Про Антошку extremal'a...

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
У меня там друг живёт...я его попросил всё узнать насчёт немцев там... Оказывается его одноклассник работает в салоне/сервисе по немецким авто 3-ёх брендов...
Его мнение было довольно странным....
Е39- одна из самых неудачных моделей бмв относительно выносливость/ресурс з/ч и т.д.
А6 (не 100), а именно А6 TDI 98-99 г.в. -- ИМХО самый лучший вариант.
Или мерседес C-класс хорошего года, но можно и E класс, но тут уже приётся выбирать побольше и посложнее...

Сам неособо люблю ауди...но нету сейчас постоянной работы и т.п... Поэтому он рекомендовал именно 3 л TDI, как одну из самых надёжных и неприхотливых в эксплуатации :)
Но вот убиваемость рычагов (шаровых) правда оставляет желать лучшего со слов моего соседа...((( да и не только его...
Я проще туда, как поеду так на месте всё и решу....всё равно есть/жить/ бухать по чёрному есть где и придёццо полюбому )))
з.ы. а ещё кто-то номер помоему сменил ))

хз мнения разные смотри )))))мне ауди такие не очень нравятся больше старенькая!иль совсем новая)))по поводу моего кузова ,да машинка скорее всего одна из не очень удачных!!!но люблю её даже такую_))))))))))))))))
з.ы. ты на меня намекаешь???89508807476 звони)))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
хз мнения разные смотри )))))мне ауди такие не очень нравятся больше старенькая!иль совсем новая)))по поводу моего кузова ,да машинка скорее всего одна из не очень удачных!!!но люблю её даже такую_))))))))))))))))
з.ы. ты на меня намекаешь???89508807476 звони)))))

Да мне тоже неособо такая... но кстати тогда они ещё были качественные хоть как-то в отличие от нынешнего ))) да и вообще ауди нелюблю я))) Мне самое главное, чтобы мало ела и хорошо ездила.... И 3.0 турбодизель мне прям жеоезно порекомендовал человек.... Мерины тоже смотреть надо...но опять-же бензиновые.... А Е39 мне лично нравиццо...незнаю чё он так их не любит...да и сказал, чтобы прям хорошую взять, то надо брать за 2000 год....а эт дорого как ни крути....
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Да мне тоже неособо такая... но кстати тогда они ещё были качественные хоть как-то в отличие от нынешнего ))) да и вообще ауди нелюблю я))) Мне самое главное, чтобы мало ела и хорошо ездила.... И 3.0 турбодизель мне прям жеоезно порекомендовал человек.... Мерины тоже смотреть надо...но опять-же бензиновые.... А Е39 мне лично нравиццо...незнаю чё он так их не любит...да и сказал, чтобы прям хорошую взять, то надо брать за 2000 год....а эт дорого как ни крути....

По е39 он те правильно говорит!!!моего даж года хрен с ним 97 не аозьмёшь...это очень редко найдёшь в хорошем состоянии!!!я прото много сам смотрел и сравнивал со своей...нет таких сажусь и понимаю что рухлядь!!!!!убитые все по полно!!!стоят фары депо и все битые!!!если будет 98-99-00 года бери е39 если правда в хорошем состоянии!!!бери не пожалеешь!!!кстати я поменял все косточки ст.стабилизатора...ну такая разница ппц)))я оч даволен сейчас в машине тишина неровности проходит замечательно)))така надо двери проклеить они поскрипывают обшивка об мтал))))а так ваще супер!!мне кажется чо свою не када не продам!!!!ес тока поменять на свежее года!!!
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
По е39 он те правильно говорит!!!моего даж года хрен с ним 97 не аозьмёшь...это очень редко найдёшь в хорошем состоянии!!!я прото много сам смотрел и сравнивал со своей...нет таких сажусь и понимаю что рухлядь!!!!!убитые все по полно!!!стоят фары депо и все битые!!!если будет 98-99-00 года бери е39 если правда в хорошем состоянии!!!бери не пожалеешь!!!кстати я поменял все косточки ст.стабилизатора...ну такая разница ппц)))я оч даволен сейчас в машине тишина неровности проходит замечательно)))така надо двери проклеить они поскрипывают обшивка об мтал))))а так ваще супер!!мне кажется чо свою не када не продам!!!!ес тока поменять на свежее года!!!

Странно что поскрипывает, у меня даж на 28 не скрипит. Если обшивка двери об саму дверь может попробовать клипсы новые поставить? Они копеечные...
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Странно что поскрипывает, у меня даж на 28 не скрипит. Если обшивка двери об саму дверь может попробовать клипсы новые поставить? Они копеечные...

Артём,я тоже подумал об этом,попробую купить их и поменять все!!! посмотрим что получится не поможет тога проклею!
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
така надо двери проклеить они поскрипывают обшивка об мтал))))
Есть оригинальная автокосметика, брызгаешь туда где скрипит и наслаждаешься тишиной. Есть и неоригинальные заменители. Покопай в эту сторону.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Есть оригинальная автокосметика, брызгаешь туда где скрипит и наслаждаешься тишиной. Есть и неоригинальные заменители. Покопай в эту сторону.

