Проблемы дома по пл.Кирова, 8 - ТСЖ-3

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
Вопрос наверное адресный к Starlanser и вроде бы кто то еще есть на АС с пл.Кирова-8 . Что у нас за хрень с въездом во двор? Кто это все решил и придумал? Какие собрания были или что то еще? Я заезжаю туда не часто, но проклял этого хоккеиста за то сколько кругов нарезал из-за него.

Двор площадь Кирова-8



Раньше, когда я там был на пмж было все прекрасно, заезд с Вавилова и Казачей и выезд свободный на обе улицы. Потом объявился вратарь и стал перекрывать въезд со стороны Вавилова, сначала был щеколда, потом кодовые замки, потом замки, потом он стал цепями обматывать эти ворота. В итоге проезда нет, по обе стороны ворот заставлено машинами. Этому вратарю не нравится что под его окнами ездят машины.

Вся истерия, что во дворе ставят машины приезжие в крытый, ок, и на другой стороне повесили цепочку, но почему глухо перекрыли въезд от цирка?
Возможно вернусь на ПМЖ, может я чего недопонимаю и этот вратарь мудрец? Но во дворе по прежнему жопа. Было не пройти, теперь не проехать, и еще сложнее пройти. Этого правда жильцы захотели?

единственный въезд



через пару секунд пожилой мужчина подскользнется и упадет, позади дорога перетянута цепью, а на тротуаре припаркован какой то...

с противоположной стороны парковка по обе стороны ворот




Другие радости ТСЖ-3 уже не влезли в эту тему
 
Последнее редактирование модератором:
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
А что не так? Жил в этом дворе. Двор закрыт против сквозного проезда. И правильно сделали. Живешь в 8-ом доме, заезжай с Казачьей.
Надо только иметь ключи или код от ворот.
Ил проблема в том, что не можешь отловить вратаря, чтобы ключи взять свои? Выходи и начинай пилить их, он сам выйдет и отдаст ключи
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
Не так, что со стороны цирка ворота закрыты полностью и не открываются, потому что вратарю не нравится что под его окнами машины ездят. Езжу с Вавилова
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не так, что со стороны цирка ворота закрыты полностью и не открываются, потому что вратарю не нравится что под его окнами машины ездят. Езжу с Вавилова

Два года как переехал.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Я по соседству, так у нас наоборот все настеж и весь двор в машинах. И чужих полно. Впору шлагбаум ставить. С год назад собирались, решили ворота с домофонами ставить но так и не разродились
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 215
Баллы
113
А я не вижу, почему-бы благородным донам нормальным людям не оградить свою территорию от посторонних, тем более, что она находится рядом с такой клоакой как К.Р.?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А я не вижу, почему-бы благородным донам нормальным людям не оградить свою территорию от посторонних, тем более, что она находится рядом с такой клоакой как К.Р.?
Злотникова вспомнил?))
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
вроде бы кто то еще есть на АС с пл.Кирова-8 . Что у нас за хрень с въездом во двор? Кто это все решил и придумал? Какие собрания были или что то еще?

