Проблемы с выхлопом на ВАЗ 21099

  • Автор темы McRae
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а во скок хоть это все вылится может примерно?

Сложный вопрос с учетом "загадочного" состояния авто и неизвестно когда проведенного техобслуживания.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
да совсем разници нет тут чтобы подлезть и увидеть эти метки нужно очень сильно излавчица а в тройке было все просто и легко))))
На ПП так же , никуда не надо лезть. Одна метка на маховике - открываешь заглушку на коробке, её сверху видно прекрасно. На распредвале - нужно снять кожух закрывающий ремень ГРМ - там увидишь метку на шкиве и указатель для её установки. Больше ничего не нужно. А по неисправности - если она периодическая, то смотреть надо всё. Может и карб переливать, и сопля в электрике..и много чего ещё. Так что лучше спеца посетить - СВР.
 
OP
McRae

McRae

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
не очень понял где эт находится. я сам живу в ленинском на КБ около явы. оттуда далеко ехать, а то просто на буксире ташить неохото. хотелось бы своим ходом. может кто поближе знает сто получше, а то тут токо ВАН авто, а я ей чет не очень доверяю)
 
Последнее редактирование модератором:
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
есть там одно шикарное местечко недалеко от ЯВЫ...если двигать от ЯВЫ к выезду из города, то справа вскоре будут гаражи (там должно быть заметно объявление "карбюраторщик" и стрелка) - вот тебе к нему, один из лучших в Саратове (имхо)...они там вдвоем работают (мастер и подмастерье)
 
OP
McRae

McRae

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
спс я видел это сразу после остановке гора а там разве зажигание выставляют? кажется там он токо по карбам?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
зажигание не выставлено
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
На остановке 9-й квартал СТО в гаражах. Электрик-карбюраторщик, Володей зовут. Вроде как недалеко от тебя?
 
OP
McRae

McRae

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
да хз я чет непойму где это:smile2:
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
есть там одно шикарное местечко недалеко от ЯВЫ...если двигать от ЯВЫ к выезду из города, то справа вскоре будут гаражи (там должно быть заметно объявление "карбюраторщик" и стрелка) - вот тебе к нему, один из лучших в Саратове (имхо)...они там вдвоем работают (мастер и подмастерье)


сань вывеска не к нему ведет
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
дым из трубы густой?
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
да кстате свечи очень сильно засерает но я думаю засерало из за того что бендикс на стартере западал а шас завтра новый стартер поставлю такой фигни нибудет а тот очень редко вообше когда схватывал)))))))

свечи когда выкручивал, потом обратно провода в "нужном" пордяке поставил? :pleasantry:
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
ну думаю что из за него, потому что старте в холостую прокручивается, а топливо же все равно подается при заводе

интересный карбюратор .. который сам пшикает топливо в коллектор ..
 
OP
McRae

McRae

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
провода стоят правельно дыма так таково нет летят искры из трубы и хлопки ну а если газ в пол то огонь как на самолетах)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вот, вот от этого может тоже быть проверь еще раз... от этого тоже может быть... у меня друг таким способом карбюратор чистил...
 
OP
McRae

McRae

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
да хорошо даже если провода неправельно стоят то чем можно объеснить что такая фигня через раз я же говорю она день как часы работает просто едеш и начинает стрелять а иногда просто приходиш заводиш и начинает стрелять а еслибы провода неправельно стояли бы то она бы постоянно стреляла
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
McRae, сколько можно игнорировать п. 3.6 форума?
 
Верх Низ