Признание бывшего ФСБшника....

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
А зря, что не прочитал- в конце мой ответ на твой вопрос... Повторю ответ и задам свои встречные вопросы:
Да, Кирилл, воюющий против мусульман кафир- харби- по определению не может находиться в безопасности, так как воюет с мусульманами... Кафиром-харби могут быть ВСЕ, кто находится в состоянии войны с мусульманами... Ответ- да...

Зы: Зачем тебе эти дебри?... Ты решил стать кафиром-харби, надумал воевать с мусульманами?... Наскучила офисная размереная жизнь?...
Неужели так тяжело ответить на простой вопрос, правда ли то, что написано в приведенной мною цитате. Мне хочется видеть короткие ответы - Да. Нет, Незнаю. Без словесной пены.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Неужели так тяжело ответить на простой вопрос, правда ли то, что написано в приведенной мною цитате. Мне хочется видеть короткие ответы - Да. Нет, Незнаю. Без словесной пены.
Твой вопрос провокационный изначально, а именно сноска на немусульманское население России во второй части твоего вопроса... Поэтому дам ответ касаемо только тебя лично: если ты планируешь вооружившись противостоять Исламу, то ты- кафир-харби... Успокоился?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
SKA2006, Да!...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
наскока знаю, там не полностью перерезаются тормозные шланги, а делается определенный надрез, с таким расчетом, чтобы во дворе и на светофорах всё-таки тормаза работали, а вот в опасной ситуаци при резком торможении на большой скорости отказали, как то так...
Мне в это мало верится. Чем отличается торможение на большой скорости от торможения на маленькой? Давление в тормозной системе будет одинаковое. Давление будет больше на стоячей машине, потому что жать будешь до упора.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну наконец то. Спасибо. Что и требовалось доказать.
А можно поинтересоваться, что ты доказывал, опираясь на учение с 1431летним сроком давности в современной редакции?... К чему копья ломал?... Что это тебе лично дало?...
 
OP
М

Многомама

Guest
прочитала...не поняла верю или нет,но все равно гадко и противно
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
прочитала...не поняла верю или нет,но все равно гадко и противно

Типа, осадок остался? :)

...я вот подумал: а как должно выглядеть убедительное доказательство причастности спецслужб? Ну это, понятно, сочинение студента-филолога, а какие доказательства нужно представить, чтобы они были несомненными?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а как должно выглядеть убедительное доказательство причастности спецслужб?
Наверное рассказ с экранов телевизора устами самих участников. Вот люблю я слушать рассказы ветеранов ВОВ про эту самую войну. Причем с детства люблю. Потому что не возникает и тени сомнения, что они говорят правду. Ну, как-то так и должно выглядеть "доказательство"..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наверное рассказ с экранов телевизора устами самих участников. Вот люблю я слушать рассказы ветеранов ВОВ про эту самую войну. Причем с детства люблю. Потому что не возникает и тени сомнения, что они говорят правду. Ну, как-то так и должно выглядеть "доказательство"..
Похоже не ты один испытываешь потребность послушать мемуары из первых уст... Твои коллеги- спецы тоже наверно носом землю роют, чтобы взять автограф у автора мемуаров в бланке протокола допроса...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Что толку от признаний? Даже от самых расчестных....
"Один член партии может ошибаться, партия не может ошибаться..." ©ВВВ
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Вот люблю я слушать рассказы ветеранов ВОВ про эту самую войну. Причем с детства люблю. Потому что не возникает и тени сомнения, что они говорят правду.

Я тоже любил. Но вот после того, как спустя годы узнал, что некоторые из "ветеранов-героев" не то, что не воевали, а даже родились после войны, порог доверия к рассказчикам снизился.
А еще знаю, что ни один из моих друзей и знакомых старается не рассказывать о том, что и как было в афгане, в чечне... ну если только какие-то веселые курьезы, которых было, увы, мало...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
не то, что не воевали, а даже родились после войны, порог доверия к рассказчикам снизился.
И ко всем остальным тоже? Ну вот если лет через 20 еще кто-то будет рассказывать - я тоже не поверю. А пока слушаю.

А еще знаю, что ни один из моих друзей и знакомых старается не рассказывать о том, что и как было в афгане, в чечне... ну если только какие-то веселые курьезы, которых было, увы, мало...

Это не мешает другим реальным участникам не только рассказывать, но и описывать и снимать фильмы (или быть консультантами)..И что? О чем это говорит? Что твои знакомые-друзья реальные участники, а остальные так..чуток телек посмотрели?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И ко всем остальным тоже? Ну вот если лет через 20 еще кто-то будет рассказывать - я тоже не поверю. А пока слушаю.
Мечтаешь протянуть ещё 20 лет?... Однако во истину: хочешь рассмешить Всевышнего- расскажи ему о своих планах...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Это писал гуманитарий, а не воин.
С другой стороны, не вижу причин, почему бы так не могло быть. Когда жетртвуют ферзя - это гамбит. В случае с пешками - это даже никак не называется. Объективно это - ни хорошо, ни плохо, это реальность, данная Свыше.
 
Верх Низ