Продам БАТАРЕЙКА

  • Автор темы evgen118
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Обычно,батарейку вставляют :) :)
я в тебе не сомневаюсь:)

А ты бы что выбрала?
у меня сеть трёхфазная - 380 вольт:)
Ксю, Дима видимо уже фсё решил... Такшта расслабьсо... )))
типа не избежно?!:D
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Юю, так что, прошвырнёмся по крышам? Я прижму тебя к тёплой печной трубе, и буду показывать тебе город с высоты. Мы будем закусывать голубями, и сбрасывать на головы прохожих косточки. Я научу тебя раскачиваться на проводах, и метить антенны. Я познакомлю тебя с другими кошечками, и мы устроим чудный концерт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Юю, так что, прошвырнёмся по крышам? Я прижму тебя к тёплой печной трубе, и буду показывать тебе город с высоты. Мы будем закусывать голубями, и сбрасывать на головы прохожих косточки. Я научу тебя раскачиваться на проводах, и метить антенны. Я познакомлю тебя с другими кошечками, и мы устроим чудный концерт.
Дим, новое масло что ли завезли?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Юю, так что, прошвырнёмся по крышам? Я прижму тебя к тёплой печной трубе, и буду показывать тебе город с высоты. Мы будем закусывать голубями, и сбрасывать на головы прохожих косточки. Я научу тебя раскачиваться на проводах, и метить антенны. Я познакомлю тебя с другими кошечками, и мы устроим чудный концерт.
Итог: вся спина в саже с ожёгами от трубы и проводов, птичий грип и коллективная жалоба жильцов в ЖЭУ, весь район без телевиденья, вынужденный слушать наш концерт и как меня дерут другие кошки:)
Я в восторге:D
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Автор, где и по чем берешь?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пад сталом)))))))))))))
это второе объявление после которого у меня от смеха живот болит, первое было про квадроцикл)))))))))
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
На сколько человек хватает БАТАРЕЙКА? Или ты ее один выкурил?
 
Верх Низ