Про протесты

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ничоси, а овальный и соболь в курсе?
"Ложноножки Путина
Сегодня в судебном заседании о признании недействительными результатов выборов в Областную думу по Заводскому району г. Саратова мы, в течение нескольких часов обозревая документы избиркома, убедительно показали судье Бугаевой, что все 1300 открепительных удостоверений, сделанных избиркомом, и журналы их регистрации - подделки, фантики, бумажки с ненастоящими подписями, ничего общего не имеющими с подлинными документами.
И проиграли процесс!
Прикольно - одним из исковых требований было признание незаконными действий комиссии. То есть подделать 1300 открепительных удостоверений - это законно.
Ожидали этого, но когда так очевидно, все-таки теплится капелька надежды - а вдруг?
Нет, зато ещё раз убедились, что наши суды, так же как и избиркомы, полиция, чиновники - это все одно, один организм.
Это ложноножки Путина.
Сладить с какой-то одной невозможно - защищают друг друга.
Только отрубать все разом."

https://www.facebook.com/vera.afanasyeva.9
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
убедительно показали

И проиграли процесс!

Думаю Леди Винтер может привести немало примеров из своей практики когда клиенту казалось что он "убедительно показал" совсем не очевидное и добиться справедливости ему помешали исключительно недобросовестность судебной системы.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Думаю Леди Винтер может привести немало примеров из своей практики когда клиенту казалось что он "убедительно показал" совсем не очевидное и добиться справедливости ему помешали исключительно недобросовестность судебной системы.
Я присутствовала на заседании)) Более того, есть запись её речи, но вам всё равно не интересно) :girl_haha:Гораздо приятнее думать, что " в Багдаде всё спокойно", вроде как и честным самому себе можно казаться, вроде как и не лизоблюдом)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
Я присутствовала на заседании))
Нея, я не знаю насколько ты специалист в этой сфере.
По мне - так просто обыватель.
Поэтому "я присутствовала" - а кто ты чтобы на основании твоего суждения делать выводы?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Нея, я не знаю насколько ты специалист в этой сфере.По мне - так просто обыватель.Поэтому "я присутствовала" - а кто ты чтобы на основании твоего суждения делать выводы?
А мы что знакомы что ли? Там не нужно быть специалистом, уверяю))))))))))))) Всё было ясно даже ребенку. Судья говорила так тихо, а Кошкина прятала взгляд.Впрочем, доказывать что либо здесь бесполезно.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
"Ложноножки Путина
Сегодня в судебном заседании о признании недействительными результатов выборов в Областную думу по Заводскому району г. Саратова мы, в течение нескольких часов обозревая документы избиркома, убедительно показали судье Бугаевой, что все 1300 открепительных удостоверений, сделанных избиркомом, и журналы их регистрации - подделки, фантики, бумажки с ненастоящими подписями, ничего общего не имеющими с подлинными документами.
И проиграли процесс!
Разве это последняя инстанция?
Нет, зато ещё раз убедились, что наши суды, так же как и избиркомы, полиция, чиновники - это все одно, один организм.

Поздравляю, омерика открыта.
Это ложноножки Путина.

Тут несогласен, система всегда была, есть и будет, персонализировать как-то не совсем правильно.
Сладить с какой-то одной невозможно - защищают друг друга.

Еще бы, выше же выяснили на счет одного организма.
Только отрубать все разом."
Ну вот опять, всех отрубить/убить... Не к чему хорошему это не приводит, стоит почитать историю.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Увы, но это "кони бегали по кругу".
См. сообщение 2503.
Да ну ясен пень)))) Когда истец просит ознакомиться с важными документами, в которых как раз и содержатся явные признаки фальсификации, а прокурор всячески доказывает, что нет необходимости с ними знакомиться:D
З.ы. Ладно, мальчики, чао) Мне надо трудиться)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
В Барселоне 18 октября устроили марш против приговоров руководителям Каталонии, которые организовали референдум о ее независимости в 2017 году. Осужденные получили до 13 лет тюрьмы. В марше приняли участие более 500 тысяч человек.







