Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Если кто не в курсе-на пересечении Симбирцева и Белоглинской(перед вьездом в СПГЭС) опять начинаются раскопки, сегодня уже разметили пилой асфальт и выставили ограждения, или сегодня ночью или завтра раскопают.
По Симбирцева вдоль человейников Ильинского завтра будет особенный ПЦ.
С Чапаева поворот на Белоглинскую тоже уже перекрыли заграждениями(пока проезжаемо).
R.jpg
 
  • Like
Реакции: DS2
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Ничего на Яндексе там нет...
а я картинку с гугла приложил, что-ли ?
Если быстро написали и перекрытие убрали с карт, то это не значит что оно не висело там с пятницы, т.е. это получается там могло быть и открыто вообще ? Отличный сервис....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
Пишут весело утром было на мосту.
IMG_20231113_091450_827.jpg
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Никто не знает, что с Мичурина ?
Поискал в новостях не нашел анонса, с пятницы закрыта, я там обычно пробку объезжал :(
Посмотреть вложение 515091
Вчера в районе 17 часов ехал там. Раскопки на перекрёстке с Соборной. Проезжабельно в одну полосу. Знаков запрета и объезда не было.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 060
Реакции
1 515
Баллы
113
  • Like
Реакции: Dlas
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 085
Баллы
113
А тут полосу расширили? Большая лесопарковая перед поворотом.
Screenshot_20231114_182620_YandexNavi.jpg
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
А какую пробку можно объехать по Мичурина, которая сама по себе - пробка
Я по чернышке объезжал по автобусной полосе. Кирпич там завешен. И с соборной знаки запрещающие направо убраны.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
Я по чернышке объезжал по автобусной полосе. Кирпич там завешен. И с соборной знаки запрещающие направо убраны.
Да, сегодня с Соборной проехал. Удобно. С бабушкиного взвоза тоже можно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Завтра распилят
В Саратове перекроют улицу Мичурина на участке между Соборной и Радищева. Об этом сообщили в Telegram-канале «Т Плюс Саратов».
Проехать по указанному участку нельзя будет с 9:00 завтрашнего дня, 16 ноября, до конца дня 19 ноября. Ограничения будут связаны с работами на теплосетях. Объехать участок можно будет по улице Чернышевского. «На месте работ будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
А Я не знаю где писать (в какой теме) ,,но чет надо делать на Чапаева Кутякова. Перекресток плохо организован. Попа с запорами. Оказывается :)
 
Последнее редактирование:
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
Проехал по Чапаева к цирку. Ну, как проехал. Неожиданно не проехал.Две полосы , оказывается не умещаются в одну, в количестве 4 машин за один цикл зелёного. Жопка торчать осталась перпендикулярно Кутякова. Спокойно, кстати обрулить можно было. И все обруливали. Так нашелся один. Встал перпендикулярно и начал сигналить. Чапаева впереди продвинулась и я поехал, даже пожалел, ремень отстегнул уже собрался пойти, спросить что не так с рулём у человека.
 
Последнее редактирование:
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Проехал по Чапаева к цирку. Ну, как проехал. Неожиданно не проехал.Две полосы , оказывается не умещаются в одну, в количестве 4 машин за один цикл зелёного. Жопка торчать осталась перпендикулярно Кутякова. Спокойно, кстати обрулить можно было. И все обруливали. Так нашелся один. Встал перпендикулярно и начал сигналить. Чапаева впереди продвинулась и я поехал, даже пожалел, ремень отстегнул уже собрался пойти, спросить что не так с рулём у человека.
Знакомый перекресток, знакомые проблемы... И постоянно вододятлы видя, что впереди затор - все равно прут вперед и перекрывают Кутякова. Буквально недавно хотел отстегнуть ремень и пойти, спросить, что с мозгами у человека. Может терапия какая физическая требуется.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
А Я не знаю где писать (в какой теме) ,,но чет надо делать на Чапаева Кутякова. Перекресток плохо организован. Попа с запорами. Оказывается :)
как минимум можно 4 полосы сделать от Чапаева до Кутякова.

Непонятная шиза, когда у дороги ширина не меняется, но два квартала без одной полосы. Просто так.
 
  • Like
Реакции: ENZO
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
А тут полосу расширили? Большая лесопарковая перед поворотом.
Посмотреть вложение 515144
Да. Расширили на выезде до 3 полос, чтобы те кому с кумыски направо могли свободно проезжать. Но разметки нет, поэтому по старинке сгруживаются на выезд)
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
Знакомый перекресток, знакомые проблемы... И постоянно вододятлы видя, что впереди затор - все равно прут вперед и перекрывают Кутякова. Буквально недавно хотел отстегнуть ремень и пойти, спросить, что с мозгами у человека. Может терапия какая физическая требуется.
Не видя, что впереди затор. Две полосы стою вторым в левой. То есть на уровне со мной 4 машины, загорается зелёный, вторым сука трогаюсь в своей полосе и за цикл светофора, оказывается, не умещаюсь . 4 машины не уместились за цикл светофора . Теперь я знаю, что это там так. И теперь я буду смотреть и планирвать проезд этого перекрестка как то иначе. Но это не нормальная одд. А если хочется спросить, что не так, спрашивай на московской у припаркованных вторым рядом. Но, там же ты, наверное объезжаешь, и не сигналишь, ремень не отстегиваешь? ?
 
Последнее редактирование:
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
Там либо убирать эту полосу к московской, как раньше было (полосы не было) , либо мудрить надо с циклами светофора Чапаева московская , потому что щас, прям, беда на Чапаева Кутякова.
 
Верх Низ