Продается замечательный экземляр Opel Vektra вагон 1997 гв

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Приношу свои извинения за то, что не в тот форум, но просто такой вариант уходит, может кому сильно надо. Андрей, личная просьба пусть до завтрашнего обеда повисит тут, хорошо?

В обще тема, сосед по гаражу продает Опель Вектра (Универсал), цвет серебристый, состояние исключительное, поэтому и пишу сюда, такие экземпляры должны продаваться своим, ибо такое на базарах не продается!
Что известно: машина 1997 года выпуска, первая продажа в 1998 году. Двигатель 1.8, инжектор, климат контроль, все электро, кажется для полной кучи не хватает только кожи в салоне.

Машина, натурально как новая, сколов почти нет.
Из битости только правое переднее крыло слегка (крашено), но это не видно (я не смог увидеть), хозяин честно об этом предупрежадет (его предыдущий хозяин предупредил :))

Сосед с другой стороны уговорил продать машину за 255 т.р., но купить может только на следующей недели. Хозяин хочет 265, если не продаст до следущего понедельника - продаст этому за 255.

Ребята, если у кого в мыслях была подобная машина - берите. Хозяин исключительно аккуратный, зимой не ездил вообще, говорит жалко :) Летом тоже совсем немного поездил.
Салон чистый, ухоженный. Насколько я понимаю, машину он эту купил, чтобы вложить деньги. Сейчас продает, хочет взять что-нибудь жыпообразное.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
::139::
плоха как без деник....
 
A

ash

Guest
Хоть фотку выложи иль полностью название модели (в инете по поиску фотку найду) А то у меня отец аккурат иномарочку универсал ищет. Если тему уберут. можно по мылу пообчаться.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Хоть фотку выложи иль полностью название модели (в инете по поиску фотку найду) А то у меня отец аккурат иномарочку универсал ищет. Если тему уберут. можно по мылу пообчаться.
Визуально такой (цвет движок)
http://www.cars.auto.ru/sale/KZ47983/
только вагон. Если интересно сам полистай:
http://www.cars.auto.ru/opel/vectra/?_p=6

Только я не знаю, продал ли он: я уезжал из города
 
Верх Низ