Продам Kawasaki Ninja 250R

  • Автор темы Tim
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Мотоцикл приобретался в ноябре у оф. дилера в г. Саратове, эксплуатируется с 2012 года (по ПТС 2011г.). Пробег 3800 км, бережная обкатка, состояние нового мотоцикла. Обслуживался, проходил ТО у официалов, все документы в порядке. Стоит на учете. Остается еще больше года гарантии. Из допов: установлены слайдеры Crazy Iron, прямоток Leo Vince (звук стал бомба!). Отличный мот для начинающих, послушный и не злой. Причина продажи переход на другую кубатуру. Отдам за 200 тыр, если со стоковым глушаком.

Тел. 89033801166 IMG_0244.jpg
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
прямоток Leo Vince (звук стал бомба!).

Бомба в каком плане? В плане развития глушителя по назвачению? Ну например теперь работу двигателя не слышно далее 3 метров. Или едешь как на велосипеде. Или бомба в прямо смысле? Ну звук как у бомбы? А в чем прикол делать громкий звук то? Это так же не естественно как садануть кувалдой по колесу, сделать восьмерку и ездить всем показывать какое "бомбовое" колесо. С этими перделками вы(кто их ставит) смотритесь реально идиотами, все понимают что машина и мотоцикл совсем не спортивные, но какого то черта делаете звук как у спортивных. Может я что то реально не понимаю и есть другие причины для усиления звука? Может быть проходящие рядом девушки гипнотизируются этим звуком, после чего кидаются на шею прямо на ходу? Так кидаются только дуры на звук то, смысл таких ловить?
 
W

Warik

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Бомба в каком плане? В плане развития глушителя по назвачению? Ну например теперь работу двигателя не слышно далее 3 метров. Или едешь как на велосипеде. Или бомба в прямо смысле? Ну звук как у бомбы? А в чем прикол делать громкий звук то? Это так же не естественно как садануть кувалдой по колесу, сделать восьмерку и ездить всем показывать какое "бомбовое" колесо. С этими перделками вы(кто их ставит) смотритесь реально идиотами, все понимают что машина и мотоцикл совсем не спортивные, но какого то черта делаете звук как у спортивных. Может я что то реально не понимаю и есть другие причины для усиления звука? Может быть проходящие рядом девушки гипнотизируются этим звуком, после чего кидаются на шею прямо на ходу? Так кидаются только дуры на звук то, смысл таких ловить?
Он же не на 50 кубовый скутер поставил?И мотоцикц вроде под спорт сделан пусть и 250 кубиков:smile2:. Может ты путаешь с рычащими тазами? Мотоцикл бесшумный это както несерьёзно(
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Он же не на 50 кубовый скутер поставил?И мотоцикц вроде под спорт сделан пусть и 250 кубиков:smile2:. Может ты путаешь с рычащими тазами? Мотоцикл бесшумный это както несерьёзно(

Почему не серьезно? Что именно тут не так? Почему мотоцикл должен слышен быть за километр? Назначение прямотока думаю рассказывать не стоит, вопрос тогда, он тут реально необходим? Или же его ставят не по назначения? Звук прямотока это его побочная характеристика, но почему то наши Шумахеры думают что именно из за звука его нужно ставить.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Почему не серьезно? Что именно тут не так? Почему мотоцикл должен слышен быть за километр? Назначение прямотока думаю рассказывать не стоит, вопрос тогда, он тут реально необходим? Или же его ставят не по назначения? Звук прямотока это его побочная характеристика, но почему то наши Шумахеры думают что именно из за звука его нужно ставить.

прямоток и ксенон на мотоциклы ставят всегда, чтобы увеличить свою же безопасность.
 
OP
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
прямоток и ксенон на мотоциклы ставят всегда, чтобы увеличить свою же безопасность.

Ну вот, хоть по делу написано! Александр, респект!
а я всегда для этого учился лучше управлять и думать за себя и за окружающих....

дрыгатель у него клёвый, хоть и рядник...
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Как все таки задолбали эти "супер-байки" по ночам,так и хочется взять ружье и пару раз стрельнуть по ним! Прямоточники хреновы!!!