 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 363
Реакции
285
Баллы
83
система всегда была, есть и будет
шшшшш, ей это не важно в принципе. Ей важно одно - "ложноножки Путина". Вникаешь? Путина! И все. Этот тупой заголовок она может подставить на любую статейку. Мозгов-то нет )))
Нея, а слабо озаглавить протесты "ложноножки Навального"? ))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А мне одному непонятно как можно сравнивать протесты против коррупции и воровства, с протестами по отделению территории (то есть, по сути, разделению государства)?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
А мне одному непонятно как можно сравнивать протесты против коррупции и воровства, с протестами по отделению территории (то есть, по сути, разделению государства)?
ты думаешь ты исключителен в своей ограниченности?????
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
"Ложноножки Путина
Сегодня в судебном заседании о признании недействительными результатов выборов в Областную думу по Заводскому району г. Саратова мы, в течение нескольких часов обозревая документы избиркома, убедительно показали судье Бугаевой, что все 1300 открепительных удостоверений, сделанных избиркомом, и журналы их регистрации - подделки, фантики, бумажки с ненастоящими подписями, ничего общего не имеющими с подлинными документами.
И проиграли процесс!
Прикольно - одним из исковых требований было признание незаконными действий комиссии. То есть подделать 1300 открепительных удостоверений - это законно.
Ожидали этого, но когда так очевидно, все-таки теплится капелька надежды - а вдруг?
Нет, зато ещё раз убедились, что наши суды, так же как и избиркомы, полиция, чиновники - это все одно, один организм.
Это ложноножки Путина.
Сладить с какой-то одной невозможно - защищают друг друга.
Только отрубать все разом."

https://www.facebook.com/vera.afanasyeva.9
1300 и прям ВСЕ... нехилое такое утверждение. Сдаётся мне, что оное обычная ложь. Если в суде так эмоционально это и звучало, то не удивительно получить такой результат.
Кстати как проходила графологическая экспертиза? Есть прям акты на 1300 подписей?
ЗЫ. Изначально Вам надо осознать и принять простой факт (именно факт!) - Вас МЕНЬШИНСТВО. Поэтому получить влияние и власть Вы можете только используя насилие. Пример тому - соседняя страна, где менее 2% политических сил на 5 с лишним лет пришли к власти...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ты думаешь ты исключителен в своей ограниченности?????
К этому человеку не применимо слово "думать" в классическом его смысле. Интеллект этого субъекта сугубо эмоциональный. Он получает нужные гормоны в кровь, оскорбляя окружающих. Этого не изменить. Лучший вариант просто не обращать внимания.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 363
Реакции
285
Баллы
83
А мне одному непонятно как можно сравнивать протесты против коррупции и воровства, с протестами по отделению территории
Хм... То есть, как можно приплетать Путина к судебному заседанию в Саратове, тебе понятно?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
К этому человеку не применимо слово "думать" в классическом его смысле. Интеллект этого субъекта сугубо эмоциональный. Он получает нужные гормоны в кровь, оскорбляя окружающих. Этого не изменить. Лучший вариант просто не обращать внимания.
и это говорит ложкин!
Кстати, ложкин это не оскорбление!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Хм... То есть, как можно приплетать Путина к судебному заседанию в Саратове, тебе понятно?
я не на все посты обращаю внимание...
ps^ хотя в неполадках на корабле всегда виновный-капитан ... кмк...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
1300 и прям ВСЕ... нехилое такое утверждение. Сдаётся мне, что оное обычная ложь. Если в суде так эмоционально это и звучало, то не удивительно получить такой результат. Кстати как проходила графологическая экспертиза? Есть прям акты на 1300 подписей?ЗЫ. Изначально Вам надо осознать и принять простой факт (именно факт!) - Вас МЕНЬШИНСТВО. Поэтому получить влияние и власть Вы можете только используя насилие. Пример тому - соседняя страна, где менее 2% политических сил на 5 с лишним лет пришли к власти...
Сходил бы по ссылке, если так интересно, там есть ответы на все вопросы, а то только глупым пустотрепством умеешь заниматься.
 
Верх Низ