Про армию!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Скрины форума отправлять в письмах))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну смотря куда попадет) Не помню кто мне говорил, что в армии можно иметь телефон не дороже 3 тысяч
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
ну эт уже не актуально, пусть купит себе комуникатор и инет безлимитку возмёт, и будет весь год с нами общаться на форуме)))

Пока духом ходить будет коммуникатора лишится не один раз.
А по теме, тоже задумываюсь в какой род войск проситься у военкома. Ведь, насколько мне известно, до или во время призыва можно попросить военкома договориться с покупателями того рода войск куда ты пожелаешь если есть разнарядка. Если честно, как-то страшновато немного, вся эта неопределенность которая ожидает впереди, и не малая вероятность потерять здоровье, ведь не мало таких случаев было. Все еще впереди, время покажет, а пока ждем.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У меня парень работал. После юрика на год пошел в армию. Служил под Самарой. Воинская специальность наводчик гранатомета. А по жизни, весь срок просидел в штабе за компьютером. Насчет интернета не знаю, а вот печатать без ошибок научился.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У меня парень работал. После юрика на год пошел в армию. Служил под Самарой. Воинская специальность наводчик гранатомета.

:blink:Это типо гранатометчик держит гранатомет, а наводчик его поворачивает в нужную сторону???
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ну эт уже не актуально, пусть купит себе комуникатор и инет безлимитку возмёт, и будет весь год с нами общаться на форуме)))

Дедушки его будут с нами на форуме общаться! =))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А бабушки?)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А по теме, тоже задумываюсь в какой род войск проситься у военкома. Ведь, насколько мне известно, до или во время призыва можно попросить военкома договориться с покупателями того рода войск куда ты пожелаешь если есть разнарядка. Если честно, как-то страшновато немного, вся эта неопределенность которая ожидает впереди, и не малая вероятность потерять здоровье, ведь не мало таких случаев было. Все еще впереди, время покажет, а пока ждем.

Чтобы проситься в нормальные войска ( ВМФ, ПВ, ВДВ, Морпех, ВВ, Кремлевские) нужно идеальное здоровье. Остальное все пехота.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это типа АГС-17 стоит на станке, а наводчик наводит его и стреляет.

Ахренеть специальность! Там особых навыков-то ненадо, опыт только. =))
Стрелял из АГСа, раза только с 5го кучно стал гранатки раскладывать.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
У меня парень работал. После юрика на год пошел в армию. Служил под Самарой. Воинская специальность наводчик гранатомета. А по жизни, весь срок просидел в штабе за компьютером. Насчет интернета не знаю, а вот печатать без ошибок научился.

Вспомнил реальную историю. Наводчик сидел перед артиллерией и определял координаты цели. ПОсле всех расчетов передал их в штаб через который и происходила связь с артиллерией. После проверки оказалось что наводчик задал свои координаты на поражение. Офицеры долго смеялись,а потом дали по тыкве солдату.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ахренеть специальность! Там особых навыков-то ненадо, опыт только. =))
Стрелял из АГСа, раза только с 5го кучно стал гранатки раскладывать.

Ну ахренеть-не ахренеть я не знаю, но товарищ мой жаловался, что тяжелый он, гранатомет этот.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы проситься в нормальные войска ( ВМФ, ПВ, ВДВ, Морпех, ВВ, Кремлевские) нужно идеальное здоровье. Остальное все пехота.

ПВ отпадает, только контрактников берут. Да я и не рвусь в ВМФ, ВДВ, Морпех, мне здоровье жаль.
 
Верх Низ