Проблемы с Оперой

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Тогда проверить на вири, а потом загрузить новую версию 10-ки и посмотреть как оно
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А лучше сразу систему поставить новую
На самом деле здравая мысль.
Опера мой основаной браузер и на АС описанной проблемы небыло ни разу. И ни на 1 форуме на vb тоже небыло. И ни на одном распространенном движке с аяксом тоже небыло.
С 6.* версии отрубаю кеш в памяти и ставлю большой дисковый кеш (правда раньше дисковый кеш юзал из за диалапа для кеширования графики а сейчас просто по привычке уже) и проблем описанных небыло ниразу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
На самом деле здравая мысль.
Опера мой основаной браузер и на АС описанной проблемы небыло ни разу. И ни на 1 форуме на vb тоже небыло. И ни на одном распространенном движке с аяксом тоже небыло.
С 6.* версии отрубаю кеш в памяти и ставлю большой дисковый кеш (правда раньше дисковый кеш юзал из за диалапа для кеширования графики а сейчас просто по привычке уже) и проблем описанных небыло ниразу.

А глюк, тем временем, пропал;) Сам)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 182
Реакции
3 743
Баллы
113
Как мне думается, проблема в том что задано слишком большое время для проверки обновления страницы. Поставить "проверять всегда". Находится там же, на закладке "История".
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот мелочь, а задолбало уже.

Ну подскажите, как сделать, чтобы при открытии через "открыть в новом окне" это самое новое окно открывалось ПОЛНОСТЬЮ, то есть равернутое? А не в свернутом виде? А то открывается в углу маленькое и каждый раз приходится разворачивать.
Чего только не пробовал уже.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну подскажите, как сделать, чтобы при открытии через "открыть в новом окне" это самое новое окно открывалось ПОЛНОСТЬЮ, то есть равернутое? А не в свернутом виде? А то открывается в углу маленькое...
А у меня в свёрнутом виде никак не получается открыть. Это как?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня тоже в развернутом открывается...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
раньше тоже в развернутом открывалось)))
ХЗ что это за настройки.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Перестал работать **********, пока заметил только на АС, не могу нажать на панели: выделения текста, изменение шрифта и тд, также недоступны смайлы. Пробовал включить, выключить ********** в настройках не помогло...Opera AC 3.6.7 [9.64]... в чем проблема?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Перестал работать **********, пока заметил только на АС, не могу нажать на панели: выделения текста, изменение шрифта и тд, также недоступны смайлы. Пробовал включить, выключить ********** в настройках не помогло...Opera AC 3.6.7 [9.64]... в чем проблема?
Тырнет напрямую идет? Файерфол не режет скрипты?
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Тырнет напрямую идет? Файерфол не режет скрипты?

через локал всегда сижу нормально, сейчас не работает, через инет тоже не прет...файервол, нет, только нод стоит и все
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
короче нашел альтернативу, при нажатие праыой кнопки мыши имеется меню со всеми этими функциями и некоторыми смайлами
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 182
Реакции
3 743
Баллы
113
Opera AC 3.6.7 [9.64]... в чем проблема?
Может проблема в Opera AC 3.6.7? Какой-нибудь неизвестный тебе юзер-скрипт лежит где-нибудь и режет что надо и не надо.

Возможно ещё страница до конца недогружается. Интернет какой, прокси используешь?
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Может проблема в Opera AC 3.6.7? Какой-нибудь неизвестный тебе юзер-скрипт лежит где-нибудь и режет что надо и не надо.

Возможно ещё страница до конца недогружается. Интернет какой, прокси используешь?

даж незнаю в чем проблема, страницы гружу до конца, прокси не использую, перестало работать неожиданно
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 182
Реакции
3 743
Баллы
113
ну в адресной строке когда пропадает "элементы"
Поставь просто Оперу (можно портабле) и посмотри как работает. Либо по очереди отключай доп. опции в Опере АС и смотри что будет

Вообще, насколько помню, по умолчанию Опера не ждёт бесконечно долго конца загрузки. 30 секунд ждёт, а потом показывает то что есть.
Можно в принципе проверить: ставишь HTTPLoadingDelayedTimeout равным нулю и смотришь что получилось.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Поставь просто Оперу (можно портабле) и посмотри как работает. Либо по очереди отключай доп. опции в Опере АС и смотри что будет

Вообще, насколько помню, по умолчанию Опера не ждёт бесконечно долго конца загрузки. 30 секунд ждёт, а потом показывает то что есть.
Можно в принципе проверить: ставишь HTTPLoadingDelayedTimeout равным нулю и смотришь что получилось.

спасибо, как опробую отпишусь
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Поставь просто Оперу (можно портабле) и посмотри как работает. Либо по очереди отключай доп. опции в Опере АС и смотри что будет

Вообще, насколько помню, по умолчанию Опера не ждёт бесконечно долго конца загрузки. 30 секунд ждёт, а потом показывает то что есть.
Можно в принципе проверить: ставишь HTTPLoadingDelayedTimeout равным нулю и смотришь что получилось.

в общем попробовал все, в обычной опере работает, но хочу чтоб заработало и в этой, хотя не принципиально
 
Верх Низ