Про протесты

McAbel

Участник
Реакции
10
Баллы
38
А как улучшит состояние дорог в Энгельсе или благополучие Шкоды закрытие ФБК?
никак. Зато улучшит настроение ихтамнетовских олигархов. А это им важнее.

seryi

Активный участник
Реакции
117
Баллы
63
и кстати стечение обстоятельств и везение -почитай ленина записки...он сам был удивлен,что им удалось все сделать......и что все поулчислоь.
+товарищ Керенский (ака Навальный) очень хорошо помог потом, точнее выполнил написанное в методичке.
Ленин-то здесь причём? Когда "святого" с трона спихнули Ленин в России отсутствовал.

seryi

Активный участник
Реакции
117
Баллы
63
и как эту прибыль увеличит хорошее состояние дорог в Энгельсе или благополучие Шкоды?
Хорошее состояние дорог в Энгельсе (да и вообще везде) прибыль увеличивает очень даже значительно. А благополучие любого из нас позволяет олигархам больше с нас забрать.

Шкода

Активный участник
Реакции
221
Баллы
63
Ты никогда не заживешь, если будешь ныть на форуме.
Чувак, смотри. Я не ною. Я про себя ни слова не сказал. И ты про меня ничего не знаешь - как я живу и как заживу.
А вот то, что тебе по теме сказать нечего и ты мычишь второй день что-то нечленораздельное - это факт.

SKA2006

Активный участник
Реакции
189
Баллы
63
Чувак, смотри. Я не ною. Я про себя ни слова не сказал. И ты про меня ничего не знаешь - как я живу и как заживу.
А вот то, что тебе по теме сказать нечего и ты мычишь второй день что-то нечленораздельное - это факт.
А еще факт, что этот мычащий деятель пишет только в одном разделе форума и концентрируется только на темах связанных с Украиной, Белоруссией и ФБК.
Кино, покраска авто и коронавирус его абсолютно не интересуют.

KEEPER

Активный участник
Реакции
66
Баллы
48
А еще факт, что этот мычащий деятель пишет только в одном разделе форума и концентрируется только на темах связанных с Украиной, Белоруссией и ФБК.
а свой ареал обитания не посмотришь? ты вообще работаешь или прикрываешься, что работаешь как ФБК?

SKA2006

Активный участник
Реакции
189
Баллы
63
а свой ареал обитания не посмотришь? ты вообще работаешь или прикрываешься, что работаешь как ФБК?
А я пишу во многих разделах форума, на разные темы. А по остальному - любопытной Вареньке на базаре нос подправили.

KEEPER

Активный участник
Реакции
66
Баллы
48
хорошо свой ареал для туалета посмотри....

Шкода

Активный участник
Реакции
221
Баллы
63
Да и пишет херню всякую. Двух слов связать не может. Кипер хоть соловьёва цитирует, видно, что чувак развивается, интересуется мнением рупоров эпохи.

KEEPER

Активный участник
Реакции
66
Баллы
48
Да и пишет херню всякую. Двух слов связать не может. Кипер хоть соловьёва цитирует, видно, что чувак развивается, интересуется мнением рупоров эпохи.
Я то соловья иногда минут по 5 могу зацепить с бокаликом горячительного на даче...А ты, судя по всему, его смотришь постоянно..
Да он и поднадеол каждодневным уже трандычом своим об одном и том же..-был бы раз в неделю по 2-3часа было бы лучше....и в прайм тайм, да на Ю и на МУЗ ТВ каком-нить дублировать...дебилоидам.

шшшшш

Участник
Реакции
12
Баллы
38
Шкобачка, ты, не напрягайся так. Раз конституцию прочел, так и действуй по ней, а не отбеливай преступную организацию на форуме, тогда заживешь.
Делаю что хочу, ска мне - не указ ;)

SKA2006

Активный участник
Реакции
189
Баллы
63
Шкобачка, ты, не напрягайся так. Раз конституцию прочел, так и действуй по ней, а не отбеливай преступную организацию на форуме, тогда заживешь.
Делаю что хочу, ска мне - не указ ;)
А я и не указываю, я предлагаю остальным подумать зачем ты здесь.

Верх Низ