Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Что за ерунда?
Или это призыв найтись сообщника (под видом настоящего мужика) и нарушить 152й ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"?
Никому не нужны сканы чьих-то чужих документов, тем более Вы их так же можете разместить без сопричастия других пользователей.
Программы страхования наверняка есть в доступе и если Вы в этом так разбираетесь, то приведете ссылки, кому надо прочитают и переведут.
Ты 152 фз читал? Сможешь сказать какой пункт там нарушен?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
а кто писал, что нельзя? хочешь рожать - увольняйся
а на больничный можно, что бы других не заразить
Хочешь сунуть без гандончика-увольняйся)) Что за бред ты несешь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 495
Реакции
6 349
Баллы
113
К

красавица

Banned
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Ты 152 фз читал? Сможешь сказать какой пункт там нарушен?
Все мои "персональные" данные в этом pdf file формате. Каждый год у работника появляется возможность изменить или отменить медицинскую страховку. Эта памятка может быть как в цифровом так и hard copy вариантах.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Ты 152 фз читал? Сможешь сказать какой пункт там нарушен?
Пользователь "красавица" писал, что отсканировал (т.е. проведена обработка), не уточняя чьи именно данные.
Далее предлагает переслать (передать) с целью размещения на интернет ресурсе (форуме "Автосаратов").
Там нюансов много есть. Мое сообщение было с контекстом предположения, а не утверждения. Дискутировать в этой теме поэтому вопросу не считаю правильным.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Пользователь "красавица" писал, что отсканировал (т.е. проведена обработка), не уточняя чьи именно данные.
Далее предлагает переслать (передать) с целью размещения на интернет ресурсе (форуме "Автосаратов").
Там нюансов много есть. Мое сообщение было с контекстом предположения, а не утверждения. Дискутировать в этой теме поэтому вопросу не считаю правильным.
Значит не читал. Ясно
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Да ну почему бы и нет
тогда отвечая твой первый вопрос, скажу так... пока никакой пункт не нарушен, т.к. никаких действий не совершено. А вот если раскрытие данных имело бы место, то там уже надо смотреть что раскрыто и на каких условиях. Возможно речь о данных страхования самого пользователя “красавица”, о чем он позже пишет. Может обезличенная информация. Если прочитать ФЗ, то примерно станет понятно о чем я.
Если обратишь внимание, у меня к “красавице” был вопрос, а не обвинение в нарушении.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 134
Реакции
2 278
Баллы
113
Вот еще интересная история про американскую медицину:
"Боль в горле - это всегда неприятно. Но особенно неприятно, когда ее лечение обходится в 25 тысяч долларов ⁣

➡️ Жительница Нью-Йорка Алекса Касдан обратилась в доктору с симптомами, похожими на обычный фарингит. Пациентка сдала мазок из горла, анализ крови, а также получила от доктора рецепт на антибиотики. Однако когда пришел счет за медицинские услуги, женщина была крайне удивлена - стандартная медицинская процедура была оценена в $25 865. Об этой истории рассказало издание NPR. ⁣

➡️"Я подумала, что это какая-то ошибка, - призналась Касдан. - Я подумала: может они имели в виду $250?". Однако, как заверили пациентку представители медицинской страховой компании, формально сумма оказалась корректной. Причин таких завышенных расценок оказалось несколько. Во-первых, врач назначил сразу несколько дорогих тестов для выявление возбудителя болезни (по мнению эксперта, опрошенного журналистами NPR, данный шаг был совершенно необоснован). При этом образцы были отправлены а лабораторию, которая не работает со страховой компанией пациентки, что значительно повысило стоимость услуг."

https://www.instagram.com/p/B6hTxhuCHG8/?utm_source=ig_web_copy_link

Полтора ляма за анализы!!! Прикольно!? А если бы ее еще и подлечили?
Я не знаю какие доходы у этой тети, но так можно и бездомным стать в одночасье, притом на ровном месте.
А страховка то у нее была.
 
К

красавица

Banned
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Вот еще интересная история про американскую медицину:"Боль в горле - это всегда неприятно. Но особенно неприятно, когда ее лечение обходится в 25 тысяч долларов ⁣⁣➡️ Жительница Нью-Йорка Алекса Касдан обратилась в доктору с симптомами, похожими на обычный фарингит. Пациентка сдала мазок из горла, анализ крови, а также получила от доктора рецепт на антибиотики. Однако когда пришел счет за медицинские услуги, женщина была крайне удивлена - стандартная медицинская процедура была оценена в $25 865. Об этой истории рассказало издание NPR. ⁣⁣➡️"Я подумала, что это какая-то ошибка, - призналась Касдан. - Я подумала: может они имели в виду $250?". Однако, как заверили пациентку представители медицинской страховой компании, формально сумма оказалась корректной. Причин таких завышенных расценок оказалось несколько. Во-первых, врач назначил сразу несколько дорогих тестов для выявление возбудителя болезни (по мнению эксперта, опрошенного журналистами NPR, данный шаг был совершенно необоснован). При этом образцы были отправлены а лабораторию, которая не работает со страховой компанией пациентки, что значительно повысило стоимость услуг."https://www.instagram.com/p/B6hTxhuCHG8/?utm_source=ig_web_copy_linkПолтора ляма за анализы!!! Прикольно!? А если бы ее еще и подлечили?Я не знаю какие доходы у этой тети, но так можно и бездомным стать в одночасье, притом на ровном месте.А страховка то у нее была.
Беда ни в том сколько ей это стоило, ни в том сколько она зарабатывает и что у неё есть страховка,а беда ваша в том, что это вас так сильно беспокоит в 7 утра. Поэтому сфотографируйте себя со своей семьей и с вашими сказочными богатствами, а мы вам в свою очередь обещаем поставить диагноз.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
Беда ни в том сколько ей это стоило, ни в том сколько она зарабатывает и что у неё есть страховка,а беда ваша в том, что это вас так сильно беспокоит в 7 утра. Поэтому сфотографируйте себя со своей семьей и с вашими сказочными богатствами, а мы вам в свою очередь обещаем поставить диагноз.
У вас новая мания, теперь считаете себя психиатором?
 
К

красавица

Banned
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Неадекватное поведение индивидуума виднo невооруженным взглядом.
 
Верх Низ