P.s.Окно спальни выходит на ул.Чернышевского
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Как все таки задолбали эти "супер-байки" по ночам,так и хочется взять ружье и пару раз стрельнуть по ним! Прямоточники хреновы!!!

P.s.Окно спальни выходит на ул.Чернышевского

Незавидуй))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да в это я могу поверить. просто брать для научиться за 200р жалко по меньшей мере.

А в чем проблема или ты считаешь что все кто учатся падают
Направо и налево???? Красивый свежий мотоцикл с вполне адекватной ценой
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Как все таки задолбали эти "супер-байки" по ночам,так и хочется взять ружье и пару раз стрельнуть по ним! Прямоточники хреновы!!!
и тазоводы тоже :)

P.s.Окно спальни выходит на ул.Чернышевского

все от доходов зависит;)
+1
А в чем проблема или ты считаешь что все кто учатся падают
Направо и налево???? Красивый свежий мотоцикл с вполне адекватной ценой
все падают, тебе ли не знать, рано или поздно, стоя или на скорости, или даже тупо уровнив мот при парковке\качении, падают все :) есть и те кто падают потому что ноги при остановке на землю не поставят :), есть маленькая группа которые "ещё не упали" только.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Бомба в каком плане? В плане развития глушителя по назвачению? Ну например теперь работу двигателя не слышно далее 3 метров. Или едешь как на велосипеде. Или бомба в прямо смысле? Ну звук как у бомбы? А в чем прикол делать громкий звук то? Это так же не естественно как садануть кувалдой по колесу, сделать восьмерку и ездить всем показывать какое "бомбовое" колесо. С этими перделками вы(кто их ставит) смотритесь реально идиотами, все понимают что машина и мотоцикл совсем не спортивные, но какого то черта делаете звук как у спортивных. Может я что то реально не понимаю и есть другие причины для усиления звука? Может быть проходящие рядом девушки гипнотизируются этим звуком, после чего кидаются на шею прямо на ходу? Так кидаются только дуры на звук то, смысл таких ловить?
Вообще этот мот чистый спорт. Начнём с этого.
А прямоток ставится для безопасности. Мотоцикл в зеркалах не отражается почему-то. Если слышно издалека, то шансы, что собьют уменьшаются. Меня сшибали несколько раз. Причина одна и та же. "Я тебя не заметил". Хотя я ехал в эти моменты полностью по ПДД. Не нарушая ничего. Меня не видели и не слышали. Был бы прямоток - услышали бы.
Копейки без глушителя - лишь грохот. Факт. Сам месяц без глушителя ездил на космиче412. Было дико стыдно, но не было времени починить)) Да и смысла))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
прямоток и ксенон на мотоциклы ставят всегда, чтобы увеличить свою же безопасность.
Вообще этот мот чистый спорт. Начнём с этого.
А прямоток ставится для безопасности. Мотоцикл в зеркалах не отражается почему-то. Если слышно издалека, то шансы, что собьют уменьшаются. Меня сшибали несколько раз. Причина одна и та же. "Я тебя не заметил". Хотя я ехал в эти моменты полностью по ПДД. Не нарушая ничего. Меня не видели и не слышали. Был бы прямоток - услышали бы.
Копейки без глушителя - лишь грохот. Факт. Сам месяц без глушителя ездил на космиче412. Было дико стыдно, но не было времени починить)) Да и смысла))
пять с плюсом:)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вообще этот мот чистый спорт. Начнём с этого.
окстись родной....... этот мот не имеет к спорту никакого отношения.

На тему того что 200р за первый мот много - это, как тут уже сказали кто как считает. Знаю лично одного который купил первый мот в три раза дороже, и ничего радуется. Двадцатилетний мотоцикл - это как и двадцатилетняя машина - т.е. независимо от марки это хлам. памятник деньгам и подходит только для кулибиных которых штырит ковыряться в байке или авто. Если вы не фанат ремонта - зачем вам гемор? купите за 230 новую нинзю и радуйтесь, с гарантией и прочими пряниками. Есть кстати КТМ еще бюджетный. Всем мир.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