Пряматок!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Хачу ватнуть глушитель пряматочный. Подскажите какой выбрать проспорт или стритсторм??? какой из них прибавляет больше мощности???
у меня стоит прямоточная насадка на глушаке, но мощности от нее мало :(((


Б...я людей не смешите !:rofl:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
как обычно лучше посмотреть на дату поста,потом только ответы песать
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Умора)))Коль,кстати,созвонимся седня,аж 3 темы есть для разговора,полезных
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Б...я людей не смешите !:rofl:

А разве там что то неправильно написано???? Я сам так езжу, рву стоковые машины на корпус на стандартной семикилометровой дистанции.:wizard:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
А разве там что то неправильно написано???? Я сам так езжу, рву стоковые машины на корпус на стандартной семикилометровой дистанции.:wizard:

Рвешь то за счет чего??? Секрет открой!!! Если ты думаешь что за счет глушака то - БУГОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай как нить стартанем с тобой!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рвешь то за счет чего??? Секрет открой!!! Если ты думаешь что за счет глушака то - БУГОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай как нить стартанем с тобой!

У меня еще нулевик. Поэтому у тебя нет шансов. Стартуем стандартный семикилометровый дрэг заезд?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
У меня еще нулевик. Поэтому у тебя нет шансов. Стартуем стандартный семикилометровый дрэг заезд?

помоему стандартный ДРЭГ - 402 метра? разве не так? Так твой нулевик - это тоже не нужная преблуда ! Стартуем хоть щас!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
помоему стандартный ДРЭГ - 402 метра? разве не так? Так твой нулевик - это тоже не нужная преблуда ! Стартуем хоть щас!

Я уже стартовал!!!!! Догоняй!!!

Дружище, снимись с ручника, вся тема - СПЛОШНАЯ ПОДЪЕБКА НАД ГОРЕ ТЮНЕНГЕРАМИ))))))))))))))))))))))))))))))))) И посмотри на дату первого сообщения, а так же на то, что его автор - главный организатор единственных саратовских дрэг-гонок)))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Я уже стартовал!!!!! Догоняй!!!

Дружище, снимись с ручника, вся тема - СПЛОШНАЯ ПОДЪЕБКА НАД ГОРЕ ТЮНЕНГЕРАМИ))))))))))))))))))))))))))))))))) И посмотри на дату первого сообщения, а так же на то, что его автор - главный организатор единственных саратовских дрэг-гонок)))

мне теперь уже пох..й , кто автор и дата и все остальное! Мне теперь просто интересно на правоту твоих слов посмотреть!!! Ну че где зажжем и во скока??? У меня двенашко!!! Ты легче на 100 кг - так что рвем???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мне теперь уже пох..й , кто автор и дата и все остальное! Мне теперь просто интересно на правоту твоих слов посмотреть!!! Ну че где зажжем и во скока??? У меня двенашко!!! Ты легче на 100 кг - так что рвем???

Ы, какой тяжелый случай. Да нету у меня глушака. И нулевика у меня нету. И машина у меня стоковая. И на семь километров я никого не рву. А если у тебя нету чувства юмора - можешь сам с собой погоняться. Где угодно и во сколько угодно.:wizard:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Ы, какой тяжелый случай. Да нету у меня глушака. И нулевика у меня нету. И машина у меня стоковая. И на семь километров я никого не рву. А если у тебя нету чувства юмора - можешь сам с собой погоняться. Где угодно и во сколько угодно.:wizard:

эх ты, я то думал ты серьезно - уже загорелся а ты!!!!:tomato2:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
гы)) ты наверное просто тему не сначала прочитал)))

вобщето с начала!!! Просто ты так уверен в том что какая то сраная труба реально может прибавить 10 лошадиных сил!!! Это самая настоящая глупость! Могу кстати обосновать (чтобы не обозвали ТЮНИНГЕРОМ) (гы): просто на стоковых двиглах труба стоит и так с запасом то есть при форсировке движка даже не всегда имеет смысл заменять штатную трубу на прямоток! При серьезной доработке - трубу меняют чтобы она не сдерживала мощь двигла !! Вот !!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вобщето с начала!!! Просто ты так уверен в том что какая то сраная труба реально может прибавить 10 лошадиных сил!!! Это самая настоящая глупость! Могу кстати обосновать (чтобы не обозвали ТЮНИНГЕРОМ) (гы): просто на стоковых двиглах труба стоит и так с запасом то есть при форсировке движка даже не всегда имеет смысл заменять штатную трубу на прямоток! При серьезной доработке - трубу меняют чтобы она не сдерживала мощь двигла !! Вот !!!

ЭТО БЫЛА ШУТКА!!!!!!! Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЧТО ТРУБА НЕ МОЖЕТ ПРИБАВИТЬ 10 ЛОШАДЕЙ.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ну ТУПЫ-Ы-Ы-Ы-ЫЕ эти американцы!!!!:girl_wacko:
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
вы мне порвали мозг - то есть от нулевика и от трубы ничего не придаётся - никакой мощи? жизнь потеряла смысл.......
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я в полном расстройстве и замешательстве...Моего хорошего 777 всерьез хотели дернуть на 7-километровой...Леша,не надо,прошу тебя
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
'На его месте должен был быть я..'(с)Бриллиантовая рука
 
Верх Низ