Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Пробка на Радищева (Глебучев овраг), трамвай и сочлененный автобус никак не могут разъехаться, плюс ГАЗель заглохла (около Дачника) и тоже мешает движению. Прилегающие улочки забиты, проезд затруднен в обоих направлениях.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
кстати о сквериках, если снести их на рахова, то резко сократится выброс выхлопных газов,
получается сквер этот работает на содержание пробки, нет сквера - нет пробки, экология не тронута... не?
 
C

Critical

Guest
На Рахова/Вавилова лежат 2 блока, к которым прислонили знак "кирпич", все проезжают между блоками.

Вчера и сегодня там ехал, блоков на Вавилова уже нет, но перед Казачье сужение движения, левая полоса перекрыта

кстати о сквериках, если снести их на рахова, то резко сократится выброс выхлопных газов,
получается сквер этот работает на содержание пробки, нет сквера - нет пробки, экология не тронута... не?

Все гости города жалуются на наше бульварное движение (одностороннее).
Расширять уже давно пора и много где, но у города нет на это денег
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Сегодня пробок меньше было с утра, видать не все завелись ))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это тема про пробки!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не авария, но для информации - из за регулярно застревающих на подъеме грузовиков перекрыто движение по Жуковского и Высокой. Ехал на Ниве - пропустили, недоприводы разворачивают.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По Горького от Рабочей до Мичурина практически никто не может подняться. Буксуют. На перекрестке перманентная пробка. Кто поумнее - объезжает по другим улицам. Сам там позавчера знатно побуксовал. Сплошная жижкая грязь, а под ней лёд.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По Горького от Рабочей до Мичурина практически никто не может подняться. Буксуют. На перекрестке перманентная пробка. Кто поумнее - объезжает по другим улицам. Сам там позавчера знатно побуксовал. Сплошная жижкая грязь, а под ней лёд.

Да, я тоже там сегодня весело поднимался.
 
U

URoman

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
На перекрестке Перспективная Антонова, на светофоре, раскорячалась фура. Перекрыла полностью дорогу. Объезжают по тротуару. Жуткая пробка в обе стороны.
 
Spartanik

Spartanik

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
0
Да, я тоже там сегодня весело поднимался.
Я сегодня в районе 12 поднялся норм на второй передачи)))а так там много стояло!Девочка на 99 встала , но я Был с клиентом (((((а так хотелось помочь)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
постоял в пробках во всех концах и серединах города...на мост с затона хрен поднимешься, поехал за пентагоном, там тоже жесть, пацаны мелкие зарабатывают толкая застрявшие машины)))
 
Д

Демидов

Guest
Через кумыску пробка в обед жуткая была. Поражают идиоты, которые лезут на встречку, в надежде, что их обратнов ряд потом пустят. Не пускаю, принципиально. Я стою, и вы стойте, в порядке общей очереди.
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Ужасная ситуация во всем Ленинском районе. Пробки везде! Не помню, чтобы в Саратове было столько снега - на обочинах двухметровые сугробы, которые никто не вывозит и, судя по всему, вывозить не собирается. Дороги из четырехполосных превратились в двухполосные. И это не конец - снег продолжает падать. Наступил снежный апокалипсис!
 
C

Critical

Guest
Через кумыску пробка в обед жуткая была. Поражают идиоты, которые лезут на встречку, в надежде, что их обратнов ряд потом пустят. Не пускаю, принципиально. Я стою, и вы стойте, в порядке общей очереди.

А я пускаю, не потому что хороший, а потому что случаи бывают разные
 
C

Critical

Guest
Ужасная ситуация во всем Ленинском районе. Пробки везде! Не помню, чтобы в Саратове было столько снега - на обочинах двухметровые сугробы, которые никто не вывозит и, судя по всему, вывозить не собирается. Дороги из четырехполосных превратились в двухполосные. И это не конец - снег продолжает падать. Наступил снежный апокалипсис!

Завтра пешком пойду на работу
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
На 3 дачной в 17-00 стояли Одесская,Мира и все проулки ведущие в гору,как подъехать скорой помощи к 8 гор.больнице х.з,ещё раз вспомнил про 120 едениц техники,которые так усердно чистят дороги
 
***Киса***

***Киса***

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Симбирская стоит трамвайчик с рельсов говорят сошел:bea725a104ee7450865
не справляются наши градоначальники со стихией однако
 
Верх Низ