Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Если опять слабительное потребуется,не тужься переводить с непонятных языков.Просто займи у маляра пугалок про огромные счеты из больниц и прочий кал от сани из Флориды.Тебе поможет.
Кому чего земляк. Люди разные. У них разный уровень интеллекта и доходы. Если тебе что-то непонятно, то просто забей и продолжай играть в танки))) Ну не твоё... так бывает.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 287
Реакции
474
Баллы
83
Все-таки подтверждает фолдер тезис о том, что в России бомжи - жертвы государственного строя, а в святой америке - это идейные люди, которые мечтали всю свою жизнь бомжевать, а как известно, америка - страна сбывшихся мечт. Вот и фолдер поехал осуществлять свою мечту...
Помнится, раньше даже были передачи о людях в сша, которые любят питаться с помоек, и нам это обозначали как увлекательное хобби и свободный выбор людей!
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Кому чего земляк. Люди разные. У них разный уровень интеллекта и доходы. Если тебе что-то непонятно, то просто забей и продолжай играть в танки))) Ну не твоё... так бывает.
Ты просто рано сдался.Мог бы развивать свой 40% акк на арте,а не сливать зарплату играя на курсах золота в кухне.И не тратил бы время на гугл транслейт WSJ,а дальше бы смотрел экспертов в передачах соловьиного помета и скарабеевой.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ты просто рано сдался.Мог бы развивать свой 40% акк на арте,а не сливать зарплату играя на курсах золота в кухне.И не тратил бы время на гугл транслейт WSJ,а дальше бы смотрел экспертов в передачах соловьиного помета и скарабеевой.
А, понятно. Ещё один обиженный. несущий пургу. Ступай с миром, прихожанин. Конфуций тебе в помощь - смирись. Аминь))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ты просто рано сдался.Мог бы развивать свой 40% акк на арте,а не сливать зарплату играя на курсах золота в кухне.И не тратил бы время на гугл транслейт WSJ,а дальше бы смотрел экспертов в передачах соловьиного помета и скарабеевой.
Пивас однокнопочный?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Саратовская область заняла первое место в Приволжском Федеральном округе по показателям убыли населения из региона. Исследование опубликовано на сайте Росстата.

Росстат опубликовал исследования по количеству мигрантов из родных регионов по стране. Саратовская область заняла первое место по миграционной убыли населения за год среди 14 регионов в ПФО. По итогам прошлого года область покинули более 10 тысяч человек. В целом из региона уехало уже 74 тысячи жителей. При этом по аналогичным данным 2017 года убыль составляла чуть больше шести тысяч человек. Первой по миграционной убыли в рамках всей страны стала Омская область – минус более 12 тысяч человек. Второй – республика Дагестан с показателем убыли 11 тысяч.

Некоторые из уехавших поделились причинами смены места жительства, большая часть из них теперь проживает в Москве, Санкт-Петербурге или за границей.

«Я приезжал в Саратов не так давно. И мне было мучительно больно! Я уже отвык от огромных куч снега, постоянной грязи, ям на дорогах, увидев это вновь, я опешил. Как я мог 26 лет жить в этом хаосе?! Просто находясь в Саратове, ты привыкаешь ко всему, мол, стерпится - слюбится. Но так нельзя, это не нормально. Раньше я мечтал переехать из Саратова в Европу «за нормальной жизнью». Находясь в Москве, я осознал, что уже нахожусь «в нормальной жизни», - рассказал порталу «Саратов 24» один из бывших региональных журналистов.

«Лично у меня причин было много, но основная - это то, что я хотел улучшить свою жизнь. Большой город дает более интенсивную жизнь: интересную работу, новый круг общения, возможность путешествовать. К сожалению, после семи лет жизни в Москве возвращаться в Саратове не хотелось. Любимый город навевал беспробудную тоску и безнадёгу», - добавил еще один уже бывший саратовец.

Тоска, отсутствие достойных зарплат, разруха, чиновничий беспредел, невозможность найти работу по специальности и т.п. – стали основными причинами покинуть город для саратовцев, уехавших из региона.

