Про выпускницу из Павлограда...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
длинный каблук - это 7-9 сантиметров. Это будет одинаково пропорционально.

Каблуки предполагают платформу на носке, а это уже не классика. А маленькие каблуки, уже не вызывают такого ожиатажа)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так что большинство не может быть извращенцами.
Водка полезна. Миллионы мужчин не могут ошибаться... (с)

У меня пару знакомых женатых пар -там жена выше, причём заметно, хотя назвать парней мелкими там нельзя)
У меня, беспятиминутжена, крутится в тех кругах, где таких пар - подавляющее большинство. Лично я - уже привык к таким парам...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Каблуки предполагают платформу на носке, а это уже не классика. А маленькие каблуки, уже не вызывают такого ожиатажа)
Нинай, не всегда. Моя вот купила туфли без платформы на носке, говорит: такие удобные, нога так удобно стоит. каблук, сантиметров 7-8.
Показывает, чувствую - больше 7-ми сантиметров... Говорю: там больше 10... Меряю - 11,5...
И на длинной ноге, смотрятся вполне ничего так, и со мной почти одного роста получается, если я в туфлях... А без каблука - мелкая совсем...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У меня, беспятиминутжена, крутится в тех кругах, где таких пар - подавляющее большинство. Лично я - уже привык к таким парам...
Вы следующие? Или этот "порочный круг" тебя не поглотит, запас имеется?

Водка полезна. Миллионы мужчин не могут ошибаться... (с)
А то, но этим я не верю) Коньяк полезней. :prankster2:
 
C

Cursed

Guest
Нинай, не всегда. Моя вот купила туфли без платформы на носке, говорит: такие удобные, нога так удобно стоит. каблук, сантиметров 7-8.
Показывает, чувствую - больше 7-ми сантиметров... Говорю: там больше 10... Меряю - 11,5...
И на длинной ноге, смотрятся вполне ничего так, и со мной почти одного роста получается, если я в туфлях... А без каблука - мелкая совсем...

Вот именно, что больше
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Делал опрос среди друзей, результат - любителей дылд меньше. Так что большинство не может быть извращенцами.:pleasantry:
А, вообще, рост не самая важная характеристика для девушки - другие поважней будут. У меня пару знакомых женатых пар -там жена выше, причём заметно, хотя назвать парней мелкими там нельзя)
Большинство высоких девушек не представляют рядом с собой мужчин ниже себя.

Опрос среди друзей :)))) Ну кто-то в разделе автомобильном делает опросы, что лучше детище ВАЗа или иномарка, кто-то среди своих друзей проводит опросы и говорит, лучше ВАЗа нет ничё, кто-то не представляет себя в ВАЗе. Так и с девушками, некорректно сравнивать НЕСРАВНИМОЕ.

а насчет опросов, в Нижнем Новгороде делали опрос, чё лучше ГАЗель или Фиат Дукато, так все говорили - ГАЗЕль, а поставку реанимоиблей выиграл виат, одни опросы проводили, их лозунг был "Просты в обращении, дешевы в ремонте", а ФИатовцы говорили "А мы не ломаемся".

Вы еще тут опрос среди друзей выложите, какая больше грудь мужчинам нравится.... Вас еще и женская половина сьест...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Большинство высоких девушек не представляют рядом с собой мужчин ниже себя.
Ога. Большинство высоких девушек не представляют рядом с собой мужчин ниже себя. Но у большинства высоких девушек мужчины ростом ниже их.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вы следующие? Или этот "порочный круг" тебя не поглотит, запас имеется?
Не, для меня этот момент принципиальный... ну, я бы ещё допустил, чтобы на каблуках моя женщина была чуть выше, но в "костюме Евы" - онли ниже, хоть на сантиметр, но ниже...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
форум бабулек какой то
еще из модных выпускных трендов)
Посмотреть вложение 230437
Посмотреть вложение 230438
Посмотреть вложение 230439
причем из первой фотки платья одноклассниц вообще взрыв мозга))))
на первой фотке мадам еще как то нагнулась, что можно догнуть и вдуть, на последней отличная попка
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вы еще тут опрос среди друзей выложите, какая больше грудь мужчинам нравится.... Вас еще и женская половина сьест...

К чему нудить, пацаны под семки о бабах субъективно побалакать не могут што-ля? :prankster2:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ога. Большинство высоких девушек не представляют рядом с собой мужчин ниже себя. Но у большинства высоких девушек мужчины ростом ниже их.

Ага. Это как могие мужчины не представляют собой леди с грудью меньше 3-го размера. Но у большинства мужчин Леди с гурдью меньше третьего размера.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ага. Это как могие мужчины не представляют собой леди с грудью меньше 3-го размера. Но у большинства мужчин Леди с гурдью меньше третьего размера.
Именно так. Ибо "принцев мало и на всех их не хватает" (с)
Принцесс - тоже... Всё больше прЫнцесски попадаюццо... :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
К чему нудить, пацаны под семки о бабах субъективно побалакать не могут што-ля? :prankster2:
Могут, даже пацаны.
Но те, что семки, шлепки и с полторашкой уже с утра, им, кажется, не принципиально, дылда, не дылка, со вкуса или без, у них как-то всё проще, дают - нормальные тёлки, не дают - суки.
 
П

Пипита

Guest
Но те, что семки, шлепки и с полторашкой уже с утра, им, кажется, не принципиально, дылда, не дылка, со вкуса или без, у них как-то всё проще, дают - нормальные тёлки, не дают - суки.
Жень, ну вот можешь же с людьми одним языком)))))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Жень, ну вот можешь же с людьми одним языком)))))
В силу того, что мы не в вакууме находимся и, в силу ряда обстоятельств, пересекаемся, то.... можно и одним языком, но исключительно в вербальном смысле...
а вот смешиваться в эту массу как-то не хочется, лучше любить Королеву, а если нет миллиона, то заработать, а не лузгать семечки на улице.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А нормальные тут есть? (тоненьким голоском)
да нивопрос...(ну ты поняла).

Делал опрос среди друзей, результат - любителей дылд меньше.
комплексы.

Вы еще тут опрос среди друзей выложите, какая больше грудь мужчинам нравится.... Вас еще и женская половина сьест...
:a8e6cd7183adb9a51c1
Принцесс - тоже... Всё больше прЫнцесски попадаюццо...
Критик?

В силу того, что мы не в вакууме находимся и, в силу ряда обстоятельств, пересекаемся, то.... можно и одним языком, но исключительно в вербальном смысле...
Ах, сударь, бросьте....мы не на ассамблее...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 879
Реакции
2 345
Баллы
113
era13, можно вопрос? У твоей безпятиминутжены какой рост и размер обуви? Просто я встречался с девушкой ростом 184см ( при моем 180). Размер обуви у нее 40-41. У нее была одна! пара туфель на каблуке, одевала один раз на выпускной. По мне туфли на высоком каблуке 41 размера смотрятся ужастно.
 
Верх Низ