Про Элвис!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Вести с Рабочей,22
ЛУКойл - продажи топлива упали на 20%.
более 80 исков с предъявлением чека на ремонт, и это будет оплачено.
А вся фигня получилась от того, что подорожал в волгограде бензин откуда они его таскали и они взяли левый в саратове, сейчас закупают в Сиданко.
Так что, теперь никакой разницы, где заливать (если не бадяжат).
Хотя, настойчиво рекомендуют заправляться чудесным бензином на Элвисе. В связи с тем, что они сервис-центр БМВ у них там и 94-й и 98-й должен быть постоянно.

Когда у меня была ауди бочка, для меня очень важен был бензин. Поскольку стоял механический инжектор к бензину приходилось относится очень внимательно. Я объездил все возможные заправки и перепробовал все!!! Хочется сказать что На Элвисе бензин действительно самый лучший! Ходовые качества, расход, равномерные холостые - все в идеале....Только когда я выкрутил свечки - они были бардово красного цвета. Бензин отличный, но качества они добиваются присадками! соответственно форсунки того же цвета, от частого использования на форсунках, датчиках и.т.д. образуется толстенный красный налет, как результат выход из строя...Вот такая фигня. Про остальные заправки рассказывать долго и суетно. Но итогово я выбрал заправку Силанко за Комсомольцем на Рахова. Бензин всегда хороший, недоливов не бывает, четко и машина ведет себя нормально. Слухи ходят что на этой заправке другой бензин т.к. там заправляется администрация, но верится слабо. Можно сказать одно никахих отклонений и недовольств не было никогда у меня, я заправляюсь там около 2-х лет. И у многих моих знакомых никогда не было, есть человек который заправляется только там около 12 лет. И счастлив. Хотя никто не от чего не застрахован!!! Расслабляться некогда! И на этой заправке я всегда сохраняю чеки, чего и всем советую!
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Извиняйте нечаянно получилось, хотел ответить в тему про лукойлы, а получилось новой темой....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Но итогово я выбрал заправку Силанко за Комсомольцем на Рахова. Бензин всегда хороший, недоливов не бывает, четко и машина ведет себя нормально. Слухи ходят что на этой заправке другой бензин т.к. там заправляется администрация, но верится слабо. Можно сказать одно никахих отклонений и недовольств не было никогда у меня, я заправляюсь там около 2-х лет. И у многих моих знакомых никогда не было, есть человек который заправляется только там около 12 лет. И счастлив. Хотя никто не от чего не застрахован!!! Расслабляться некогда! И на этой заправке я всегда сохраняю чеки, чего и всем советую!

Хммм... Очень странно. Именно на этой заправке мне пытались в девяточный бак, причем не пустой влить 47 литров бензина и уверяли, что бак у меня стоит от десятки, а он, якобы больше. После предложения вызвать кого нибудь из контролирующих органов сошлись на том, что я им заплачу только за 43 литра. Было это года 2 назад. Я там раньше часто заправлялся до этого случая.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Но итогово я выбрал заправку Силанко за Комсомольцем на Рахова. Бензин всегда хороший, недоливов не бывает, четко и машина ведет себя нормально. Слухи ходят что на этой заправке другой бензин т.к. там заправляется администрация, но верится слабо.

И правильно :) Потому как администрация заправляется на немного другой АЗС. Тот район не слишком хорошо знаю в смысле названий ориентиров. В общем, если ехать по Новой дороге из города, то после ГАИ будет примыкание налево на 50 лет (там еще трамвай поворачивает, к 50 лет возвращаясь). Вот по левой стороне перед этим примыканием и есть правительственная заправка :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
В общем, если ехать по Новой дороге из города, то после ГАИ будет примыкание налево на 50 лет (там еще трамвай поворачивает, к 50 лет возвращаясь). Вот по левой стороне перед этим примыканием и есть правительственная заправка :)
Брррр. Не понял ни разу. Ты примыканием называешь Мурманский проезд (который в кладбище упирается)? Не видел там заправки...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Есть там мойка. И вроде и заправка. Но если из города ехать то за Мурманским проездом. А до проезда вроде нет там ничего.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В общем, если ехать по Новой дороге из города, то после ГАИ будет примыкание налево на 50 лет (там еще трамвай поворачивает, к 50 лет возвращаясь). Вот по левой стороне перед этим примыканием и есть правительственная заправка :)
Брррр. Не понял ни разу. Ты примыканием называешь Мурманский проезд (который в кладбище упирается)? Не видел там заправки...

Есть. Если ехать "в город" сразу за перекрестком (скорее даже еще на перекрестке) справа. Просто она неприметная такая...
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Про недолив

Хммм... Очень странно. Именно на этой заправке мне пытались в девяточный бак, причем не пустой влить 47 литров бензина и уверяли, что бак у меня стоит от десятки, а он, якобы больше. После предложения вызвать кого нибудь из контролирующих органов сошлись на том, что я им заплачу только за 43 литра. Было это года 2 назад. Я там раньше часто заправлялся до этого случая.

Ну не знаю...я заправляюсь там очень давно и не одного токого случая не было. Дважды заливал бензин в канистры. Один раз в 10 литровую - бензин 10л. даже полился через край. Другой раз в 20 литровую канистру бензин налили точно до горлышка. Как в таком случае можно говорить про дикие недоливы. Возможно у тебя попалась сломавшаяся колонка, а потом ее привели в порядок. Хотя, честно, старые колонки раздражают, нет отсекателя, и у одной колонки капает с пистолета в момент заправки это не приятно...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Есть есть такая неприметная рядом школа милиции, недавно у меня кончился луц и я докатился до неё, думаю - Вот удачно докатился, попробую заодно месный луц, раньше в этом месте заправляться не приходилось (из-за непрезентабельного вида АЗС), подкатился пошёл оплачивать, но не тут-то было, оператор сказал что только гос-пепелацы заправляют, на мои слёзныё мольбы хотя-бы литрой отоварить не отреагировал, сказал что нет у него а заправка на счётчике строгой отчётности, только по спец талонам. Короче послал меня.... через мост на лукойловскую заправку (на стрелке), но там мне тоже отказали по причине пластиковой тары, правда я не сильно расстроился, поскольку как-раз в тот день на лукойле была беда с бензином и я хотел взять 95-го. Хорошо что рядом есть ещё одна маленькая запавочка, там старушка-опер немного поморщилась при виде моей тары, но всё-же отоварила (кстати недолива не заметил).

Эпилог: Видимо какой классный бензин на гос-заправке №1 мы так и не узнаем. :(
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В общем, если ехать по Новой дороге из города, то после ГАИ будет примыкание налево на 50 лет (там еще трамвай поворачивает, к 50 лет возвращаясь). Вот по левой стороне перед этим примыканием и есть правительственная заправка :)
Брррр. Не понял ни разу. Ты примыканием называешь Мурманский проезд (который в кладбище упирается)? Не видел там заправки...

Есть. Если ехать "в город" сразу за перекрестком (скорее даже еще на перекрестке) справа. Просто она неприметная такая...

Ага, именно она :)
Если не знать, то и не заметишь.
 
Верх Низ