Проблема - несчастливая машина

  • Автор темы Voldemar969
  • Дата начала
A

ash

Guest
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
правда чтоль? Скажи плз с какой улицы можно повернуть чтоб на улицу Крылова попасть? К дому 1Б.

ну это где-то в районе 6-7-ой дачной,я там знаю только гвардейскую улицу и панфилова,самые большие,а на месте можно соорентироваться...язык до Киева доведет (с)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Прям так и били? )))))))
Ога) Цуки))
1) С Рахова выскакиваю на Московскую (от оптовки щас) под конец зелёного. А там 1 москвичек врубил заднюю и пятится от автобуса скании, которая выруливает с Рахова (от людмилы) на Московскую (общ транспорта) И москвичек, дабы непопасть под радиус пятится, свято веря что сзади никого, тк он видимо целый один раз посмотрел!
Я ессно быстро останавливаюсь, и рука уже дернулась включать заднню, но замечаю что светофор перещелкнулся и поток сзади меня уже тронулся. Осталось тока жать на сигнал. контакт...

2) Ехал за уазиком булкой, он объезжая припаркованный газ 69, увидил встречную десятку которая тоже объезжала что-то припаркованное, и по тормозам, а потом и заднюю. А я оттормозиля за метра полтора до него. Опять хотел быстренько отъехать тоже назад, но так же одновременно с включением задней глянул в зеркало, а меня акцент подпёр. Ну и опять жал клаксон. С тем же эффектом...
А вот это скорее пережиток борьбы христианства и язычества на руси.
ЗЫ В черную кошку верю.
Как ни крути, а эт суетная вера ;)
ЗЫ Астафтье кошек фпакое =))))
ЗЗЫ С тех пот мечтаю о тепловозном гудке =))))
 
A

ash

Guest
ну это где-то в районе 6-7-ой дачной,я там знаю только гвардейскую улицу и панфилова,самые большие,а на месте можно соорентироваться...язык до Киева доведет (с)
по твоему остановиться и спросить недолго, а по навигатору ехать долго? Мдя. Я тебе скажу, как бывший житель етого района, что там не каждый скажет где эта довольно крупная улица. Да и вообще возле дороги народ разьве что на 6ой дачной найти можно. Город у нас канешно не МСК, но попользовав навигатор могу сказать что с ним часто лучше и быстрее. А уж тем паче на какую-нибудь неизвестную улицу проехать по описанию людей часто бывает просто не возможно ))))
 
A

ash

Guest
Ога) Цуки))
ЗЗЫ С тех пот мечтаю о тепловозном гудке =))))
Вот я тебе скажу как владелец сего гудка - не помогает - на меня автокран назад сдавал - поворот он видите ли проскочил.
ЗЫ Астафтье кошек фпакое =))))
Это уже на подсознании. Если дорогу переходит - стою и жду ))))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Это уже на подсознании. Если дорогу переходит - стою и жду ))))))
Я раньше тож тормозил))
Была ситуация ваще ппц)))
От политеха ныряю под путепровод, (ну где щас пробка постоянная прктичски)
, а от роддома на круг девятка, или парадевять, в левый ряд ну вродь не пересекаемся и по газам. И тут чьорныйа котейко слева на право шасть перед нами. И мы синхронно с визгом тормозим)) Куле... Пат. Стоим ржем друг на друга смотрим, и понимаем что кто нить левый уже не проедет)) Или он сорвет, или я))))) Я подумал давротейноги)))) И ничо)) Без приключений))
Хотя если что-то случается, но кошка не перебегала, то всё в порядке вещей))
Дерьмо то случается! Но вот если бы кошка перебежала, то да! эт из-за неё всё)))

:) зачиталась))тебе прямо книжки писать можно:)
Да, да. Уже неоднократно предлагалось тут и не только))
 
A

ash

Guest
Я раньше тож тормозил))
Была ситуация ваще ппц)))
От политеха ныряю под путепровод, (ну где щас пробка постоянная прктичски)
, а от роддома на круг девятка, или парадевять, в левый ряд ну вродь не пересекаемся и по газам. И тут чьорныйа котейко слева на право шасть перед нами. И мы синхронно с визгом тормозим)) Куле... Пат. Стоим ржем друг на друга смотрим, и понимаем что кто нить левый уже не проедет)) Или он сорвет, или я))))) Я подумал давротейноги)))) И ничо)) Без приключений))
Хотя если что-то случается, но кошка не перебегала, то всё в порядке вещей))
Дерьмо то случается! Но вот если бы кошка перебежала, то да! эт из-за неё всё)))
скорей не кошко виновато, а предвестник она )))) есть же способ народный пройти (проехать) если кошка перешла дорогу ;)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
скорей не кошко виновато, а предвестник она )))) есть же способ народный пройти (проехать) если кошка перешла дорогу ;)
Я пока по своему двору проезжаю, часто какая-нить кошко перебегает дорожку, иногда даже чёрная, и ничего, живая пока))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
скорей не кошко виновато, а предвестник она )))) есть же способ народный пройти (проехать) если кошка перешла дорогу ;)

Эт опять та же причинно-следственная связь)) Если - то =))
Нефиг ничего предвещать=))) Shit happens © Forrest Gump :crazy:
PS всё)) слип брэйк))))
 
A

ash

Guest
Я пока по своему двору проезжаю, часто какая-нить кошко перебегает дорожку, иногда даже чёрная, и ничего, живая пока))
я не спорю что это предрассудки, но это мои предрассудки и никуда от них не деться :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
я не спорю что это предрассудки, но это мои предрассудки и никуда от них не деться :)

А может тогда новую примету сочинить? Если крокодил переполз дорогу - к несчастью, если кошка - к удаче))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А может тогда новую примету сочинить? Если крокодил переполз дорогу - к несчастью, если кошка - к удаче))

А если крокодил низко перелетает, то к чему?):shok::crazy:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А если крокодил низко перелетает, то к чему?):shok::crazy:

:lol:
Это вопрос сурьёзный, надо подумать..)))

З.Ы.Некоторые тут книжку писать собирались))) может начать с развёрнутого справочника народных примет? Чтобы много картинок с котами, крокодилами, неудачнегами и везунчиками)) и ссылками на реальные истории?? )))))
 
Верх Низ