Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
Вчера наблюдал как закатанные в асфальт люки на 1м Магнитном освобождали от нового асфальта и поднимали в уровень с дорожным полотном.
А я сегодня ехал, все тоже самое. Загородки на люках. По поводу ливневок, пред пугачами в районе лукойла стояла грузовая и рабочий лопатой щебень нанесенный потоком с решетки сгребал.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
Сцуко такой болт клал последние года на все с это с удаленной. Так же ребенок вырос. Теперь возить его в школу. Причем сначала я выл что к 8 и раньше, а щас думаю, и хорошо. Отвёз и вернулся до 9 баллов
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
Когда Чапаева сделают, откроют. Асфальт у магнитного сняли весной. Сегодня ехал к дому, встречная Вольская, бедняжка, стояла от садовой до Соколовой. Перед этим ещё успел и жену завезти по личным в центр, Радищева перед Кутякова ничесе придушили
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сцуко такой болт клал последние года на все с это с удаленной. Так же ребенок вырос. Теперь возить его в школу. Причем сначала я выл что к 8 и раньше, а щас думаю, и хорошо. Отвёз и вернулся до 9 баллов
А забирает кто?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
Да уж. Хочешь заработать первый миллиард - поработай яндекстаксистом в Саратове в дождь.
Утром надо было доехать от Агафоновки до телецентра. В 6:40 Яндекс показал 250 руб. Диди - 125 руб (со скидкой 50% вообще 62 вышло). Доехал на диди.
Ради прикола посмотрел яндекс в 7:30 тот же маршрут - 400 руб

Еще бы ди ди приезжали. Раза 4 пытался воспользоваться первой поездкой со скидкой. Машину не дождался
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 346
Реакции
1 837
Баллы
113
Сцуко такой болт клал последние года на все с это с удаленной. Так же ребенок вырос. Теперь возить его в школу. Причем сначала я выл что к 8 и раньше, а щас думаю, и хорошо. Отвёз и вернулся до 9 баллов
Я в детстве в школу пешком ходил.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Дык в моем детстве мы ходили в ближайшую к дому школу, а теперь всем подавай фильдепёрсовые...)))
В твоём - не знаю, но в моём в 13-ю и 42-ю тоже со всего города ездили дети. Слышал в детстве про такие школы?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 346
Реакции
1 837
Баллы
113
В твоём - не знаю, но в моём в 13-ю и 42-ю тоже со всего города ездили дети. Слышал в детстве про такие школы?
Я бы не стал ездить.
Мне рядом с домом ходить-то не хотелось. Порой думаешь, не, сегодня не пойду, так нет же, друзья зовут, идём в школу. А далеко ездить, какие там друзья, так знакомые.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 657
Реакции
672
Баллы
113
Когда Чапаева сделают, откроют. Асфальт у магнитного сняли весной. Сегодня ехал к дому, встречная Вольская, бедняжка, стояла от садовой до Соколовой. Перед этим ещё успел и жену завезти по личным в центр, Радищева перед Кутякова ничесе придушили
Непонятный набор слов.
Закусывай что-ли
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
Дык в моем детстве мы ходили в ближайшую к дому школу, а теперь всем подавай фильдепёрсовые...)))
Фильдеперсовые... Вряд ли фильдепёрсывые. Это раз.

Потом,не фильдеперсовые, а обычные. Меня мама с папой не отдали через дорогу в 78 ю. А вся начальную я отъездил на трамвае в 15 ю. После того как из коммуналки дали трешку проклятые коммунисты бесплатно, с 4 го до выпуска ходил через дорогу в 55 ю. Жесть она она была 86-87м конечно. Ниче. Щас котируется. Меня не отдали в 78 ю и я мелкого не отдал в 73 ю. И не в фильдерперсовую. Не в лгн и не в лми. Там со второго вроде. Я и не хочу. В среднюю обычную. Сраную 21 ю. С нормальной мат базой и средними учениками. Не контингентом 73 й. Не хочу фильдерперсовую. Хочу чтоб ребенок и в музыкалку успевал и на дзюдо в дациев и погулять. Но и не в свинарнике чтоб учился. В 21й одна беда. Ну две. Контингент к сенному. Хотя в 73 й этого ещё больше. И никакой английский пенсионеры учителя.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
Фильдеперсовые... Вряд ли фильдепёрсывые. Это раз.

Потом,не фильдеперсовые, а обычные. Меня мама с папой не отдали через дорогу в 78 ю. А вся начальную я отъездил на трамвае в 15 ю. После того как из коммуналки дали трешку проклятые коммунисты бесплатно, с 4 го до выпуска ходил через дорогу в 55 ю. Жесть она она была 86-87м конечно. Ниче. Щас котируется. Меня не отдали в 78 ю и я мелкого не отдал в 73 ю. И не в фильдерперсовую. Не в лгн и не в лми. Там со второго вроде. Я и не хочу. В среднюю обычную. Сраную 21 ю. С нормальной мат базой и средними учениками. Не контингентом 73 й. Не хочу фильдерперсовую. Хочу чтоб ребенок и в музыкалку успевал и на дзюдо в дациев и погулять. Но и не в свинарнике чтоб учился. В 21й одна беда. Ну две. Контингент к сенному. Хотя в 73 й этого ещё больше. И никакой английский пенсионеры учителя.
Ну и вообще щас непонятно что он будет как ученик. Сидеть с домашкой и вымучиивать мы не собираемся. Он хочет быть с трёх лет твердит врачом. Если что то попрет биология химия, хорошо, а если попрет дзю до, то вообще в любой вуз возьмут
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
13 хорошая, но ни чем не отличается последнее время, только, что все туда воткнуть хотят, смех. Аура элитности, отдашь туда ребенка и пробьется в свет
13 я и английская в СССР были хорошие. Волосатики только из 13 выходили, меня очкастый директор не взял, евреи в основном, Мария, вон крутая. Из нашей школы мертвый вообще чел перешёл туда, папа у него строитель был, и у нас в 55 на тройки был, и там на тройках катался, но в итоге норм со мной мехмат прошел. Причем более практичен был, возможно чем я .

а так, крутые школы были. Тринашка и английская
 
Верх Низ