Во время праздничных каникул нет времени скандал поднимать. Выяснил только, что ключи от веревки "продаются" в квартире 74. После праздников хочу туда сходить . Собрания не было - собрались несколько своих и повесили цепочку. Klonic_J, скооперируемся?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Ну вот и создали тему)) живем в этом дворе. 1й подъезд от цирка. Замутил это все сосед сверху. Сначала он закрывал постоянно ворота со стороны цирка, когда был сквозной проезд, стал закручивать на проволоку, потом замки с цепью, в итоге ворота закрыты намертво. Взялся за другую сторону двора. Днем реально поставить машину там негде было, порой и на ночь после работы нет мест. Кто в цирк, кто в крытый. Приходилось кидать машину на другой стороне со стороны вавилова. И тут он решил вешать цепь, вкопал трубы, нанял сварщиков, повесили цепь, ключи всем кому надо взяли, в том числе и мусоровозу. Сначало порвали сварку в месте крепления, потом порвали цепь церез 2дня, тонковата была. Повесил другую помощнее, потом начали спички в замки совать. На данный момент сменили порядка 5замков))) Но во дворе реально стало свободней, и в любой момент есть место под авто.
Сам инициатор на авто перемещается довольно редко, зимой вообще машину не эксплуатирует, стоит у подъезда.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Ого, сколько соседей)) неожиданно))
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
живем в этом дворе. 1й подъезд от цирка.
т.е. подъезд № 3 :) Я в подъезде № 5. Все время прикалываюсь над нумерацией подъездов в нашем доме. Слева направо: 3,2,1,4,5,6 :)
Поганство состоит в том, что жители подъездов 1-3 могут ставить машины и во дворе за цепочкой, и у военкомата. А остальные - только у военкомата, где и так пришлых много. Нехорошо это. Я хочу приехать домой - и если нет места у военкомата - то имею право поставить машину во дворе, т.к. это двор дома 8, а не подъездов с 1 по 3. А цепочка мне мешается.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
т.е. подъезд № 3 :) Я в подъезде № 5. Все время прикалываюсь над нумерацией подъездов в нашем доме. Слева направо: 3,2,1,4,5,6 :)
Я в заводской переехал - абсолютно такая-же нумерация попалась)))))))))))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
т.е. подъезд № 3 :) Я в подъезде № 5. Все время прикалываюсь над нумерацией подъездов в нашем доме. Слева направо: 3,2,1,4,5,6 :)
Поганство состоит в том, что жители подъездов 1-3 могут ставить машины и во дворе за цепочкой, и у военкомата. А остальные - только у военкомата, где и так пришлых много. Нехорошо это. Я хочу приехать домой - и если нет места у военкомата - то имею право поставить машину во дворе, т.к. это двор дома 8, а не подъездов с 1 по 3. А цепочка мне мешается.

могу ключик дать, сделаете дубликат. Но если б цепочки не было то с трудом бы и там и там встали бы. Сейчас можно без проблем. Но смена замков и их порча напрягает конечно :(
со стороны цирка в етот же двор ставили шлагбаум металический самодельный в это же время когда и цепь, его снесли на следующий же день
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
Во время праздничных каникул нет времени скандал поднимать. Выяснил только, что ключи от веревки "продаются" в квартире 74. После праздников хочу туда сходить . Собрания не было - собрались несколько своих и повесили цепочку. Klonic_J, скооперируемся?
я там редко, просто хотел выяснить что да как и как к этому относятся остальные, возможно осенью туда переедем обратно.
Сам инициатор на авто перемещается довольно редко, зимой вообще машину не эксплуатирует, стоит у подъезда.
он хоккеист насколько знаю, вратарь, шайбой и по вышибало наверное.
Слева направо: 3,2,1,4,5,6
3,2,1 это 8-й дом, 4,5,6 пристройка 10 этажная, между еще одним 8 этажным, разве адрес у нее пл.Кирова-8?. Сначала было две 8-ми этажки, потом между ними и в сторону к школе пристроили по 10 этажей, потом гостиница присоединенная лоджиями. Дом уникальный, управление гнилое. Цепочки и ворота получается самоуправство

могу ключик дать, сделаете дубликат. Но если б цепочки не было то с трудом бы и там и там встали бы. Сейчас можно без проблем. Но смена замков и их порча напрягает конечно
Ну в данный момент вместо машин все снегом завалено. Закупориться конечно дело верное, но инициатор должен быть адекватным. На днях видел реанимацию перед этой цепочкой. Не знаю правда куда приезжала

 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
2 камеры видеонаюлюдения, хороших, IP. И можно будет брать за жопу тех кто портит имущество.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
2 камеры видеонаюлюдения, хороших, IP. И можно будет брать за жопу тех кто портит имущество.
Ну так пусть своё имущество держит у себя дома а не по двору развешивает
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
про какое имущество речь?
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
3,2,1 это 8-й дом, 4,5,6 пристройка 10 этажная, между еще одним 8 этажным, разве адрес у нее пл.Кирова-8?.

Я жила сначала в 6-м подъезде, сейчас в 3-м - везде адрес пл. Кирова, д. 8
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Верх Низ