Про "права" SU

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Водительские удостоверения, выданные до введения в действие Правил (1999 г.), действительны до истечения указанного в них срока. Если срок действия водительского удостоверения не указан, оно действительно в течение 10 лет со дня выдачи.
Cпасибо! Понял,что поменять могу,но до замены ездить не смогу...
А можно ещё вопрос? :wink:
А легко ли я смогу поменять мой паспорт(внутренний),который выдан в 83-м году в России? Вроде бы сроки замены паспортов СССР на Российские закончился в прошлом году...
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Про обмен паспортов ничего сообщить не могу - не моя специальность.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А легко ли я смогу поменять мой паспорт(внутренний),который выдан в 83-м году в России? Вроде бы сроки замены паспортов СССР на Российские закончился в прошлом году...

Что значит - легко? В очереди в ПВС постоять придется. Отметку в военкомате сделать, прописку отметить отдельно... А так и все. Если менять будешь после июня этого года, то могут штрафануть на 50 руб, но могут и не штрафовать.

Да! Вообще-то если ты в Штатах легально :)) находишься, то можешь паспорт в консульстве Российском получить. Обратись к ним!
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А легко ли я смогу поменять мой паспорт(внутренний),который выдан в 83-м году в России? Вроде бы сроки замены паспортов СССР на Российские закончился в прошлом году...

Да! Вообще-то если ты в Штатах легально :)) находишься, то можешь паспорт в консульстве Российском получить. Обратись к ним!
Неа... Они только загранпаспорт дают,а внутренний не могут...
 
Верх Низ