Источник: https://saratov.versia.ru/zhiteli-saratovskoj-oblasti-massovo-begut-iz-regiona
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Саратовцы рассказали почему покидают родной город

В прошлом году из Саратова уехали более десяти тысяч человек. Информацию об этом, накануне обнародовал Росстат.
На сайте информационной службы "Саратов 24" эта новость набрала более 40 тысяч просмотров. Тема переезда из Саратова в другие города заинтересовала многих. Журналисты "Саратов 24" решили узнать у тех, кто уехал покорять столицу или на постоянное жительство в другую страну, по какой причине они это сделали.
Сергей Сазанов, Москва:
"Я уехал из Саратова год назад и ни секунды об этом не пожалел. В первую очередь я хотел перейти из разряда "региональный журналист" в нечто большее - "федеральный журналист". Как ни крути, а в столице работать журналистом интереснее и сложнее. К тому же, зарплата в Саратове 25 тысяч, в Москве у специалиста средней руки в четыре раза больше, а цены на макароны одинаковые везде.
Я приезжал в Саратов не так давно. И мне было мучительно больно! Я уже отвык от огромных куч снега, постоянной грязи, ям на дорогах, увидев это вновь, я опешил. Как я мог 26 лет жить в этом хаосе?! Просто находясь в Саратове, ты привыкаешь ко всему, мол, стерпится - слюбится. Но так нельзя, это не нормально. Раньше я мечтал переехать из Саратова в Европу "за нормальной жизнью". Находясь в Москве я осознал, что уже нахожусь "в нормальной жизни". Здесь я могу в любое время ночи поехать в ресторан и поесть, в Саратове найти адекватное заведение после 24:00 - это проблема. И так со всем: с необычными продуктами питания, с выбором развлечений и так далее".
Михаил Терентьев, США:
"Уехать из Саратова - это как уехать из родительского дома.
Лично у меня причин было много, но основная - это то, что я хотел улучшить свою жизнь. Большой город дает более интенсивную жизнь: интересную работу, новый круг общения, возможность путешествовать. К сожалению, после семи лет жизни в Москве возвращаться в Саратове не хотелось. Любимый город навевал беспробудную тоску и безнадёгу.
Думаю, что большинство людей уезжает из Саратова, потому что менять окружающий тебя мир к лучшему в этом городе - это Сизифов труд. Проще изменить место жительства, чем изменить Саратов".
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 958
Реакции
2 190
Баллы
113
Ввп опять страдает. Дела видимо у него совсем плохо.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Дела видимо у него совсем плохо.
Совместное заявление Президента Российской Федерации В.В.Путина и Президента Соединённых Штатов Америки Д.Трампа по случаю 75-й годовщины встречи на Эльбе
25 апреля 2020 года исполняется 75 лет со дня исторической встречи советских и американских солдат, которые пожали друг другу руки на повреждённом мосту через реку Эльба. Это событие стало предвестником решающего поражения нацистского режима.

Встреча на Эльбе – кульминация колоссальных усилий многих стран и народов, объединившихся в рамках Декларации Объединённых Наций от 1942 года. Эта совместная борьба потребовала огромных жертв миллионов солдат, матросов и мирных граждан на многих театрах военных действий.

Мы также отмечаем вклад миллионов мужчин и женщин, которые на трудовом фронте произвели огромное количество военной продукции, предназначенной для использования по всему миру. Работники и предприятия тыла сыграли ключевую роль в обеспечении союзных сил средствами, необходимыми для победы.

