про гибдд

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
ты про ментов или про ГИБДДшников? дэпсов даже менты ненавидят...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
развели знакомого на большие деньги за пьянку, расскажу как, надеюсь не столкнетесь а если столкнетесь будьте внимательны. едет утром по вольской, тормозят пил не пил дыхнешь дыхну, поедешь поеду, ну ладно не надо ничего вот тут подписывай и дальше езжай.. уж не знаю как именно его подвели к подписыванию но говорит как цыгане действовали улыбаются дружелюбные, чтото попросили говорит сам сделал... будьте внительные не подписывайте бумаги не читая их. а он еще так ошелел что соотвественно не поехал на медосвидетельсвтование не вызвал усб. вообще лоханулся по полной.

Саш, а как они его на деньги-то развели??? Вроде только на лишение.
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А зачем ему права, к тому же за деньги за большие, если он так легко с ними расстаётся?

П.С. Сегодня узнал гарантированный способ остаться с правами даже, если ты совсем "в дрянь" едешь. )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
П.С. Сегодня узнал гарантированный способ остаться с правами даже, если ты совсем "в дрянь" едешь. )))

Только не надо про него здесь рассказывать. А то начнутся злоупотребления.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
У меня знакомого развели, я пацталом был. Ехали они с дачи в 4ом. Ну водила с бодуна остальные 3е в *****. Остановили гайцы, забрали водилу, дыхни в ухо и т.д..... Пока 1 гаец разводил водилу, к пассажирам подходит второй и спрашивает у кого нить права с собой есть... Ему отвечает в дрыск пьяный "мой знакомый" : " у меня есть". Ну гаец грит мол отгони машину с дороги чтоб не мешалась, тот садиться, трогаеться, гаец машет палкой и спрашивает документы :dance3:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
У меня знакомого развели, я пацталом был. Ехали они с дачи в 4ом. Ну водила с бодуна остальные 3е в *****. Остановили гайцы, забрали водилу, дыхни в ухо и т.д..... Пока 1 гаец разводил водилу, к пассажирам подходит второй и спрашивает у кого нить права с собой есть... Ему отвечает в дрыск пьяный "мой знакомый" : " у меня есть". Ну гаец грит мол отгони машину с дороги чтоб не мешалась, тот садиться, трогаеться, гаец машет палкой и спрашивает документы :dance3:

Он выполнил требование ДПСа. А когда их требования не выполняют, они обижаются.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
условия крайней необходимости под руководством регулировщика. )))
я бы даже права бы показывать ему не стал по ситуации, а просто бы нах*й выслал при подобных разводах.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
П.С, оговоренный выше метод только что доказал своё право на жизнь )))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Чувак с работы сейчас едет на работу из РОВД пьяный "в дрянь" ))), без машины, зато с правами
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Там схема вообще просто блеск

Сам бы хрен до такого додумался, просто развод ментов на ровном месте, причем ДПСники с чувством выполненного долга остались, а в отделе старлей чуть не рыдал со смеху.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Там схема вообще просто блеск

Сам бы хрен до такого додумался, просто развод ментов на ровном месте, причем ДПСники с чувством выполненного долга остались, а в отделе старлей чуть не рыдал со смеху.

Расскажи интересно :):fly:
 
Верх Низ