Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Тема пустая если честно. Пробки в Саратове есть и будут. Дорожной сетью города никто не занимается
 
  • Like
Реакции: Can
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Тема пустая если честно. Пробки в Саратове есть и будут. Дорожной сетью города никто не занимается

На скоростном трамвае наверное подъедет.

А так схемки рисуют, где то что то думают наверное сидят, светофоры подкручивают.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 154
Реакции
1 376
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 519
Реакции
302
Баллы
83
"проводим набор сотрудников" у некоторых есть шанс блеснуть знаниями не только на форуме
 
  • Like
Реакции: Can
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
"проводим набор сотрудников" у некоторых есть шанс блеснуть знаниями не только на форуме
Этой новости уже 4 года.
Я думаю, что набрали сотрудников уже.
Но судя по тому, что с городом за это время ничего не изменилось в лучшую сторону в плане организации дорожного движения, сотрудники там, мягко говоря, своеобразные.
К счастью, их понять и простить можно.
Бюрократическая машина огромна и неповоротлива. Даже инициатива сотрудников трудно реализуема.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Даже инициатива сотрудников трудно реализуема.
да там одна инициатива - все снести и заново построить, что сразу идет в корзину. А вот если знак переставить на другую сторону дороги или светофор приткнуть - это уже разговор, это уже можно торги устраивать, молодец ! :ROFLMAO:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Этой новости уже 4 года.
Я думаю, что набрали сотрудников уже.
Но судя по тому, что с городом за это время ничего не изменилось в лучшую сторону в плане организации дорожного движения, сотрудники там, мягко говоря, своеобразные.
К счастью, их понять и простить можно.
Бюрократическая машина огромна и неповоротлива. Даже инициатива сотрудников трудно реализуема.
Никого не набрали, цодд в Саратове нет, если не выдирать фразы, а читать сообщения полностью, то там понятно про что написано.
 
  • Like
Реакции: DS2
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Повылазили "тормоза" подснежники, просидевшие всю зиму ровно на своей пятой точке. Тупят на каждом метре, перед/на каждым светофором, ямкой, знаком, да и вообще везде.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
747
Баллы
113
Повылазили "тормоза" подснежники
А у некоторых персонажей наоборот резкости прибавилось в той же самой пятой точке.
Уже давно завел привычку со светофора начинать трогаться только после включения зеленого. За осень-зиму по пальцам пересчитать, сколько раз торопыги сигналили - большинство уже тоже привыкло, что перекресток может быть с камерами на стоп-линию и ездит так везде.
А тут за несколько дней уже с десяток раз энурезники погудеть успели.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
А у некоторых персонажей наоборот резкости прибавилось в той же самой пятой точке.
Уже давно завел привычку со светофора начинать трогаться только после включения зеленого. За осень-зиму по пальцам пересчитать, сколько раз торопыги сигналили - большинство уже тоже привыкло, что перекресток может быть с камерами на стоп-линию и ездит так везде.
А тут за несколько дней уже с десяток раз энурезники погудеть успели.
Ну да, ну да. Загорается зеленый, проходит секунд пять-десять, и они начинают трогаться. Это в лучшем случае, 5-10 секунд, бывает и больше. В итоге за один цикл на светофоре проезжает меньше машин, чем могло-бы проехать.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 523
Баллы
113
Повылазили "тормоза" подснежники, просидевшие всю зиму ровно на своей пятой точке. Тупят на каждом метре, перед/на каждым светофором, ямкой, знаком, да и вообще везде.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 523
Баллы
113
А у некоторых персонажей наоборот резкости прибавилось в той же самой пятой точке.
Если я свободно могу ехать 60 км.ч, а тормоз едет 40, почему я и другие водители должны под него подстраиваться? Максимально вправо к обочине и тупи сколько хочешь.
Едешь по Московской, одни упыри встали вторым рядом, второй еле ползет в 3м ряду, а за ним вереница авто. Отсюда и пробки на уже сухих дорогах.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Если я свободно могу ехать 60 км.ч, а тормоз едет 40, почему я и другие водители должны под него подстраиваться? Максимально вправо к обочине и тупи сколько хочешь.
Едешь по Московской, одни упыри встали вторым рядом, второй еле ползет в 3м ряду, а за ним вереница авто. Отсюда и пробки на уже сухих дорогах.
Пробки из-за аварий в основном. И а часы пик от перегрузки дорог.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Едешь по Московской, одни упыри встали вторым рядом, второй еле ползет в 3м ряду, а за ним вереница авто. Отсюда и пробки на уже сухих дорогах.
правильно, по встречке нужно быстро, не задерживая остальных :p
 
Верх Низ