«Дух Эльбы» является примером того, как наши страны могут отложить в сторону противоречия, выстроить доверие и сотрудничать во имя общей цели. Давая сегодня отпор наиболее серьёзным вызовам XXI века, мы отдаём дань уважения доблести и мужеству всех тех, кто вместе сражался для разгрома фашизма. Их героический подвиг никогда не будет забыт.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83

для тупеньких поясняем
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
Все-таки подтверждает фолдер тезис о том, что в России бомжи - жертвы государственного строя, а в святой америке - это идейные люди, которые мечтали всю свою жизнь бомжевать, а как известно, америка - страна сбывшихся мечт. Вот и фолдер поехал осуществлять свою мечту...
Помнится, раньше даже были передачи о людях в сша, которые любят питаться с помоек, и нам это обозначали как увлекательное хобби и свободный выбор людей!
Я аж полез посмотреть, что там мусор выложил. Хотя обычно его ролики просто пролистываю, испачкаться боюсь. Промотал, не понял, что в этом ролике может заслуживать внимание. Судя по заголовку, чела раздражают люди, которые смеют плохо говорить о США. Или на видео сам VVP? Я просто не знаю его лично, слава Богу.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Радуются бесплатному хавчику.:D
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Радуются бесплатному хавчику.:D
Ну да, а должны горевать? Ты помощь поучаешь и горькими слезами льешь?ЗЫ.Малер,ты патриотизм с идиотизмом не путай, ага?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Все нормальные люди радуются. Особенно дети.
Комплектовочные листы гуманитарки на каждого ребёнка нашим многодетным(от 3-х детей)
IMG-20200423-WA0019.jpg
IMG-20200423-WA0020.jpg
IMG-20200423-WA0022.jpg
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
в России бомжи - жертвы государственного строя, а в святой америке - это идейные люди, которые мечтали всю свою жизнь бомжевать, а как известно, америка - страна сбывшихся мечт.
Как по заказу ролик.

 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну ребят. Это обратная сторона медали. В пиндоссии нет больничных листов. И в пиндоссии нет "вынужденных" отпусков, тем более оплачиваемых. Тупо человека увольняют и всё. И нет там никакой трудовой инспекции и горячей линии Роструда. Есть биржа труда, иди вставая за пособием. Поэтому, ребят, вопрос к вам, россиянам. Почему вы не выкладываете видосы, где радуетесь оплаченному вам больничному листу? Поверьте, для жителя пиндостана это недостижимая фишка и фантастическое благо, особенно учитывая размеры отчислений работодателей по этой статье. Власти пиндостана вынуждены так поступать. Потому что людям там никто "вынужденные" отпуска не оплачивает. И сейчас это делает государство, таким вот "псевдо"-способом. А безработных там сейчас уже 20млн+. А будет ещё больше. И на мой взгляд разумнее и дешевле давать гражданам по 1200 баксов, чем потом с помощью полиции бороться с возросшей преступностью, и с помощью спец сил ФБР (которых там в нужном количестве и в нужной квалификации нет) выковыривать банды боевиков из их гетто.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
Ну ребят. Это обратная сторона медали. В пиндоссии нет больничных листов. И в пиндоссии нет "вынужденных" отпусков, тем более оплачиваемых. Тупо человека увольняют и всё. И нет там никакой трудовой инспекции и горячей линии Роструда. Есть биржа труда, иди вставая за пособием. Поэтому, ребят, вопрос к вам, россиянам. Почему вы не выкладываете видосы, где радуетесь оплаченному вам больничному листу? Поверьте, для жителя пиндостана это недостижимая фишка и фантастическое благо, особенно учитывая размеры отчислений работодателей по этой статье. Власти пиндостана вынуждены так поступать. Потому что людям там никто "вынужденные" отпуска не оплачивает. И сейчас это делает государство, таким вот "псевдо"-способом. А безработных там сейчас уже 20млн+. А будет ещё больше. И на мой взгляд разумнее и дешевле давать гражданам по 1200 баксов, чем потом с помощью полиции бороться с возросшей преступностью, и с помощью спец сил ФБР (которых там в нужном количестве и в нужной квалификации нет) выковыривать банды боевиков из их гетто.

Это есть чем подтвердить? Или как в случае с гей-тестом в Европе, типа аксиома в моменте, а если кто не согласен, то должен сам тебе доказывать?
 
Верх Низ