Пробище

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В принципе да, именно так. Но сейчас - "авотхренвам", ибо Безымянную перерыли у девятиэтажки, где поликлиника... А через двор этого дома мимо частных домов не дают проехать бабки, живущие в этих самых домах...



Барышня, как я понимаю, улизнула около магазина Магнит на Навашина дворами на улицу, Артиллерийскую...
А надо было действительно через Авангард-Аэропорт-Симбирскую.
Но не факт, ибо по утрам на "стрелке" ниже д/к Рубин всегда пробочка имеется...
Иэххх... знать бы, где упадешь... Варианты-то всегда есть... :)
Очень интересно как дворами с Навашина на Артиллерийскую попасть?последний проезд лет пять -шесть назад перекрыли.Раньше в районе таможни можно было по грязи пробраться.Или появилась какая щель?
 
OP
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
снято профессионально) прередало атмосферу того дня.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а во сколько?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я вроде этот ролик на sarbc уже видел.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
В принципе да, именно так. Но сейчас - "авотхренвам", ибо Безымянную перерыли у девятиэтажки, где поликлиника... А через двор этого дома мимо частных домов не дают проехать бабки, живущие в этих самых домах...
Это,собссна,дом,где я 25 лет прожил:crazy: На СХИ сейчас полно тупиков,по грязи,или по ботанике лучше не ездить:crazy:
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Блин удоды. пытался тоже по Безымянной проскочить, там перерыто, поехал по дворам, а там какой то мудель девятину поставил так что хер проедешь, один чел пытался ее объехать но его прям на енту девятину и стащило по грязи, в итоге тоже пробка. Пришлось возвращаться на навашина
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а никто не в курсе с какой целью седня рахова перекрыли от московской и ниже?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Очень интересно как дворами с Навашина на Артиллерийскую попасть?последний проезд лет пять -шесть назад перекрыли.Раньше в районе таможни можно было по грязи пробраться.Или появилась какая щель?

Темнота! :)
Лихко! Всегда была и есть пока еще "дырочка" между "офицерской" общагой и Магнитом.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Темнота! :)
Лихко! Всегда была и есть пока еще "дырочка" между "офицерской" общагой и Магнитом.
Сквозная ?Проверю,я уже давно там не лазил,но дело нужное на такие вот случаи.Там шлагбаум был,а сейчас сняли,но я думал что дальше перекрыто и не совался.Спасибо!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Тоже ехал с пугачей по Безимянной, (там 3,14 здец как фсё перекопанно)вверх мимо бывшего Русто, поворот направо к сетофору, потом наконецта увиидел причину пробки- Гайцы сцуко парализавали фсё движение машут палочками :crazy: , кривыми ручонками:crazy: - кароч сеют панику и хаос. Захотелось выйти и из автомата короткими очередями,,,
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Темнота! :)
Лихко! Всегда была и есть пока еще "дырочка" между "офицерской" общагой и Магнитом.


Там около подъема лежит жб плита.из неё торчит дохрена арматуры когда темно - не поедешь - нарвёшшся!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сквозная ?Проверю,я уже давно там не лазил,но дело нужное на такие вот случаи.Там шлагбаум был,а сейчас сняли,но я думал что дальше перекрыто и не совался.Спасибо!

Шлагбаум (поворотный) и сейчас есть, только он всегда открыт.
 
Верх Низ