ноги встают.машина,кваритира да и на хлеб остаеться а иногда хлеб и маслом намазать можно..так в чем дело мужчины?Чего не хватает?Приелась одна и та же физиоомия? попросите жену перекраситься..нодоели скандалы дома? так вы их не заводите...больше всего убивает женщину когда она кричит а вы не орете ей в ответ о извиняетесь.в итоге женшина чувствует себя виноватой и нас вас злиться сил уже не будет.
Почему бегут от жден хозяйственных который безумно вкусно готовят,рукодельницы,при этом работают и получают нормальную зарплату,не гундосят и не просят деньги.ПОЧЕМУ?
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
-Это правда, что ты со своей разводишься?
-Правда..
-Почему???
-Ну вот она красивая, умная, добрая, отличная хозяйка, любовница и мать...
-Ну???
-Да понимаешь, она телевизоры ремонтировать не умеет...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я до сих пор не понимаю что не хватает мужчине?
......
Почему бегут от жден хозяйственных который безумно вкусно готовят,рукодельницы,при этом работают и получают нормальную зарплату,не гундосят и не просят деньги.ПОЧЕМУ?
Дык почему бегут или почему изменяют?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Детское
- Ходят по городу тёти и дяди
- Дяди все сволочи
- Тёти все б...ди
 
Верх Низ