Продает ли кто Тойоту Рав 4 или Рено Дастер?

  • Автор темы 556677
  • Дата начала
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Заметил, при разговоре с владельцами новых авто с поднебесной.
Ни кто про ТТХ не говорит. Сразу распахивают дверку показывают панель с дисплеем во всю торпеду.
"Разве может такая красота с хренова тучей лампочек быть плохой?"
При этом да же не могут сказать объём двигателя. Или стесняются озвучить в трёх тонной машине дух литровый двигатель с ньютонами не дотягивающие до двухсот. Наверно лампочки помогут при обгоне.
 
OP
5

556677

Участник
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
263
Реакции
18
Баллы
18
Дастер за 500-700)) добро уже пожаловать в реальность))
Да, ещё в прошлом декабре он столько стоил. Выбирал из дастера за 570 и короллы за 650. И взял бы дастера тогда, если бы владелец не поставил условия, что купит себе кросс за 1,3 ляма, и только потом продаст мне дастера, притом деньги я ему уже готов был дать, но он так долго искал, что я не стал ждать. Не жалею, что так сложилось.

Притом это был Дастер без технических проблем, на полном приводе, с одним крашеным элементом, двумя владельцами в ПТС ещё родном, не дубликате. Комплектация, правда, барабан была.
 
Последнее редактирование:
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
Наверно лампочки помогут при обгоне.
а если не обгонять ?
У меня вот Джимник совсем не быстрый и за целый год не припомню необходимость кого-то обогнать на скорости выше 40 км/ч
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
Заметил, при разговоре с владельцами новых авто с поднебесной.
Ни кто про ТТХ не говорит. Сразу распахивают дверку показывают панель с дисплеем во всю торпеду.
"Разве может такая красота с хренова тучей лампочек быть плохой?"
При этом да же не могут сказать объём двигателя. Или стесняются озвучить в трёх тонной машине дух литровый двигатель с ньютонами не дотягивающие до двухсот. Наверно лампочки помогут при обгоне.
Так с моментом у них всё в порядке. И по ттх тот же разгон у них соответствует или даже чуть быстрее.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Заметил, при разговоре с владельцами новых авто с поднебесной.
Ни кто про ТТХ не говорит. Сразу распахивают дверку показывают панель с дисплеем во всю торпеду.
"Разве может такая красота с хренова тучей лампочек быть плохой?"
При этом да же не могут сказать объём двигателя. Или стесняются озвучить в трёх тонной машине дух литровый двигатель с ньютонами не дотягивающие до двухсот. Наверно лампочки помогут при обгоне.
Какой объем? Какие ТТХ? У меня есть знакомая, которую я знаю более 10 лет. За это время она сменила несколько авто и не один автомобиль дальше СКАДа не выезжал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Какой объем? Какие ТТХ? У меня есть знакомая, которую я знаю более 10 лет. За это время она сменила несколько авто и не один автомобиль дальше СКАДа не выезжал.
Это уже звучит как анекдот.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Ага, я и пишу - анекдот.
Анекдо́т (фр. anecdote — краткий рассказ об интересном случае; от греч. τὸ ἀνέκδοτоν — не опубликовано, букв. «не изданное»[1]) — фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста.
 
Верх Низ