Про Светофоры

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Мне может конечно и кажется, но
- на некоторых перекрестках светофоры стали работать коротко.
(например Советская/Горького)
- Изменился режим работы соответственно появляются пробки
Московская / Астраханская - если движение по московской 2-ой светофор на перекрестке, раньше горел зеленый для тех кто успел повернуть по стрелке на московскую с астраханской (по напралению из сенного) соответственно все автобусы проезжали, теперь красный и все кто поворачивал, толпится на этом пяточке.
Такая же история и на Советской / Рахова.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
диверсии нах... саботажжж в городе!!!!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Причём реакция нового губера аналогична ей же старого... т.е. никакой! Скоро Саратов вообще станет полной помойкой где из допримечательностей будут только убитые дороги и неработающие светофоры... :? (наверное знак - сначала опечатался и написал Сратов :) )
 
OP
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Ага, а из Балоково сделают Нью васюки
PS
Кстати на советской и Рахова светофор уже не работает.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
На Танкистов/Навашина не работает, вот это я понимаю зопа :)
С Навашина пересекал Танкистов в сторону аэропорта, пришлось просто нагловато медленно ехать, пока кто-то не уступил, иначе просто никак :(

Сегодня после ливня сначала плавал на 50 лет октября в районе 3-ейдачно: по пороги воды, офикеть. А ведь на выходных машину помыл :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А сегодня на Рахова/Рабочей вааще полный абзац был вечером. Там в "Цифровом мире" розыгрыш был чего то. Толпа народа перекрыла дорогу. Пробка была впечатляющая! Еле выбрался. Несколько машин друг другу бока поцарапали. Сам чутб под газель не попал.

8)
 
A

Anonymous

Guest
Не работает светофор на аварийном перекрёстке около АРСа на 1-й дачной
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Не работает светофор на аварийном перекрёстке около АРСа на 1-й дачной
Вчера там пересекал 50 лет октября под неработающий светофор. :shock: :shock: :shock: Никто не пропускает, приходится нагловато пролезать :/
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Сегодня бля чуть второй раз не попал в аварию. Дорогу на мосту через жд в районе табачки расхреначили с неделю назад. И всем похеру. Так и оставили ямы незаделанными. Приходится по средней полосе ехать. А навстречу едут мудаки, обгоняют на повороте. Бля.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
И нет в саратове никаких стерлядок. Вот герб нашего города:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да... вот знакомые из Мск на автозвуковые соревнования к нам даже не хотят приезжать на интересных авто - наслышаны про наши дороги ;(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
да... вот знакомые из Мск на автозвуковые соревнования к нам даже не хотят приезжать на интересных авто - наслышаны про наши дороги ;(
Да-да, и по работе предпочитают ехать на поезде, по той же причине...

2 админ, а 50 лет я тож пересекал "на мост". Там фишка в том, что светофор застыл зеленым по нашей, так шта можно было и нагловато лезть, но страшна, газель прям перед крылом остановилась :D
Романтика блин :D
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А сегодня на Рахова/Рабочей вааще полный абзац был вечером. Там в "Цифровом мире" розыгрыш был чего то. Толпа народа перекрыла дорогу. Пробка была впечатляющая! Еле выбрался. Несколько машин друг другу бока поцарапали. Сам чутб под газель не попал.

8)
Ты Рабочую с Мичурина не перепутал? ;) Я вчера там уперся в пробку вечером. Понял, что пробка движется только за счет того, что те, кто впереди, разворачиваюццо и едут назад. Тоже развернулся, повернул направо на Чапаева, не доезжая Рабочей повернул опять направо на какую-то улочку с ограничением скорости 10 кмч (бугага) и проехал по ней до Рахова, на коротую повернул направо и вернулся на Мичурина. Видел, как на Мичурина поцарапавшиеся перегородили ВСЮ улицу - с Мичурина никто не выезжал вообще. Короче, тупичок образовался ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня бля чуть второй раз не попал в аварию. Дорогу на мосту через жд в районе табачки расхреначили с неделю назад. И всем похеру. Так и оставили ямы незаделанными. Приходится по средней полосе ехать.
Ага. Был я там. В принципе, можно и по правой полосе лавировать. Тока сосредоточицца нада. Я на 60 кмч это место без выезда на середину и без попадания в йаму проскакивал ;)
А навстречу едут мудаки, обгоняют на повороте. Бля.
А приходиццо :( Вот ташнит какая-то козель пассажирская, в горку не йедет ни разу. Приходиццо обгонять, благо, поворот там просматриваицо весь. Разумеется, если есть встречка, то я не обгоняю. И если кто впереди показывается на середине маневра - сбрасываю газ и убираюсь ташнить обратно за козель :(
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А сколько народу побило дисков и резины перед этим мостом, когда весной там ямищи были, а их водичка так ровненько скрывала. :)
Сам там чуть резину не убил, благо ещё зимняя стояла наша на босяцком диске, диск погнул но резина целая. А ехал то всего около 20 км/ч.. :roll:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А сегодня на Рахова/Рабочей вааще полный абзац был вечером. Там в "Цифровом мире" розыгрыш был чего то. Толпа народа перекрыла дорогу. Пробка была впечатляющая! Еле выбрался. Несколько машин друг другу бока поцарапали. Сам чутб под газель не попал.

