Про часы (ремонт, покупка, хобби и т.п.)

  • Автор темы findeast
  • Дата начала
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Первая же ссылка из Яндекса: http://www.casio-saratov.ru/index.php. Не думаю, что они левак продают.

Действительно - разве может продавать левак фирма "ИП Щербаков В.В. ТК "Happy Молл", не имеющая ничего, кроме сотового телефона и арендуемого закутка в гипермаркете... Причем, открылись они в феврале 2012, а сертификат дилера выдан 24 апреля 2012...
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
а что не так? сначала юр лицо регистрируешь, потом дилером становишься. все правильно. тем более, что официальные дилеры имеют сертификат, который можно легко проверить
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Что из всего этого мешает продавать левак?
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
а почему они должны его продавать?
проверить то легко, будет левак - писец котенку с сертификатом и как юр лицу тоже - тут закон уже работает
те, кто леваком торгуют официально не оформляются и сертификат просто так не получат, при продаже о его отсутсвии предупреждают, во избежании проблем

если только сам продавец подсунет - тут и до уголовной можно ответственность довести
 
Т

Тмс

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет.
Где в Саратове можно купить настоящие CASIO?
А с чего ты решил, что продаются ненастоящие?
Год назад искал себе G-SHOCK, за 6-8 тысяч кмк были все оригинал, но в итоге заказал пару часов через ебей из Сингапура. Вышло в 2 раза дешевле чем в Саратове, оригинальные(год экстремального использования подтверждает), я доволен:prankster2:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 321
Реакции
2 193
Баллы
113
Тему ап. Где кто покупает часы. Желательно не самые дорогие:prankster:
p.s. интернет магазин не подходит.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
щас тоже ищу в подарок, по только на Сотмаркет настроен
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Желательно не самые дорогие.
:derisive: забавно.....кому, в общем то, и кобыла невеста...
ps^ сейчас модно гарминовские часы носить....с навигацией...или с другими прибамбасами...
Garmin Fenix.....офигенский вариант....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
:derisive: забавно.....кому, в общем то, и кобыла невеста...

Я так понимаю у тебя то самые дорогие? Ну это примерно за 100-200к долларов. Верно? Или все же НЕ САМЫЕ дорогие? Но для тебя эта кобыла, оказалась совсем и не кобылой, главное что у других ты видишь только кобыл. А это так приятно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я так понимаю у тебя то самые дорогие? Ну это примерно за 100-200к долларов. Верно? Или все же НЕ САМЫЕ дорогие? Но для тебя эта кобыла, оказалась совсем и не кобылой, главное что у других ты видишь только кобыл. А это так приятно.
ты не далёкий...
сам вопрос "не дорогие" понятие весьма относительное....поэтому я и подколол...
ты же не будешь оспаривать (хотя ты достаточно упёртый), что понятие НЕДОРОГОЙ....оно весьма относительное....
ps^ и не надо всё сводить к каким то богатствам сказочным....то, что ты как тот латыш , понятно всем давно...того гордиться этим, право, не стоит....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты не далёкий...
сам вопрос "не дорогие" понятие весьма относительное....поэтому я и подколол...
ты же не будешь оспаривать (хотя ты достаточно упёртый), что понятие НЕДОРОГОЙ....оно весьма относительное....
ps^ и не надо всё сводить к каким то богатствам сказочным....то, что ты как тот латыш , понятно всем давно...того гордиться этим, право, не стоит....

Как раз я и написал, что понятие недорогой это относительное. Кому то это 1 тыс рублей, а кому то 1 млн рублей. Но если человек не уточнил сумму, зачем писать про кобылу? Ты заранее решил что это будет кобыла, просто так тебе хочется думать.

Неужели ты за собой не замечаешь, кто кроме денег для тебя ничего не существует. В каждом втором посте на форуме ты пытаешься самоутвердиться, для тебя слова из денежной темы (дороже, дешевле и т.д.) действует как красная тряпка на быка. Понимаешь, это уже ближе к психологическому расстройству, нежели к успешному человеку.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты заранее решил что это будет кобыла, просто так тебе хочется думать.
ну ты зануда....
да я ничего на этот счёт не думаю....чё мне думать? для себя, тем паче, уже давно я всё надумал....
это пусть аффтар думает и решает....
И в таком понятии как часы (впрочем как и авто и др...), добавление "не самые дорогие" может вызвать лишь улыбку....
ps^
мой хороший знакомый будет скоро продавать весьма известные швейцарские часы, в пол цены от сегодняшнего прайса в России... Это такая же кобыла....только весьма дорогая....даже и в пол цены...
и она от этого не перестаёт быть швейцарской.....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 321
Реакции
2 193
Баллы
113
По цене 2-5 т.р. Что понравится.
На ум приходят латки swatch в разных ТЦ. И в начале темы Вовчик писал:

на проспекте кирова "Часовой мир", в крытом на первом этаже. В аврове на первом этаже "swatch",ещё магазин часов горького между кирова и сакко. На советской рядом с мирным переулком
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
По цене 2-5 т.р. Что понравится.
На ум приходят латки swatch в разных ТЦ. И в начале темы Вовчик писал:
мои свотч щас в ремонте, был ремешок железный с каучуковыми вставками, вот одна из этих вставок и порвалась и об кафель))))) на стекле 3 трещины, обидно ппц, часы за 6300р
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 321
Реакции
2 193
Баллы
113
тут ситтезен либо сейко....в минимальнойй линейке...
Был в Форуме. Смотрели swatch. Понравились пару моделек, но пока брать не стали. Ещё посмотрим.
В манеже целый отдел часов. Casio, Romanson, Orient и д.р. (не помню названия). Выбор неплохой. Но что-то ничего не понравилось в заложенный бюджет.

Видел магазин на Советской рядом с Рахова. Думаю туда зайти.

А где у нас Ситизенами или Сейко торгуют?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
мой хороший знакомый будет скоро продавать весьма известные швейцарские часы, в пол цены от сегодняшнего прайса в России... Это такая же кобыла....только весьма дорогая....даже и в пол цены...
и она от этого не перестаёт быть швейцарской.....

в личку кинь че он там продает. интересно очень, недавно просрал аукцион за хороший скелетон =) но мысли ченить стоящее прикупить в голове еще бродят.

пс: на ибее достаточно маленький шанс купить левые часы, там быстро закрывают такие лоты.
 
Верх Низ