про зубников вопрос

  • Автор темы verovec
  • Дата начала
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Кто-нибудь присоветуйте СТО хорошую для зубов, а то что-то повыкрашивались местами и всё время болеть наровят, залепить бы дыры.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Присоединяюсь:)
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Тебе тоже надо? Или хочешь помогать залепливать :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Пару дней думал стать инициализатором подобной темы :)
Актуально! ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
последнее ТО проходил в 1998- году
Завидуйте :)
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
у меня отпуск с понедельника, т.е. 32 дня на ремонт лябуша имеется, и морально готов :(
АДРЕСА, ЯВКИ, ПАРОЛИ душевных врачей,плз
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
у меня отпуск с понедельника, т.е. 32 дня на ремонт лябуша имеется, и морально готов :(
АДРЕСА, ЯВКИ, ПАРОЛИ душевных врачей,плз

Морально готов идти к этим салистам? Так бывает?:))
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
у меня отпуск с понедельника, т.е. 32 дня на ремонт лябуша имеется, и морально готов :(
АДРЕСА, ЯВКИ, ПАРОЛИ душевных врачей,плз

Морально готов идти к этим салистам? Так бывает?:))


у меня не так всё запущено, ну посверлят,залепят, ну поплачу.. ну в зубы стукну.. :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Самый качественный Семен Борисович Жиц в Практике, но там не дешево, зато МАСТЕР!! К нему запись за полмесяца.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Это ко мне. Я лечу зубы у врача которому можно абсолютно доверится. Я-таки счастлив, что ее нашел, ибо до этого где только не лечил и все было не то и не так одни растройства. Здесь (у этого стоматолога) - просто идеально, придраться не к чему. Буквально неделю назад вылечил очередные зубы у нее. Примечательно, что залеченные ей зубы более 3-х лет назад я не могу увидеть, а их было не менее 6! Правда лечил не передние, про передние сказать ничего не могу, но при ее подходе и с ними все должно быть в порядке.
Но имено лечить, а не вставлять и т.п. Ортопеды у них - это другой кабинет, другие врачи.

Кажется 3-я советская больница (та что на пересечении Б.Садовой и 2-ой Садовой). Вход в ворота с Б.Садовой, чуть левеевхода, метрах в 100 7-ми этажное здание. На первом этаже нужно в регистратуре завести карточку и записаться на прием к ЕРЕМИНОЙ Елене Михайловне. Хрупкая, очень симпатичнае сударыня (женщина - как-то грубо... девушка, вроде уже 20 лет... как таких называть?) лет 35-ти. Запись вряд ли на следующий день, дня за 3-4 надо записываться. Дадут квиточек. С квиточком к назаченному времени туда же, но на 7 этаж. Ждем - вызовут.
Хотя можно записаться к ней и по телефону. Блин, не могу найти квиточек, но по справочной, думаю можно найти.

Цены. Вообще когда к ней пошел последний раз - мне было пофик, сколько скажут, столько и заплачу, все в итоге 100 раз окупается.
Обычная пломба: анестезия, сверление, светоотверждаемая пломба - около 450 р. Ставьте только светоотверждаемые!!! Создается впечатление, что они вечные.
Если зуб болит, то, скорее всего чистка канала, а это недешево, зуб может в итоге обойтись рублям к 800-900. У жены была клиника: 3 корня витеиватых, очень сложных, чистили все, использовали ренген чтобы все увидеть (в соседнем кабинете). Вылез зуб около 1200, так что так...

Я последний раз так просто пломба, но кариес сильно разросся, много высверливать пришлось, но до нерва не достали 577 р, много материала ушло.
Вторым заходом другие два, соседних, тоже самое, обошлось в 900 р за оба.

Да, наивным: без анестезии не обойтись, сверлят глубого и долго и нужно. Как я выяснил в этом залог успеха: нужно удалять мякгие, начавшие гнить ткани зуба, иначе пломба не удержится.

Вот такой опус, вот такой вот опыт.
Не реклама, ее я раньше не знал, к клинике отношения не имею. НО, те кто мучался везде с зубами - меня поймет. Здесь раз и оооочень на долго, чем каждый раз один и тот же зуб раз в 3 года :(
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Спасибо!
У нас на работе свой раньше был зубник, но это было раньше :( , так он пальцем :shock: цемента :? напихал в дырку и ништяк-держится до сих пор :D
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
последнее ТО проходил в 1998- году
Завидуйте :)
Наивный :) Сходи к врачу, почти уверен: минимум 3 дыры :)
У меня всегда так: иду один лечить, а вылечиваю 3...

ДЫК ниче не говорю - 3 дыры уже сам могу показать :)
Спасибо за подробный тест-драйв ;)
 
Верх Низ