Прямая линия с президентом

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Прекрасно, ДОКАЖИТЕ, и я встану перед вами на колени. А то, демократия, она такая демократия...

а зачем доказывать очевидное?
то, что коррупционная составляющая на сегодня двигатель всего, чего только можно в нашей стране?
Или то, что есть реальность того, что коррупцию можно значительно уменьшить?
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Что именно доказать, Вы новости смотрите,там иногда проскакивает, как целые батальоны брали взятки,затем часть взяток отдавалось вышестоящему руководству. Да и доказывать,выявлять должны другие органы.
Вот, в моём понимании главная беда, кто то где то, что то сказал и "понеслася". СМИ, сейчас обладают не малой "властью", дык кто мешает вместе с опубликованием криминальной "новости" отправить запрос, да пусть в ту же Генпрокуратуру? И ответ, во всеуслышание?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот, в моём понимании главная беда, кто то где то, что то сказал и "понеслася". СМИ, сейчас обладают не малой "властью", дык кто мешает вместе с опубликованием криминальной "новости" отправить запрос, да пусть в ту же Генпрокуратуру? И ответ, во всеуслышание?

вот без обид....не верю, что в 46 лет можно быть столь наивным...

СМИ, сейчас обладают не малой "властью"
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol::pooh_lol:
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Интересно получается.
Со слов самого все про офшоры правда, т.е. Ролдугин получил в том числе от госкомпаний 2 ярда баксов.
И все потратил на пару скрипок и виолончель.
Кто-то из вас в это верит?
Для справки: из отчета таможни вроде за прошлый год ввезено всего музыкальных инструментов на 48 миллионов баксов.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
а зачем доказывать очевидное?
то, что коррупционная составляющая на сегодня двигатель всего, чего только можно в нашей стране?
Или то, что есть реальность того, что коррупцию можно значительно уменьшить?
Когда то, очень давно, считалось, что земля, покоится на трёх слонах, которые, в свою очередь стоят на черепахе. В то время это было очевидно. Не будем с этим спорить?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Мне приводить примеры, когда был достигнут результат? Вопрос в желании не "пропиариться", а получить конкретный результат.
Вот только не надо про "действовать, пытаться..." и т.п. Прежде чем раздавать советы обратиться в Генпрокуратуру надо пояснить, что для этого обращения надо:
1. Хорошо разбираться в юриспруденции, либо попросить/нанять такого человека.
2. Предварительно направить обращения во все нижестоящие прокуратуры и получить от них отрицательный ответ.
3. Располагать соответствующим временем и средствами.
А про результат мне рассказывать не надо. Я его и сам получал, когда друзья просили обращение в прокуратуру составить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Да, и кстати, собственно ответа, я так и не увидел :(
А его там и нет. Я специально дал именно эту ссылку, чтобы продемонстрировать, что любое обращение/жалобу надо составлять профессионально. А как раз именно это далеко не всем под силу/по карману.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Вот только не надо про "действовать, пытаться..." и т.п. Прежде чем раздавать советы обратиться в Генпрокуратуру надо пояснить, что для этого обращения надо:
1. Хорошо разбираться в юриспруденции, либо попросить/нанять такого человека.
2. Предварительно направить обращения во все нижестоящие прокуратуры и получить от них отрицательный ответ.
3. Располагать соответствующим временем и средствами.
А про результат мне рассказывать не надо. Я его и сам получал, когда друзья просили обращение в прокуратуру составить.
По секрету, только ни кому ни рассказывайте, при обращении в прокуратуру, городскую, вернул свои права. Что я сделал не правильно?
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
А его там и нет. Я специально дал именно эту ссылку, чтобы продемонстрировать, что любое обращение/жалобу надо составлять профессионально. А как раз именно это далеко не всем под силу/по карману.

Я составлял, "любительски", и сработало, что я сделал не правильно?
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
А его там и нет. Я специально дал именно эту ссылку, чтобы продемонстрировать, что любое обращение/жалобу надо составлять профессионально.
Ну очень полезный комментарий.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
T-34 "Sport", оно тебе надо ?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Когда то, очень давно, считалось, что земля, покоится на трёх слонах, которые, в свою очередь стоят на черепахе. В то время это было очевидно. Не будем с этим спорить?
Ты готов доказать обратное?

Или тебе в уши влили про солнечную систему, притяжения...
 
Верх Низ