Про дачников было... А про женщин?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На дороге хватает всяких кадров обоего пола.....Так что по-моему самое главное не забывать правило трех Д (дай дорогу дураку(дуре)).....Идею о встрече поддерживаю.... ::102::
Не,ну смотрите,че творицо :D Скоро пора будет ветку делать :D

А потом посадить на неё тётек и спилить!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
На дороге хватает всяких кадров обоего пола.....Так что по-моему самое главное не забывать правило трех Д (дай дорогу дураку(дуре)).....Идею о встрече поддерживаю.... ::102::
Не,ну смотрите,че творицо :D Скоро пора будет ветку делать :D

А потом посадить на неё тётек и спилить!
Ужас :roll: какой ты злой 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На дороге хватает всяких кадров обоего пола.....Так что по-моему самое главное не забывать правило трех Д (дай дорогу дураку(дуре)).....Идею о встрече поддерживаю.... ::102::
Не,ну смотрите,че творицо :D Скоро пора будет ветку делать :D

А потом посадить на неё тётек и спилить!
Ужас :roll: какой ты злой 8)

8) 8) 8) Строгий, но справедливый!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
А под деревцем трехлитровых банок с серной кислотой наставить....Вот это будет зло :D
 
OP
W

welcomeinside

Guest
и пусть дамы не обижаються, но моя ИМХА остается прежней и крепнет с каждым днем: женстчина и автомобиль = пассажирское сиденье only!
за руль - ни-ни! сам старась либо отстать, либо обогнать, объехать через соседние улицы. а когда пешком - стою и жду, когда скроется :)

ПыСы. вот только один всегда вопрос - откуда у ТАКОГО количества женщин ТАКОЕ количество по-настоящему дорогих или просто новых мафын?

Обычно вывод напрашивается один :)
Просто антиресна - скока километров (килолитров) в пересчете на новую иномарку ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
и пусть дамы не обижаються, но моя ИМХА остается прежней и крепнет с каждым днем: женстчина и автомобиль = пассажирское сиденье only!
за руль - ни-ни! сам старась либо отстать, либо обогнать, объехать через соседние улицы. а когда пешком - стою и жду, когда скроется :)

ПыСы. вот только один всегда вопрос - откуда у ТАКОГО количества женщин ТАКОЕ количество по-настоящему дорогих или просто новых мафын?

Обычно вывод напрашивается один :)
Просто антиресна - скока километров (килолитров) в пересчете на новую иномарку ?

Ну, наверное, у разных тетек по разному. В зависимости от расценок почасовых.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
и пусть дамы не обижаються, но моя ИМХА остается прежней и крепнет с каждым днем: женстчина и автомобиль = пассажирское сиденье only!
за руль - ни-ни! сам старась либо отстать, либо обогнать, объехать через соседние улицы. а когда пешком - стою и жду, когда скроется :)

ПыСы. вот только один всегда вопрос - откуда у ТАКОГО количества женщин ТАКОЕ количество по-настоящему дорогих или просто новых мафын?

Обычно вывод напрашивается один :)
Просто антиресна - скока километров (килолитров) в пересчете на новую иномарку ?

Ну, наверное, у разных тетек по разному. В зависимости от расценок почасовых.
Типо у кого хуже машина тот дешевит :lol:
P.S. злые Вы дядьки :twisted:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Типо у кого хуже машина тот дешевит :lol:
P.S. злые Вы дядьки :twisted:

Типпо количество 20-25 летних тётек, разъезжающих на машинах ценой 50-100 тыс $ превосходит все мыслимые пределы. И хоть убейте меня, не поверю я, что они все как то своими силами на настоящем рабочем месте заработали на них! Не подумай, я не завидую совершенно, зависть вообще очень нехорошее чувство. Просто дико смотреть на это. И на их поведение на дорогах.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ни сами конечно. Мужья или любовники купили.
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Суровая правда жизни. У меня товарищ живет в Москве, и как-то он на парковке слегка зацепил новый Х5, оттуда выбегает мадам лет эдак 25 и начинает на него ужасно орать и визжать. Самая основная ее фраза была: " Да я за эту машину х*й 2 года из рта не вынимала, а ты на своей жестянке ее попортил!" Вот так.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да ни сами конечно. Мужья или любовники купили.

Не всем, видимо. У меня в подъезде 2 тётьки снимают хату. Работают, даже не скажешь "не покладая рук". Скорее, не сдвигая ног! Прямо ударницы! Одна стала ездить на новенькой Мазде 3, другая на новеньком Авенсисе.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
развели разговор ни о чем...
Вот действительно важная тема -- kitty аватарку уже с месяц не меняла :lol:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
развели разговор ни о чем...
Вот действительно важная тема -- kitty аватарку уже с месяц не меняла :lol:

Страдаешь?
не спится даже :lol:

Гы! А ревнивец??? Там же все под контролем.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
развели разговор ни о чем...
Вот действительно важная тема -- kitty аватарку уже с месяц не меняла :lol:

Страдаешь?
не спится даже :lol:

Гы! А ревнивец??? Там же все под контролем.
подвинется :lol: :lol: :lol:
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
:D завидуют они нам.... женщина универсальна 8) может делать все одновременно, а у них не получается :lol:
P.S. Девченки, давайте соберемся чтоль :roll:

+1

ЗЫ Неплохая идея :) Когда и хде?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Давайте ближе к выходным соберемся :wink: .... а то универ напрягает :evil:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на мойке видел девушку весьма симпотичную, на Опель Астра типа спорт-купе, с нехилой музыкой, ну и вообще симпатичный весь такой машын. Смотрю на него и думаю, мне, чтоб такую купить надо 1). Уйти с работы 2). Взять кредит под квартиру и еще что нибудь 3). Открыть свое дело 4). Дело должно приносить прибыль. 5). Года через три, я, _наверное_, смогу купить такой авто... Вот стою и думаю, вроде ниразуни завистливый человек, но что-то все таки в душе червячок какой-то гложет чего-то... :(
 
Верх Низ