про кредитные программы

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
я ж написала- Юниаструм Банк)

Где?

я ж написала- Юниаструм Банк)

пардон, видимо пропустил...


И я нашёл.


я вот тоже не сразу увидел, а оно есть...
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=505422&postcount=8
 
Последнее редактирование модератором:
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
лучше взять автокредит под меньший % ,чем потребительский и без поручителей и КАСКу оформить
1. Процент по автокредиту + проценты КАСКО гораздо больше, чем процент по потребительскому (у меня 14%). А КАСКО можешь тож оформить, если сильно надо и там, где нравится тебе, а не в дружественной банку страховой кампании.
2. С нормальным уровнем зарплаты, поручитель не нужен.
3. Машина твоя. ПТС у тебя. Делай с машиной, чо хошь!

ЗЫЖ а что за новая машина за 200 тыров?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
на 200 т.р. поручитель нужен будет почти во всех банках. какя бы зп у тебя не была.

"Русский стандарт" выдает без поручителй. Из документов требуется только трамвайный билетик. :prankster:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
1. Процент по автокредиту + проценты КАСКО гораздо больше, чем процент по потребительскому (у меня 14%). А КАСКО можешь тож оформить, если сильно надо и там, где нравится тебе, а не в дружественной банку страховой кампании.
2. С нормальным уровнем зарплаты, поручитель не нужен.
3. Машина твоя. ПТС у тебя. Делай с машиной, чо хошь!

ЗЫЖ а что за новая машина за 200 тыров?

хм.... 14 % без доп.комиссий по потребительскому кредиту?... полное название банка в студию!)...чет по вашей аббревиатуре не нашла я такого
Поручитель насколько я знаю не нужен на небольшие суммы.. в сбере, например до 45 или 60 т.р... в других с вменяемым %-я думаю тож так
а машинго - в профиле смари
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО брать машину в кредит без КАСКО весьма рискованно :) (жызненный опыт)
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
хм.... 14 % без доп.комиссий по потребительскому кредиту?... полное название банка в студию!)...
http://www.psbank.ru/filials/filials/30.html
тока кредит в долларах у меня. забыл ))
и ещё поручительство оказывается надо -
"При сумме кредита менее 300 000 рублей ( 10 000 долларов США, в случае если кредит предоставляется в долларах США, 8 570 Евро, в случае если кредит предоставляется в Евро) - поручительство супруга заемщика (если имеется) без подтверждения его платежеспособности. "
http://www.psbank.ru/person/45/180/732/
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ИМХО брать машину в кредит без КАСКО весьма рискованно :) (жызненный опыт)

+1
машингу убьёж нафиг (тьфу,тьфу,тьфу) и денег нет на восстановление и еще кредит висит
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
хм.... 14 % без доп.комиссий по потребительскому кредиту?... полное название банка в студию!)...чет по вашей аббревиатуре не нашла я такого
Поручитель насколько я знаю не нужен на небольшие суммы.. в сбере, например до 45 или 60 т.р... в других с вменяемым %-я думаю тож так
а машинго - в профиле смари

на 45 тыщь у мя требовали поручителя причём моя зарплата 15 наших кусков
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
А ты хочешь и рыбку съесть и на *** сесть?
Так не получается.
Либо бешеные переплаты, но решение за 15 минут.
Либо куча проверок и поручителей, но божеские условия.

ни чего подобного партнёрские программы ВОЛГИ достаточно приемлимы на 100к переплата вышла на 5 тысяч больше чем предлагал сбербанк с учётом его процентной ставки от текущего долга, а не основного.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я когда хотел в кредит машину взять, просматривал все кредитные програмы всех банков Саратова. Самые выгодные условия - Сбербанк (самая маленькая переплата, самые низкие проценты, отсутствие скрытых платежей, 2% от кредита, но не более 10 тыс. при открытии счета). В остальных процентная ставка существенно выше +непонятные поборы за ведение счета (до нескольких процентов в месяц!!!) +пени за досрочное погашение. Их плюс - быстро и без залога и поручителей.
А вообще вот ссылочка именно на автокредит: http://banki.saratova.ru/physical/p...%C4%C9%D4&search=1&search_btn=%EE%C1%CA%D4%C9
Или На sarbc.ru выбери вкладку БАНКИ, там найди КРЕДИТЫ. А потом выбираешь нужный вид кредитования и чтоб для всех банков выводилось и сравниваешь.
Кстати так же я просчитывал, что лучше автокредит при том что КАСКО нужно платить или потребительский кредит (там проценты выше). Получалось примерно одинаково, даже автокредит повыгоднее, но это зависит от стоимости авто. Например в пределах 200 тыс. лучше автокредит взять нежели Потребительский кредит. Если авто стоит около 200 тыс., то КАСКА - около 14. А проценты по автокредиту с этой суммы где-то на 10 тыс. будут меньше в год. При потребительском кредите ещё и страховку делать придется все равно.
 
Последнее редактирование:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Без ПТС кому нужна машина :)

Если продавать авто не хочешь, то какая тебе разница где ПТСка хранится??? Наоборот не потеряешь не украдут, восстанавливать доки проще если что случится.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А ты что, без ПТС ездить не умеешь? Тебе какая разница, есть у тебя на руках ПТС или нет?

+1
птска нужна ток если продавать авто соберешься..........
если берешь кредит на машину, то вероятно денег нет, если они появяЦа и соберешься поменять авто на более дорогостоящий вариант- то гаси кредит,получай птс и продавай, а уж если приспичит срочно продать до погашения- то найди покупателя - оформи у нотариуса получение бабоки все дела- гаси кредит, отдавай машингу
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё вроде как выгодно в долларах кредит брать, т.к. он дешевеет. Но лино я бы НЕ СТАЛ рисколвать и взял в рублях. Можно надолго попасть в такую яму долговую!!!!
 
Верх Низ