попробую))спасибо
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
За сколько продавать афто ???
Итак...внутри помимо внешних повреждений, кроме бачка ГУР(а), патрубков и радиатора ничего не пострадало.... хотя полюбому задеты шкивы, но вряд-ли более чем задеты... Вобщем телевизор не оттягивали, поэтому сложно сказать остальное...главное, что живы и недостал удар до джвижки и генератора, а всё остальное там дальше стоит гораздо... Геометрия естественно целая, стаканы на месте, а вот конечная часть лонжерона немного ушла... На коробке снизу какая-то штанга чтоли отломилась... сказали заварить её 1 минуту и всё :) О машине: 525i e34 M20 МКПП, электрозеркала с подогревом водительского, электролюк, ABS, салон-велюр- состояние на 4, двигатель откапитален ПОЛНОСТЬЮ и с особой тщательностью около 10-13 тысяч км назад...на ремонт ушло около 60 т.р. , подвеска в среднем состоянии, почти всё поменяно, кроме пружин и стоек по кругу, диски паутинка стандарт 15", задние в отл. состоянии, передние лучше поменять (авария непричём, были изначально сильно покоцаны )) спереди летняя резина данлоп в вполне хорошем состоянии, сзади зимняя мишлен ивало в состоянии ещё лучше... передние тормозные диски почти новые, задние около 50%, колодки около 70% и спереди и сзади... колонки в панели стандарт Nokia, внизу 16" стандарт из комплекта шевроле авео, сзади овалы Megabosh, только что проложены очень хорошие провода под всё, привода в нормальном состоянии, электрика вся в порядке, кроме отсутствия электростеклоподъёмников и сигнализации ))
Машина делалась для себя (все знают наверное))). Продаю, т.к. уже писал выше...охота доделывать отпала.... была 34, была...надо стремится к следующему этапу эволюции, а именно на сей момент цель : e38 :)
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
За сколько продавать афто ???
Ну наверно для тебя не секрет, что и целые-то продаются.... как бы это по мягче...
Был бы у тебя откапиталенный М60-мотор, то вот тогда да-а... Но тогда бы ты наверно сам не продавал :).
А так... Ну попробуй сам прикинь сколько бы она стоила целая. Только не в смысле вечного лота, а в смысле продажи "быстро". Прикинь сколько стоит починить. Ну и вычти из стоимости целой стоимость ремонта. А потом из того что получилось вычти еще тыщ 10-15. Ну вот и будет реально обоснованная цена. Но это при условии целостности геометрии. Т.е. если как ты говоришь геометрия есть, то вот если прям щас машину затащить на сход-развал, то должно быть все чики-чики. Не секрет ведь, что на Е34 регулируется только сход передних колес...
Че там страховая-то? Жми их на выплату без вычета коэффициента износа. Прецеденты выплат по полной, т.е. без износа уже есть. Но тока через суд. Если заплатят по полной, то там сам понимаешь будет ООЧЕНЬ приличная сумма....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ладно, что уж гадать теперь...проще после экспертиз уже давать объявления и т.п...
Пока что есть клиент ориентировочно на 80 р... Надеюсь (жутко надеюсь )))) что не откажется....в крайняк 10 можно и скинуть...
Насчёт суда и т.п всё уже продумано...спасибо Александру99 :)
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
жопа тоже регулируется, только это не бюджетно.
Есть такое дело... эксцентриковые сайленты...
Ну да смысл того что я писАл выше думаю понятен.... Любые нарушения геометрии = косяки на сход-развале. На "ровных" машинах эксцентрики сзади не нужны...
 
А

алекс99

Guest
Че там страховая-то? Жми их на выплату без вычета коэффициента износа. Прецеденты выплат по полной, т.е. без износа уже есть. Но тока через суд. Если заплатят по полной, то там сам понимаешь будет ООЧЕНЬ приличная сумма....
у него выплата по осаго,а там износ будет по любому....
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0

Машинка может и не плохая...99% битая! полный дорестайл устраивает я бы не загонялся а вот кондей меня не устроил бы!!!у меня 97 год климат и автомат(по желанию!)!оригинал диски на которых шла с завода!цвет белы!!пробег 100%не родной!!!она за 3 года в германии только стока накотает!а у насс в россии с 03 года!ну а там ходовка смореть надо!больные места извесны!!!так же смотреть движку...!а так за такие деньги можно взять ...но по меньшей мере 100 вложить надо будет это точно!
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
какой ты крутой)) не то что обычные ёжики))

ребята причёт тут крутой или круглый!!!иль всмятику!!!Здесь идёт речь о комфорте а не о крутезне!!!!Ты отличия то знаешь о кандея и климата?!у тя в лансере чё стоит?
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
ребята причёт тут крутой или круглый!!!иль всмятику!!!Здесь идёт речь о комфорте а не о крутезне!!!!Ты отличия то знаешь о кандея и климата?!у тя в лансере чё стоит?
ты золотой пацан, и слова твои золотые)
 
Верх Низ