Про капот "Bad boy"

  • Автор темы A_L_E_X
  • Дата начала
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Уж больно ревностно ты его защищаешь ))))
Тогда этот вопрос наверно тебе?
Да я не кого не защищаю, тюнинг дело индивидуальное и всем нравится не может.
Я вообще про то, что если вы не в теме то зачем давать не компетентные коментарии.
 
A

ash

Guest
Да я не кого не защищаю, тюнинг дело индивидуальное и всем нравится не может.
Я вообще про то, что если вы не в теме то зачем давать не компетентные коментарии.
А ты не знал что в России все 100% населения юристы, врачи и автослесари?
Дай компетентные комментарии - в чем проблема? Пока таких не видел.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
А ты не знал что в России все 100% населения юристы, врачи и автослесари?
Дай компетентные комментарии - в чем проблема? Пока таких не видел.

Про "bed boy" ужу высказал.
Про стеклопластик особо ни кто не спрашивал.
 
A

ash

Guest
Про "bed boy" ужу высказал.
Про стеклопластик особо ни кто не спрашивал.
Тогда - вопрос - как называется материал, который изначально является порошкообразным? Т.е. где сырье не стекловолокно.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Тогда - вопрос - как называется материал, который изначально является порошкообразным? Т.е. где сырье не стекловолокно.

Сырье??? или наполнитель, В качестве которого используют огромное количество материалов начиная от алюминиевой пудры (серебрянки), кварцевого песка, огромного количества наполнителей для изделий имитирующих мрамор, гранит оникс и т.д., микросферы, просто измельченное (порошкообразное) стекловолокно, Уточните о чем реч?
 
A

ash

Guest
Именно сырье для изготовления обвесов и прочего. На вид как пластик, при повреждении крошится, белого цвета, само сырье прочное.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Именно сырье для изготовления обвесов и прочего. На вид как пластик, при повреждении крошится, белого цвета, само сырье прочное.

В настоя щее время обесы изготавливаются из:
1. АБС пластика листы приимущественно темно серого цвета путем термовакуумной формовки.
2. Стеклопластика, используя стклоткани, сткломаты, пропитывая их преимущественно эпоксидными и полиэфирными смолами, путем речного(контакного), вакуумного формования, а так-же RTM-методом (в случае крупных серий).
3. Пенополиуретанов с ними я мало знаком.
4. Карбона, путем спекания в автоклаве (температура, давление) углеткани и эпоксидных смол.
О чем говорите вы мне не понятно. И непонятно почему само сырье прочное, а при повреждении всетаки крошится?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Уж больно ревностно ты его защищаешь ))))
Тогда этот вопрос наверно тебе?

Cорри, что встреваю в Ваш высоко композитный спор, но так получилось, что вопрос несколько ко мне))))))))
Внесу ясность)) Капот на фото металлический. Хэнд мэйд бай ДимоК.
По поводу вопроса в теме о продаже капота -а чё ресницы разные? или эт так задумано?
По существу незаданного мне вопроса, поясняю следующее. Разность ресничек сделана мной в фотошопе, дабы показать как бы я себе сделал.
А Декодер вставил сцылку на отредактированное фото, особо не вглядываясь:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

ash

Guest
Само сырье порошкообразное, но при повреждении готового изделия (например рашпилем, пилой или ножом ;) ) оно не рвется, а именно крошится.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Cорри, что встреваю в Ваш высоко композитный спор, но так получилось, что вопрос несколько ко мне))))))))
Внесу ясность)) Капот на фото металлический. Хэнд мэйд бай ДимоК.
По поводу вопроса в теме о продаже капота -а чё ресницы разные? или эт так задумано?
По существу незаданного мне вопроса, поясняю следующее. Разность ресничек сделана мной в фотошопе, дабы показать как бы я себе сделал.
А Декодер вставил сцылку на отредактированное фото, особо не вглядываясь:b3b4e46f21f040a62b4

Этот стеклопластиковый железный был до него, похжий,
2 ash создай новую тему и перениси весь наш флуд туда, если тебе тема про стеклопластик интересна, если хочеш что-то доказать, просто сотри сообщения не относящиеся к теме, уже давно все понятно.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Этот стеклопластиковый железный был до него, похжий,
2 ash создай новую тему и перениси весь наш флуд туда, если тебе тема про стеклопластик интересна, если хочеш что-то доказать, просто сотри сообщения не относящиеся к теме, уже давно все понятно.
Ну тогда скузи, не признал)) Но происхождение "разноглазости" я всеж должен был объяснить ))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Ну тогда скузи, не признал)) Но происхождение "разноглазости" я всеж должен был объяснить ))

Честно скажу я железный видел два раза и особо не приглядывался и соответственно прояснить ничего не могу.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Именно сырье для изготовления обвесов и прочего. На вид как пластик, при повреждении крошится, белого цвета, само сырье прочное.
белого цвета это цемент или гипсовая сместь))))) и при повреждении крошиться. И самая прочная))))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Интересный вариант для классики, помоему донором был капот газ-24.
 

Вложения

  • 1833_1937_2969_photo2.jpg
    1833_1937_2969_photo2.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 79
  • 1834_1938_2969_photo3.jpg
    1834_1938_2969_photo3.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 82
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Интересный вариант для классики, помоему донором был капот газ-24.

Это самый уродливый конь, которого я когда либо видел (с) Добрыня Никитич и Змей Горыныч. :sarcastic:
Зачет только в том, что автор довел работу до финала. В желании забабахать что нить эдакое, помимо упорства необходим вкус.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Обвес говёненький, я согласен, но капот на мой взгляд очень даже ничего).
 
Верх Низ