Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Около жд вокзала сейчас коллапс небольшой, пожарки стоят, перекрыта Кутякова между Разина и Аткарской, а так же пожарная машина поперек Разина после Кутякова -> затруднение по Разина от Посадского примерно.
по Аткарской вроде можно просочиться
Вчера в 10 вечера уже было перекрыто. Что-то видимо серьезное.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо за утреннюю инфу про 1 ж/у .
Завтра так пусто уже не будет к сожалению...


Отправлено с моего *реклама* через *реклама*
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Саратовский филиал ОАО «Волжская ТГК» выражает глубокую благодарность за содействие и сотрудничество администрации г. Саратов, ГИБДД г. Саратов, специалистам МУП «Саратовводоканал», ОАО «Саратовгаз» (спецмонтаж), ОАО «Ростелеком» ООО «Экострой», МУП "Горсвет" которые в оперативном режиме решали возникающие во время строительства тепломагистрали проблемы и вопросы.

Я так понял, что жителям Заводского района никто извинения приносить не собирается, за доставленные неудобства и нагло украденные из их карманов деньги.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Я так понял, что жителям Заводского района никто извинения приносить не собирается, за доставленные неудобства и нагло украденные из их карманов деньги.
Какие извинения, всё для народа делалось))
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сейчас еще и Орден им вручат за то что 4 дня поработали на 100% как и должны были работать все это время. Могли бы все еще летом закончить, на месте глав администрации следует задуматься, о целесообразности кормить этих халявщиков. Если они сделали сложный участок за 4 дня, чем они занимались все лето.... как минимум оштрафовать на 50% ЗП.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я так понял, что жителям Заводского района никто извинения приносить не собирается, за доставленные неудобства и нагло украденные из их карманов деньги.

Сегодня с 22 час. до 05.30 - 6 ноября, а также с 22 час. 6 ноября до 05.30 - 7 ноября на ул. Орджоникидзе (в обоих направлениях) будет временно ограничено движение транспортных средств (за исключением специальных автомобилей оперативных и коммунальных служб) на участке от Фабричной до пр. Энтузиастов, сообщили в администрации города. Перекрытие связано с проведением вскрышных работ ОАО "ВоТГК".

На пересечении Орджоникидзе и Фабричной, Орджоникидзе и пр. Энтузиастов, пр. Энтузиастов и 7-й Нагорной (кольцо у стадиона "Волга") будут установлены временные дорожные знаки "Движение запрещено
http://news.sarbc.ru/main/2014/11/05/161467.html
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Могли бы все еще летом закончить, на месте глав администрации следует задуматься, о целесообразности кормить этих халявщиков.
ВоТГК — самарская контора, так-то.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 029
Реакции
271
Баллы
83
А куда делся ЗАО «Автогрейд» во главе с Сергеем Кузнецовым?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
ВоТГК — самарская контора, так-то.

Заказчик работ в Саратове? вряд ли они за Самарский счет производят работы в другом городе.

Надавить на них можно в любой ситуации. Было бы желание.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
А проскальзывала информация что должны мост через Ж/Д пути на 1-м Ж.У. закрыть на время работ под ним. Кто нибудь в курсе будет ли данное перекрытие или нет? Или может там уже всё смонтировали?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
может там уже всё смонтировали
пока нет.
под мостом строят сваи-держатели для труб. но сами трубы пока не положили на них.
я не думаю что надо будет мост для этого перекрывать, всё реально делается ПОД ним.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
Я так понял, что жителям Заводского района никто извинения приносить не собирается, за доставленные неудобства и нагло украденные из их карманов деньги.
а с чего бы им такая избранность? там матерились и тратили нервы жители ВСЕХ районов.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
а с чего бы им такая избранность? там матерились и тратили нервы жители ВСЕХ районов.

Заводчане больше всех пострадали. Хотя бы малюсенький праздник на открытие организовали, я бы специально пришёл на него с помидоркой гнилой.
 
Верх Низ