8)
Ты Рабочую с Мичурина не перепутал? ;) Я вчера там уперся в пробку вечером. Понял, что пробка движется только за счет того, что те, кто впереди, разворачиваюццо и едут назад. Тоже развернулся, повернул направо на Чапаева, не доезжая Рабочей повернул опять направо на какую-то улочку с ограничением скорости 10 кмч (бугага) и проехал по ней до Рахова, на коротую повернул направо и вернулся на Мичурина. Видел, как на Мичурина поцарапавшиеся перегородили ВСЮ улицу - с Мичурина никто не выезжал вообще. Короче, тупичок образовался ;)

та самая улочка с ограничением скорости 10 кмч улицей Ульяновской обзывается (живу я там) раньше с большей скоростью там ехать и не реально было, щас вроде взялись делать
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты Рабочую с Мичурина не перепутал? ;) Я вчера там уперся в пробку вечером. Понял, что пробка движется только за счет того, что те, кто впереди, разворачиваюццо и едут назад. Тоже развернулся, повернул направо на Чапаева, не доезжая Рабочей повернул опять направо на какую-то улочку с ограничением скорости 10 кмч (бугага) и проехал по ней до Рахова, на коротую повернул направо и вернулся на Мичурина. Видел, как на Мичурина поцарапавшиеся перегородили ВСЮ улицу - с Мичурина никто не выезжал вообще. Короче, тупичок образовался ;)

Ничего я не перепутал. Я как раз ехал по мичурина к рабочей. Сплошная пробка. Там перед Рахова как раз передо мной 2115 поцарапала Шеви ниву. По Рабочей повернуть налево не смог из-за плотной пробки. Объехал по следующец улице от госпиталя, по Рабочей доехал да Рахова с другой стороны, а там такая же жоппа! Так и не смог свернуть на Рахова. Еле выбрался оттуда. Такой вот праздничек устроили в Цифровом мире. И ни одного мента поблизости.

8)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Заезжал в ентот Цифровой мир,хотел поучавствовать,увидел что там творится плюнул и домой поехал,действительно была жопа на дороге!По Рахова машины двигались из за толпы народа2-3 км в час,из за того что культуры вождения у нас на улицах нет,при переключении светофоров перекрёстки были забиты из за этого по Рабочей тоже пробка образовалась.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ничего я не перепутал. Я как раз ехал по мичурина к рабочей. Сплошная пробка.
Дык изначально ты писал по Рахова/Рабочую
Там перед Рахова как раз передо мной 2115 поцарапала Шеви ниву.
Ага, я их видел. Питнашечку точно, остальных не разглядел. Тока там по-моему больше двух машин с аварийками стояли.
По Рабочей повернуть налево не смог из-за плотной пробки.
На какую улицу то? Я в тот вечер два раза от Ак. завода до Вльской по рабочей проезжал.
Объехал по следующец улице от госпиталя, по Рабочей доехал да Рахова с другой стороны, а там такая же жоппа!
Все, ты меня запутал. Пойду пить йаду :(
Так и не смог свернуть на Рахова. Еле выбрался оттуда. Такой вот праздничек устроили в Цифровом мире. И ни одного мента поблизости.

8)
На Рахова вроде да, затрудненное движение в сторону горпарка было. Но двигались худо-бедно. В отличие от Мичурина
 
Верх Низ