Продам продам домкрат, компрессометр и железо по мелочи

  • Автор темы alexdriver
  • Дата начала
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 445
Реакции
55
Баллы
48
домкрат подкатной на 3т , вот такой же https://www.220-volt.ru/catalog-37898/ - 2800 р.компрессометр https://dsn-auto.ru/product/kompres...fDn5gIVzYeyCh3wcAZUEAYYAyABEgJ5qvD_BwEнулевый, запылился, но я им после покупки ни разу не пользовался. Пара подрулевых переключателей, задний дополнительный стоп-сигнал на четырку - отдам в нагрузку к чему нибудь. все сделал ссылками потому что не могу сюда прикрепить фото. могу на почту выслать8917 триста двадцать шесть семнадцать сорок два
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 445
Реакции
55
Баллы
48
уточнение, домкрат выглядит как по ссылке, но высота подьема 50 см
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 445
Реакции
55
Баллы
48
Я брал под ниву, в целом это норм чтобы колесо поменять
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
50см это норм или маловато?

50 это офигенно для компактного подкатного.
40ки уже хватает на практически любой современный кроссвер-"жып" Я много лет переобувал 40м СантаФе.
 
Aleks64a

Aleks64a

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
2 197
Реакции
0
Баллы
0
компрессометр цена?
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 445
Реакции
55
Баллы
48
компрессометр в броне, все остальное, кто заберет в следующее воскресенье, будет хорошая скидка
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
но высота подьема 50 см
А высота подхвата какая ? Как по ссылке ? Или тоже выше ? Присматриваю себе домкрат под Ларгус - неожиданно для себя узнал что этот чудо автомобиль нельзя домкратить за кузов - пороги и лонжероны из фольги, проминаются пальцем.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 531
Реакции
305
Баллы
83
Присматриваю себе домкрат под Ларгус - неожиданно для себя узнал что этот чудо автомобиль нельзя домкратить за кузов - пороги и лонжероны из фольги, проминаются пальцем.
Подробнее пжта
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Да историй полно в инете, как даже официалы заминают отбортовки порогов на 4-х лапном подъёмнике - если лапы не дотянут до отмеченных дырками мест. Домкратить можно только абсолютно пустой и на ровной поверхности, и то не факт что не замнёт отбортовку. Знакомый на Ларгусе недавно менял резину - загнул отбортовку штатным домкратом, порог не пострадал. Выпрямил молотком через деревянную чурку и потопал в магазин за подкатным - им хоть за балку сзади можно поднять и спереди за рычаг. Ни о каком подъёме за лонжерон сразу всей стороны , как обычно любят на шиномонтажах делать, и речи быть не может - лонжерон мнёт на раз-два. Сам пощупал руками - там действительно металл как на пивной банке. Лонжероны и пороги у десятки по сравнению Ларгусом как ледокол по сравнению с гулянкой. Сами по себе ещё штатные домкраты сопливые - часто ломаются после нескольких подъёмов, для сезонной смены резины малопригодны. Народ как понял чаще всего обзаводится или подкатными, или УАЗовскими винтовыми.
Сам ещё не домкратил - на днях только буду резину менять, но штатный домкрат визуально не внушает доверия - зад подниму за балку ромбическим своим проверенным, с передом пока ничего не придумал.
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 445
Реакции
55
Баллы
48
так вроде же поддомкратники предусмотрены для подьема? высоту подхвата точно не помню, я им гранту поднимаю, подлазит нормально
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
так вроде же поддомкратники предусмотрены для подьема? высоту подхвата точно не помню, я им гранту поднимаю, подлазит нормально
Как таковых там нет поддомкратников - к отбортовке порога приварены в местах дырок дополнительные стальные пластины. При неудачном подъёме гнёт вместе с пластиной отбортовку, она высотой см 4 наверное и хлипкая.
За домкрат то окончательно с учётом хороших обещанных скидок сколько просите ? Или могу мёд предложить на бартер вкусный :).
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Компрессометр остался или забрали?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 997
Реакции
1 098
Баллы
113
А какая модель домкрата? Интересно насчёт высоты подъёма.
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 445
Реакции
55
Баллы
48
модель точно не помню, высота 50 см, но ее можно немного увеличить за счет выкручивающегося винта, вот минимальную высоту не помню, но под гранту подлазит нормально, а вообще я его брал под ниву)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Верх Низ